Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Уважаемые игроки, а как вам было удобнее? ++

Уважаемые игроки, а как вам было удобнее? ++

 Дух_Мести [10] 
0
10 Сентября 2012 17:22:13
спокойно бить в зелени без благ практически не уворачивающихся мобов,
или в краскосини монстров под допингом, которые критуют/блочат/уходят от ударов чаще, чем сам персонаж?
0
 Benedict Witch [12]  10 Сентября 2012 17:24:20 #1
Угу, мне в зелени тоже больше нравилось(
*потопталась, а то тут слишком чисто почему-то о_О *йа
0
dima_k1997
10 Сентября 2012 17:26:31 #2
в зелени бил мобов только на 5-6( но было норм
.
0
 -Gallows [4]  10 Сентября 2012 17:28:25 #3
сами понакупали краси а теперь другим не дают купить -----------------------
первый человек, сделавший предложение подписи кармы!
0
 Дух_Мести [10]  10 Сентября 2012 17:30:42 #4
-Gallows
У меня нет красных вещей кроме топоров, от которых я могу спокойно отказаться, если краску уберут из игры.
0
 Гриныч [9]  10 Сентября 2012 17:33:17 #5
Уважаемый дух мести, когда объявят древнее плато, мне бы крайне не хотелось там находится в зеленом шмоте без благ, когда напротив меня будут стоять такие вот золотозвездные монстры под допингом, которые критуют/блочат/уходят от ударов чаще, чем я сам, причем раза в 2-3.
0
 Дух_Мести [10]  10 Сентября 2012 17:36:04 #6
Гриныч писал(а):
Уважаемый дух мести, когда объявят древнее плато, мне бы крайне не хотелось там находится в зеленом шмоте без благ, когда напротив меня будут стоять такие вот золотозвездные монстры под допингом, которые критуют/блочат/уходят от ударов чаще, чем я сам, причем раза в 2-3.

Уважаемый Гриныч, конечно, гораздо легче купить на ярмарке краску и рулить на Плато,
чем долгие годы прокачивать звания.
0
 Нежная убийца [12]  10 Сентября 2012 17:37:24 #7
мне лучше всего было бы бить без лагов, есть такой вариант?
Совесть как хомяк- либо грызет либо спит)
0
Xano [6]  10 Сентября 2012 17:37:59 #8
бить в зелени мобов, которые уворачиваются и критуют!
Смайл. Дата. Подпись.
0
 Дух_Мести [10]  10 Сентября 2012 17:38:37 #9
Нежная убийца
Нету такого варианта, лаги и Двар суть синонимы.
0
Night Hurricane [5]  10 Сентября 2012 17:39:01 #10
Нет красных вещей.
Дорого слишком, инет лагающий)
0
 Гриныч [9]  10 Сентября 2012 17:42:17 #11
Дух_Мести писал(а):
Гриныч писал(а):
Уважаемый дух мести, когда объявят древнее плато, мне бы крайне не хотелось там находится в зеленом шмоте без благ, когда напротив меня будут стоять такие вот золотозвездные монстры под допингом, которые критуют/блочат/уходят от ударов чаще, чем я сам, причем раза в 2-3.

Уважаемый Гриныч, конечно, гораздо легче купить на ярмарке краску и рулить на Плато,
чем долгие годы прокачивать звания.



Поймите, что имея 100%тную гарантию, что на плато будут рулить именно доблестники с серьезными званиями, игроки без званий туда не пойдут. Ну а толку тогда туда ходить, если там моментом вынесут, доблы набить почти не дадут, сломают шмот, и возможно влепят серьезную травму...

т.е. "мяса" от отмены красного шмота на ПБ не прибавится! наоборот, "мясо" уйдет.
и вы будете биться только с такими же прокаченными доблестниками, так что руля снова не будет!
0
 Дух_Мести [10]  10 Сентября 2012 17:44:08 #12
Гриныч писал(а):
Дух_Мести писал(а):
Гриныч писал(а):
Уважаемый дух мести, когда объявят древнее плато, мне бы крайне не хотелось там находится в зеленом шмоте без благ, когда напротив меня будут стоять такие вот золотозвездные монстры под допингом, которые критуют/блочат/уходят от ударов чаще, чем я сам, причем раза в 2-3.

Уважаемый Гриныч, конечно, гораздо легче купить на ярмарке краску и рулить на Плато,
чем долгие годы прокачивать звания.



Поймите, что имея 100%тную гарантию, что на плато будут рулить именно доблестники с серьезными званиями, игроки без званий туда не пойдут. Ну а толку тогда туда ходить, если там моментом вынесут, доблы набить почти не дадут, сломают шмот, и возможно влепят серьезную травму...

т.е. "мяса" от отмены красного шмота на ПБ не прибавится! наоборот, "мясо" уйдет.
и вы будете биться только с такими же прокаченными доблестниками, так что руля снова не будет!


Доблестник в арсеналке, конечно, очень сильно рулит над игроком в чертожном шмоте.
:surprised:
0
 Grachkin [10]  10 Сентября 2012 17:52:46 #13
Мне нравиться бить в краске нубов в зелени :redface:
0
 hal ve maen [7]  10 Сентября 2012 17:54:12 #14
я уже представил себе чела со званием воин на хаосным поясах плюс сет краси полностью плюс неслом :) и че там герои ,не не слышали ,челик будет укладывать на раз 2 таких
:lol: :lol: :lol:
Встретил бабулю с надписью "Если хочешь меня - улыбнись!"Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
 hal ve maen [7]  10 Сентября 2012 17:56:14 #15
ах да забыл добавить пачка красных моров :)) вот это веселуха начнется :exclaim:
Встретил бабулю с надписью "Если хочешь меня - улыбнись!"Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
 Аррид [15]  10 Сентября 2012 17:56:17 #16
ни какой допинг и никакие вещи не способны повлиять на шанс промахнуться магией
...увы :(

без красных вещей как-то спокойней было, да и психика населения не страдала от лагов
можно испачкать?*Грипп*

аккуратней только!*Аррид*и где же Сямка?*Аррид*О_о*Мышь*о_О*Отче**с воплями Не-а-би-жай-те-Ар-рид-ку!!!закидала всех апельсинками и приземлилась в подписи Аррида*(с)Сямочка о.О Блин.*Ассель*Почти влез Angry GYF. И я тут))*Ко
0
Громник [11]  10 Сентября 2012 17:56:23 #17
Кастуйтесь так, чтоб выносить таких нубов как я. Вот и всё. А мне в краске бить мобов нравится, хотя бы.
Слушаю музыку: группа "Дефа", композиция "Базарофлуд".
0
 Дух_Мести [10]  10 Сентября 2012 17:57:38 #18
hal ve maen писал(а):
я уже представил себе чела со званием воин на хаосным поясах плюс сет краси полностью плюс неслом :) и че там герои ,не не слышали ,челик будет укладывать на раз 2 таких
:lol: :lol: :lol:

Так это сейчас и происходит.
0
 hal ve maen [7]  10 Сентября 2012 17:58:27 #19
Дух_Мести так классно же ,звание на немаг уровне нафиг не надо была бы краска и обкаст :)))
:lol:
Встретил бабулю с надписью "Если хочешь меня - улыбнись!"Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.