Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Алладея или Проклятых?
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Алладея или Проклятых?

 Мечталка [7] 
0
10 Сентября 2012 22:22:54
Нет сомнений в том, что Алладея полезнее, т.к. мало того, что тебе при серой медальке восстанавливается 50%, а проклятые отнимают только 45, так ещё и благодаря этим 50% ты сможешь себе принести больше урона, что играет не маловажную роль во множестве битв...
или всё же у проклятых есть какой-то очевидный +, который уравнивает эти 2 репутации? например - может быть эти 45% урона от проклятия проклятых 100% пойдут в пользу игрока, владеющего этой репой?.... :redface:
М ечты сбываются всегда Е сли ты этого захочешь Ч его б не стоила игра Т ы только верь, ведь ты всё сможешь!

А зарт в тебе разбудит веру Л огичность веру укрепит К ак бы всё ни было ужасно А нализ всё предотвратит ;D
0
 Мечталка [7]  10 Сентября 2012 22:24:10 #1
...и можно ли одновременно качать 2 репы? :redface:
М ечты сбываются всегда Е сли ты этого захочешь Ч его б не стоила игра Т ы только верь, ведь ты всё сможешь!

А зарт в тебе разбудит веру Л огичность веру укрепит К ак бы всё ни было ужасно А нализ всё предотвратит ;D
0
 Фидель Кастро [7]  10 Сентября 2012 22:24:12 #2
последний Mariachi
0
Нещастячко
10 Сентября 2012 22:24:27 #3
да уж, умно
колпашишь моров, приходят бог один за другим и получаешь тонны опыта
доооо) самое оно
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
 Улыбка Волка [9]  10 Сентября 2012 22:26:00 #4
"Папа, купи мне сачок, придет лето и я буду ловить им бабочек...
Доживи сначала, убогий..." (С)
Ты дождись этих благ вовремя, сначала.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
 Мечталка [7]  10 Сентября 2012 22:26:17 #5
Фидель Кастро
не понял смысла... на что людям мозг, если они способны выражать свои мысли только уже нарисованными за них картинками, да ещё и с каким-то бредом? :confused:
М ечты сбываются всегда Е сли ты этого захочешь Ч его б не стоила игра Т ы только верь, ведь ты всё сможешь!

А зарт в тебе разбудит веру Л огичность веру укрепит К ак бы всё ни было ужасно А нализ всё предотвратит ;D
0
 Фидель Кастро [7]  10 Сентября 2012 22:28:48 #6
Мечталка
http://legendary.dclans.ru/img/foto/foto_1345279364.jpg
меня бесят твои топы)
хочешь умняка подавить, а сам создаёшь всё время бред. главное чтоб светануться и придумать псевдонаучную теорию) :cool:
устраивает?
последний Mariachi
0
 -Miranda- [9]  10 Сентября 2012 22:29:01 #7
боги приходят очень редко, вот что тебе хотели сказать )))
??
0
 Мечталка [7]  10 Сентября 2012 22:29:38 #8
Улыбка Волка
так в том-то и дело - это ещё 1+: проклятых надо надеяться, что придёт в самый нужный момент, а алладея в любое время может быть полезной
Нещастячко
разве с ростом уровней опыт не начинает играть всё меньшую и меньшую роль? а следовательно и репа, направленная на экономлю опыта
М ечты сбываются всегда Е сли ты этого захочешь Ч его б не стоила игра Т ы только верь, ведь ты всё сможешь!

А зарт в тебе разбудит веру Л огичность веру укрепит К ак бы всё ни было ужасно А нализ всё предотвратит ;D
0
 -Miranda- [9]  10 Сентября 2012 22:31:23 #9
правда было в чертогах... 3 раза зараза пришла за инст, а в пещерах не хочет даже одного :sad:
??
0
 Мечталка [7]  10 Сентября 2012 22:32:32 #10
Фидель Кастро
Дата рождения: 3 октября 1986 :confused: а ........ :wink: верно подмечено :lol: если бесят мои топы:
1) сходи к психиатру;
2) выпей успокаивающего;
3) в крайнем случае не читай :lol:
М ечты сбываются всегда Е сли ты этого захочешь Ч его б не стоила игра Т ы только верь, ведь ты всё сможешь!

А зарт в тебе разбудит веру Л огичность веру укрепит К ак бы всё ни было ужасно А нализ всё предотвратит ;D
0
 Мечталка [7]  10 Сентября 2012 22:34:37 #11
Фидель Кастро
...и я бы ещё поспорил, кто из нас лазит на форум, чтобы выпендриться :confused: при чём весьма не удачно и лажово :eek:
М ечты сбываются всегда Е сли ты этого захочешь Ч его б не стоила игра Т ы только верь, ведь ты всё сможешь!

А зарт в тебе разбудит веру Л огичность веру укрепит К ак бы всё ни было ужасно А нализ всё предотвратит ;D
0
esgreckmf
10 Сентября 2012 22:36:12 #12
Мечталка
Против сильного врага выгоднее проклятый, против слабого(ых), то алладея.
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
An Ex Por [10]  10 Сентября 2012 22:36:47 #13
Сегодня 8 раз за 2 часа дракон пришел
Я император!
0
 Фидель Кастро [7]  10 Сентября 2012 22:38:03 #14
Мечталка
малый, я вообще давно топов не создаю)
я ток наблюдаю) :cool:
а ты бредотопами запарил)

аж вон 2мя постами разошелся для ответа)

самира нервно курит в сторонке, скоро так будет)

успокоительное выпью, не переживай)

адьёс)
последний Mariachi
0
 Улыбка Волка [9]  10 Сентября 2012 22:38:53 #15
Мечталка
4 часа, по 2 часа на 2 Древних Плато ждал Дракона, пришел Бог мертвых. И это с учетом того, что перед этим сдал (успешно), подношение. Вот и думай. Расчитывать на это ... я бы лучше пета покрасил, толку на порядок больше. Качаю из за реп рейтинга .
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
 EdEss [12]  10 Сентября 2012 22:39:28 #16
Царица Полей

Дракон теперь вообще адски приходит) в каждом десятом бою
Предупреждение любителю читать Достоевского, что мат в подписи недопустим (с) PHOBOS

Тибя убили не в фарм локах,будишь офигевать в фарм локах будим ловить тя на фарм локах....
0
dima_k1997
10 Сентября 2012 22:40:18 #17
http://mentor.dclans.ru/new/?page_id=7675 можно ради фолианта прокачать)
.
0
 Улыбка Волка [9]  10 Сентября 2012 22:41:11 #18
EdEss
У магмар - по другому. Боги их любят!
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
 Мечталка [7]  10 Сентября 2012 22:45:24 #19
Фидель Кастро
покажи хоть 1 мой бредотоп... война всему миру? новые инстансы? вполне логичные вопросы? не помню, чтобы хоть 1 мой топ был бессмысленным, если конечно ты не один из тех с лозунгом "всё бред, лучше сделайте что-то с ЛАГАМИ" :lol: если такой умный - почему тогда сам ещё не прокачал ни одной? если конечно ты не только что узнал про эти репы :eek: :lol:
М ечты сбываются всегда Е сли ты этого захочешь Ч его б не стоила игра Т ы только верь, ведь ты всё сможешь!

А зарт в тебе разбудит веру Л огичность веру укрепит К ак бы всё ни было ужасно А нализ всё предотвратит ;D
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.