Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Обитель видений. Барагузы.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Обитель видений. Барагузы.

 Tantum_auri [16] 
0
19 Сентября 2012 15:22:05
Уважаемая администрация, объясните, на кого рассчитаны барагузы в обители видений? Крит 15-16 уровня в краске с красной ювой на крит и проницание, под обкастом еле убивает этих монстров? В нескольких боях не хватило манны (синий дух и три слота синей манны)... Может сделать воровство манны не через ход(иногда и 3-5 кастов подряд), а хотя бы через три-четыре хода? Физой в них тоже толком не попасть. Сильно подвисает анимация в бою. Уже и качество поставила на "низкое", отключила каспера... Всё равно виснет. Комп нормальный, мощности хватает. Подвисают именно медузы.(
И последнее... Прям крик души. Пожалуйста, сделайте так, чтобы последний бой засчитывался, даже если по времени попадает на закрытие инста. Обидно, когда не хватает каких-то 20-40 секунд добить, и все усилия, затраты и время вылетают в трубу.
:confused:

1. Анимацию отправили на перепроверку.
2. Исправления по учету дропа с последнего боя в планах отсутствуют.
3. (по комментариям из топика) Барагузы не рассчитаны на соло-убийство.
Смайла.
Один из самых действенных соблазнов зла — призыв к борьбе.(Кафка)
0
 lamz [13]  19 Сентября 2012 15:23:07 #1
групповой инст )))
0
 Tantum_auri [16]  19 Сентября 2012 15:26:11 #2
Ошиблась, в четырёх боях не хватило 4-ёх слотов синей манны при выпитом синем духе. Один слот всегда держу про запас в запасном кармане.
Один из самых действенных соблазнов зла — призыв к борьбе.(Кафка)
0
 samire [13]  19 Сентября 2012 15:27:18 #3
Tantum_auri
админы уже несколько раз отвечали, что 13+ призрачные мобы из инста для групового бития
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
 samire [13]  19 Сентября 2012 15:29:02 #4
Про последний бой тоже обидно - несколько раз попадается, что не хватает 1-2 удара - и тут системка - болт вам а не дроп с последнего монстра.
есть подозрение, что так спецом сделали, чтобы не вынести случайно самого моба из инста и не насиловать его потом по завершенкам)
но как-то это не в тему сделано(
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
 Tantum_auri [16]  19 Сентября 2012 15:39:41 #5
samire
Если учесть, что туда идут в основном ради теней, и то, что эти тени падают раз в год по обещанию, то интересно, как делить их в группе? Да и на последних уровнях народ предпочитает индивидуальную игру. И ещё я не понимаю, почему с дайгонов(14) и барагуз(15) выпадает одинаковое количество золота? У последних хп в два раза больше, кастуют и воруют манну поболее дайгонов. В чём логика?
Один из самых действенных соблазнов зла — призыв к борьбе.(Кафка)
0
 Naina [12]  19 Сентября 2012 15:42:10 #6
Tantum_auri
тени падают человеку, а не группе
0
 ДухДракона [6]  19 Сентября 2012 15:42:54 #7
Tantum_auri писал(а):
samire
В чём логика?

в особо извращённой форме садизма :cool:
я не ВЦ вам мозги. я пытаюсь зачать разум
0
 Skilao [14]  19 Сентября 2012 15:46:48 #8
А почему никто цисфен не бьет? :rolleyes:

Tantum_auri, тени падают индивидуально. С одного моба может всей группе по теньке упасть)
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
 Мюсель [6]  19 Сентября 2012 15:47:26 #9
Tantum_auri
логика наверное в том, что народ предпочитает индивидуальную игру, а игра хочет чтобы играли командно
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
Зубец [3]  19 Сентября 2012 15:48:57 #10
Если даже 11лвл в одно лицо в состоняии их убить, то если 15-16 не могут убить - значит явно с пряморукостью у кого-то беда.
Born
0
Сансон [14]  19 Сентября 2012 15:52:05 #11
Tantum_auri
нубка -)
мы с ганфайтером. бдучи 14тыми критами их пинали.
обкаст решает.
фиолет разруха. синия сирентель. фиолет волшба + чд.
и вперед :twisted:
0
 Skilao [14]  19 Сентября 2012 15:53:05 #12
Зубец, игра заточена на среднего бойца. И обкаст на 50 строчек + краснофиолетовый обвес - это не пряморукость, это кувалда, которой можно и кривыми руками дубасить.
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
 Кровища [13]  19 Сентября 2012 15:53:40 #13
Зубец

на прайме нет цели просто убить цисфену /барагузу на 11 уровне :)))) есть цель комфортно в плюс бить ботов :) и выбивать тени:) тем более при наличии фулла уровня и звания подходящего и ювы там то се
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
 Tantum_auri [16]  19 Сентября 2012 15:57:08 #14
Skilao писал(а):
А почему никто цисфен не бьет? :rolleyes:

Tantum_auri, тени падают индивидуально. С одного моба может всей группе по теньке упасть)

Я тоже люблю фантастику.)) Но здесь больше реальности.
Тени падают крайне редко. Я про синие и фиолетовые говорю. (у меня за 4-5 походов выпадает 1-2 тени) Поход в инст группой никак не оправдывает себя. На начальном этапе хаи ходили на 14-15-ых группами, но со временем все пришли к тому, что одному ходить удобнее и выгоднее. Ну и денежный дроп опять же никак не способствует групповому заходу. Затрат на 15-го больше, а денег столько же.

Цисфен не била. Не нравится, что они кидают ослаблялку. Но попробую в следующий раз. :confused:
Один из самых действенных соблазнов зла — призыв к борьбе.(Кафка)
0
ДекстерЪ [4]  19 Сентября 2012 15:57:34 #15
Skilao [14] 15:46 , 19 Сен 2012


А почему никто цисфен не бьет?

Цисфены еще противней за счет ослаблялок которые они вешают регулярно по несколько штук,удар становится очень слабым.Единственное цисфен можно нормально бить с церром т.к в отличие от барагуз цисфены кусаются им :redface:
0
 Джодд- [15]  19 Сентября 2012 15:58:06 #16
Tantum_auri
валятся легко
0
Зубец [3]  19 Сентября 2012 15:58:11 #17
оказывается, и группой бить не умеете мобов там) забавно :)
Born
0
 Skilao [14]  19 Сентября 2012 16:00:09 #18
Tantum_auri, это не фантастика, это факт) Мы ходили втроем и нам падало по 3 тени с одного моба)
Про затраты/доходы верю, но тут надо подумать.
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
Сансон [14]  19 Сентября 2012 16:00:17 #19
Tantum_auri
фиолет тени падают в среднем из расчета 20 ботов - 1 тень.
+ есть тактика похода которая оправдывает заход туда двоем.
(продам тактику за пару подарков в ввиде шоколадных тортов) :biggrin:
цисферны шляпа. онли барагузы. затрат по деньгам больше факт бить 15 тых это факт.
но надо уточнить цель набиь голду или фиолет тени.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.