Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Алладея или Проклятых?
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Алладея или Проклятых?

 Мечталка [7] 
0
10 Сентября 2012 22:22:54
Нет сомнений в том, что Алладея полезнее, т.к. мало того, что тебе при серой медальке восстанавливается 50%, а проклятые отнимают только 45, так ещё и благодаря этим 50% ты сможешь себе принести больше урона, что играет не маловажную роль во множестве битв...
или всё же у проклятых есть какой-то очевидный +, который уравнивает эти 2 репутации? например - может быть эти 45% урона от проклятия проклятых 100% пойдут в пользу игрока, владеющего этой репой?.... :redface:
М ечты сбываются всегда Е сли ты этого захочешь Ч его б не стоила игра Т ы только верь, ведь ты всё сможешь!

А зарт в тебе разбудит веру Л огичность веру укрепит К ак бы всё ни было ужасно А нализ всё предотвратит ;D
0
 Мечталка [7]  10 Сентября 2012 22:46:56 #20
dima_k1997
фолиант - дааа, точно нужна будет такая вещь :rolleyes:
М ечты сбываются всегда Е сли ты этого захочешь Ч его б не стоила игра Т ы только верь, ведь ты всё сможешь!

А зарт в тебе разбудит веру Л огичность веру укрепит К ак бы всё ни было ужасно А нализ всё предотвратит ;D
0
 Фидель Кастро [7]  10 Сентября 2012 22:48:16 #21
Мечталка
я сбился с этой телеги еще до того как ты пришел.
чего и тебе желаю)
честно.
последний Mariachi
0
dima_k1997
10 Сентября 2012 22:49:04 #22
Мечталка
сам фолиант 80з, медаль где-то 120з и на улучшение нужно квест пройти не бесплатный, так что решай, нужен ли тебе фолиант этот)
.
0
Нещастячко
10 Сентября 2012 22:49:42 #23
Улыбка Волка
рендом
Аладея например ко мне раз 10 приходила на последнем древнем
правда она не в тему приходит почти всегда - либо когда хп полные и не хилит ничего, либо во время когда я кого-то застанил и я из-за ее анимации теряю свой стан :evil:
Зато раза 2 из этих 10 пришла оооочень втему, когда я уже подыхал. Так что норм :cool:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
 PLAGET1 [8]  10 Сентября 2012 22:52:39 #24
Есть один секретный плюс у Бога мервых :cool: Противник, и ты сам, роняешь ноут при его появлении :rolleyes: Ну а дальше - время его поднять, перегрузить..войти в игру)))
0
 Мечталка [7]  10 Сентября 2012 22:52:47 #25
dima_k1997
медаль 120з? О_О))) так это разве не очень дёшего?
М ечты сбываются всегда Е сли ты этого захочешь Ч его б не стоила игра Т ы только верь, ведь ты всё сможешь!

А зарт в тебе разбудит веру Л огичность веру укрепит К ак бы всё ни было ужасно А нализ всё предотвратит ;D
0
 Мечталка [7]  10 Сентября 2012 22:54:11 #26
PLAGET1
:lol: я слышал о проблемах с лагами анимации во время этого явления - не знаю, решили ли эту проблему с тех пор, т.ч. скорее не роняешь, а скидываешь)))
М ечты сбываются всегда Е сли ты этого захочешь Ч его б не стоила игра Т ы только верь, ведь ты всё сможешь!

А зарт в тебе разбудит веру Л огичность веру укрепит К ак бы всё ни было ужасно А нализ всё предотвратит ;D
0
 Uganda [7]  10 Сентября 2012 22:55:47 #27
dima_k1997 писал(а):
Мечталка
медаль где-то 120з

ну и цены у вас в загнивающей Хумляндии...
Вы все дураки и не лечитесь! Одна я умная, в белом пальто стою красивая!
0
 Мечталка [7]  10 Сентября 2012 22:57:04 #28
Фидель Кастро
говоришь больше наблюдаешь, чем создаёшь на форуме? ну раз я окончательно порвал тебе нервы, что ты решил отписаться, при чём не однократно, тогда я тебе ещё не мало нервишек помотаю, поэтому рекомендую некоторое время(чем дольше, тем лучше) отдохнуть от форума :lol: :wink:
М ечты сбываются всегда Е сли ты этого захочешь Ч его б не стоила игра Т ы только верь, ведь ты всё сможешь!

А зарт в тебе разбудит веру Л огичность веру укрепит К ак бы всё ни было ужасно А нализ всё предотвратит ;D
0
 Мечталка [7]  10 Сентября 2012 23:06:20 #29
Uganda
мне всё же кажется, что он ошибся... не может быть, чтобы столько О_О)) 180 наверно где-то, хотя тоже не факт...
М ечты сбываются всегда Е сли ты этого захочешь Ч его б не стоила игра Т ы только верь, ведь ты всё сможешь!

А зарт в тебе разбудит веру Л огичность веру укрепит К ак бы всё ни было ужасно А нализ всё предотвратит ;D
0
dima_k1997
10 Сентября 2012 23:07:53 #30
Uganda
Мечталка
ну там же 3 вида подношений, я сдавал все по максимуму, все приняла) можно и по минимуму сдавать и качать пол года)
.
0
 Uganda [7]  10 Сентября 2012 23:09:30 #31
dima_k1997
у нас дороже)
Вы все дураки и не лечитесь! Одна я умная, в белом пальто стою красивая!
0
dima_k1997
10 Сентября 2012 23:11:04 #32
Uganda
хз, я покупал сердолик с биржи и сам перерабатывал его в ковкий, 1 подношение как раз 12з было +-0.5з
.
0
 Просто я [11]  10 Сентября 2012 23:11:20 #33
зависит от ситуации..недавно мне крит в храме красного бога наслал,а через 2 хода я зелёную алку вызвал...по хп не сильно много потерял)
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
0
 Мечталка [7]  11 Сентября 2012 20:04:11 #34
значит всё же пока не смогли определить никакого преимуества проклятых перед алладеей/
М ечты сбываются всегда Е сли ты этого захочешь Ч его б не стоила игра Т ы только верь, ведь ты всё сможешь!

А зарт в тебе разбудит веру Л огичность веру укрепит К ак бы всё ни было ужасно А нализ всё предотвратит ;D
0
 TASH-KENT [9]  11 Сентября 2012 20:10:16 #35
Так я тут видел писали что можно сразу 2х качать не :question:
По чем Омела для народа?
0
Громник [11]  11 Сентября 2012 20:21:23 #36
Мечталка
Все три репутации до красной медали прокачиваются. Алладею или Проклятых качать последовательно просто и всё (сначала одну до красной медали, потом другую).
Слушаю музыку: группа &amp;amp;amp;amp;quot;Дефа&amp;amp;amp;amp;quot;, композиция &amp;amp;amp;amp;quot;Базарофлуд&amp;amp;amp;amp;quot;.
0
 -Эолина- [8]  11 Сентября 2012 23:56:31 #37
TASH-KENT
можно, дракона и мертых\аладею
samire [14] тут все люди взрослые) и прекрасно понимают кого и на чем крутят)
0
 Grey Shadow [12]  12 Сентября 2012 00:01:42 #38
Громник писал(а):
Мечталка
Все три репутации до красной медали прокачиваются. Алладею или Проклятых качать последовательно просто и всё (сначала одну до красной медали, потом другую).

Да, только при уже прокачанной репе проклятых перед тем, как начать качать аладею, нужно сдать ей подношение примерно в треть красномедального по стоимости.
В интернетах нет ни меня, ни вас. Вещественны только мысли, а сама личность существует в форме «ментальной субстанции», которая является креативной единицей общего информационного поля. (с) lurkmore
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.