Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Обитель видений. Барагузы.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Обитель видений. Барагузы.

 Tantum_auri [16] 
0
19 Сентября 2012 15:22:05
Уважаемая администрация, объясните, на кого рассчитаны барагузы в обители видений? Крит 15-16 уровня в краске с красной ювой на крит и проницание, под обкастом еле убивает этих монстров? В нескольких боях не хватило манны (синий дух и три слота синей манны)... Может сделать воровство манны не через ход(иногда и 3-5 кастов подряд), а хотя бы через три-четыре хода? Физой в них тоже толком не попасть. Сильно подвисает анимация в бою. Уже и качество поставила на "низкое", отключила каспера... Всё равно виснет. Комп нормальный, мощности хватает. Подвисают именно медузы.(
И последнее... Прям крик души. Пожалуйста, сделайте так, чтобы последний бой засчитывался, даже если по времени попадает на закрытие инста. Обидно, когда не хватает каких-то 20-40 секунд добить, и все усилия, затраты и время вылетают в трубу.
:confused:

1. Анимацию отправили на перепроверку.
2. Исправления по учету дропа с последнего боя в планах отсутствуют.
3. (по комментариям из топика) Барагузы не рассчитаны на соло-убийство.
Смайла.
Один из самых действенных соблазнов зла — призыв к борьбе.(Кафка)
0
 Чихающий Еж [16]  19 Сентября 2012 17:31:53 #58
смотрю, админы выдали фулл краски с ярмарки и нубы все профессорами стали )
0
 Skilao [14]  19 Сентября 2012 17:32:43 #59
Чихающий Еж, *подозр*
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
 _MeLLow_ [14]  19 Сентября 2012 17:34:11 #60
Можно подумать кроме ваших барагуз проблем нету :lol:
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
 Чихающий Еж [16]  19 Сентября 2012 17:34:30 #61
Skilao писал(а):
Чихающий Еж, *подозр*


не надо меня подозревать, всем известно, что я вожак нупов =)
0
ЙА ЛОШАДКА
19 Сентября 2012 17:34:50 #62
Tantum_auri писал(а):
МЭН
Инкарнумы стоят так дорого не потому, что воюют в ВЛ.

У нас центры были по 80с до войны, щас по 1,4
С инками тоже самое примерно вроде...
0
 Tantum_auri [16]  19 Сентября 2012 18:13:06 #63
Смайлинке спасибо за ответ.
По поводу "соло" буду думать. Идея Сансона понравилась.)
Жалко, что по учёту дропа с последнего боя ничего не будет. :sad:
Один из самых действенных соблазнов зла — призыв к борьбе.(Кафка)
0
 Tantum_auri [16]  19 Сентября 2012 18:16:29 #64
ТомТимТот
У нас центридо сейчас 1.20-1.40,
инкарнум 1.80-2.0
Цены такие и до войны в ВЛ были.
Один из самых действенных соблазнов зла — призыв к борьбе.(Кафка)
0
 _-Мегера-_ [15]  19 Сентября 2012 18:29:27 #65
Ноль логики, что денег с барагуз столько же, сколько с 13-14 мобов в инсте теней. Ладно ужираться, ходят укушиваются туда многие, куча тактик. но на 50-100сер дроп увеличить - это трагедия... и эт по минимуму говорю.. ) с учетом обкаста 4 строчки хотя бы (и того, что инкарнумы с центридами они уже не выбъют, а покупать обязаны).

Абидна покашт за нынешних 16 лвлов:) такой прибыльный инст потеряли. Это мы, мелочь, еще можем носом покрутить на барагуз и пойти пинать дайгончиков, им уже фик ..... аминь. :rolleyes: :cry:
=)
0
LORD REY
19 Сентября 2012 19:07:42 #66
Научите пожалуйста бить сколопендр 13ур

Я обычно там только похлёбку пью и убиваю по 11шт,а на форуме как почитаешь,что диву даёшься по 18-20шт, понимаю обкаст и всё такое, но в теории слабо верю.)
0
 hal ve maen [8]  19 Сентября 2012 19:09:09 #67
тантум почему ты все время жалуешься
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
 Князь Тьмы [12]  19 Сентября 2012 19:31:45 #68
Админы вам что не дают покоя лавры линейки? Уже и рейд из 10 персов собирать заставляете на 16+, дальше что?? Люди в легенде хотят играть соло!!! Двар - соло игра :evil:
ненуаничО
0
 Жу Жу [14]  19 Сентября 2012 19:39:24 #69
LORD REY
Я в танке отбиваю 15-18 боёв :eek:
*палазила па жужукой подписи, не нафла апельсиног... пульнула в ЖуЖу косточкой... мож апельсинго ф ухе вырастет?*(с)Сяма О.о
0
 gASh [14]  19 Сентября 2012 19:41:04 #70
Я так понял суть в том, что 15ые думали, что когда введут 16+ они там смогут валить 15ых мо6ов теней также пачками, как они валили лолопендр и черепах. И фиолет тени посыплют рекой и бабло. Ведь раньше выбор был один либо бабло с черепах либо фиолет тени. Но тут ввели 16+ и оказалось что 16, почти тот же 15 и больше валить не выходит.
Но ещё не вечер. Завезут ведь и синьку для 16ых и юву ещё. Так что может быть в будущем получится более лучше одеваться и более много валить.

П.с. помоему борн и смайла играют в разные двары :lol:
Форумный тролль, флудер в законе.

УГЗ! (V) (;,,;) (V)Я считаю, фиксить Гаша надо. Плётками. (с) Сямка
0
 _MeLLow_ [14]  19 Сентября 2012 19:42:58 #71
Жу Жу
Я в танке даже под ЧД больше 12 не могу
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
 Мюсель [6]  19 Сентября 2012 19:44:13 #72
gASh писал(а):

П.с. помоему борн и смайла играют в разные двары :lol:

и не дай бог чтоб начали играть в один
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
 gASh [14]  19 Сентября 2012 19:45:22 #73
Мюсель
и не дай бог чтоб начали играть в один

Словами мюслей глаголит истина!
Форумный тролль, флудер в законе.

УГЗ! (V) (;,,;) (V)Я считаю, фиксить Гаша надо. Плётками. (с) Сямка
0
 Skilao [14]  19 Сентября 2012 19:45:56 #74
hal ve maen писал(а):
тантум почему ты все время жалуешься

Я тоже жалуюсь) Это лучше, чем терпеть + в топе можно много полезного почерпнуть))
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
 Жу Жу [14]  19 Сентября 2012 19:48:28 #75
_MeLLow_
Красная радуга ,фиолет земля, чудный дар , зелёная волбша + воплот
Под таким обкастом я вчера 16 гусениц отбил
*палазила па жужукой подписи, не нафла апельсиног... пульнула в ЖуЖу косточкой... мож апельсинго ф ухе вырастет?*(с)Сяма О.о
0
 _MeLLow_ [14]  19 Сентября 2012 19:49:54 #76
Жу Жу
Да ну нафиг так на час кастоваться)
У тебя обкаст на 15з)

Я максимум либо волшбу либо халявное ЧД жру)
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.