Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Новый мир
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Новый мир

сирш Хашшес [20] 
0
8 Сентября 2012 13:41:08
С-с-совс-сем с-скоро... Уже очень с-скоро мы вс-с-стретимс-ся. Надеюс-сь, дос-с-стойные бойцы придут к нам. И ис-с-справят с-содеянное.
0
Аццкий баянист
8 Сентября 2012 14:22:51 #77
тем кто меньше 15го реально будет к вам попасть?
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
 gASh [14]  8 Сентября 2012 14:23:08 #78
swamp shadow
Однажды манипулиряю с частицами хаоса, Шеара уронила в эльсткий куб вискас.... :eek: :surprised:
Форумный тролль, флудер в законе.

УГЗ! (V) (;,,;) (V)Я считаю, фиксить Гаша надо. Плётками. (с) Сямка
0
jaguar_killer_
8 Сентября 2012 14:23:47 #79
Тиу Миа
сирш Хашшес
А чу вы едите?
0
сирш Хашшес [20]  8 Сентября 2012 14:24:36 #80
swamp shadow
Боги хранят наши земли от взора Хаоса, мы знаем о нем лишь по рассказам поселенцев. Но страх из земных недр - не меньшее зло! Он не имеет обличья, но разрушает саму душу! Ради ценных минералов и руды ваши предки нарушили запрет...
Да, люди и магмары добились высокого искусства в обработке металлов и ювелирном деле, ваши мастера затмили даже наших оружейников своим мастерством. Однако цена, которую мы платим за их мастерство, слишком высока.
0
Barosha-_-
8 Сентября 2012 14:25:32 #81
Chiron
новый мир это не 5-ый мир...тоесть не типа квада...а на прайме..16+ лвл это новый мир для 15 павликов)
Как выяснилось, Тролли очень ценные экземпляры (с) Велиора
0
Тиу Миа [20]  8 Сентября 2012 14:26:11 #82
Аццкий баянист писал(а):
тем кто меньше 15го реально будет к вам попасть?

Лишь опытнейшие воины, постигшие вершины военного искусства, смогут достичь берегов Скалистого края и Подножья вулкана.
0
 ЦарЬ_СкорипоноВ [9]  8 Сентября 2012 14:27:21 #83
Тиу Миа
звание надюсь не надо будет?
Студент лесного вуза, Тролололестического факультета.
0
Аццкий баянист
8 Сентября 2012 14:29:58 #84
Лишь опытнейшие воины, постигшие вершины военного искусства, смогут достичь берегов Скалистого края и Подножья вулкана.



про звание не ясно... 16й к примеру чемпион попадет туда?
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
 _MeLLow_ [14]  8 Сентября 2012 14:30:23 #85
Лишь опытнейшие

постигшие

достичь


Шел бы ты отсюда, петушок(с) Саша Грей
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
Ялька
8 Сентября 2012 14:32:22 #86
gASh писал(а):
swamp shadow
Однажды манипулиряю с частицами хаоса, Шеара уронила в эльсткий куб вискас.... :eek: :surprised:

:lol: :lol: :lol:
комменты огонь)
0
 swamp shadow [10]  8 Сентября 2012 14:33:01 #87
gASh :biggrin:
http://beadeath.dclans.ru — Последние новости игры, гномьи руны, поющие шахматы и многое другое!
Я не плохой, но кто сказал что я хороший...
0
-Veter86rus- [3]  8 Сентября 2012 14:37:03 #88
сирш Хашшес
Ты кто такой ? Давай да свдидания :arrow:
0
Вершитель81 [3]  8 Сентября 2012 14:37:31 #89
Атлант писал(а):
Придем!Снимем скальп!Захватим территорию, сотрем историю вашего мира!

:rolleyes: :rolleyes: ну вот ВЛ мало так теперь и новй мир захватить хотишь :twisted:
0
 swamp shadow [10]  8 Сентября 2012 14:40:42 #90
сирш Хашшес спасибо за познавательную историю!
http://beadeath.dclans.ru — Последние новости игры, гномьи руны, поющие шахматы и многое другое!
Я не плохой, но кто сказал что я хороший...
0
Тиу Миа [20]  8 Сентября 2012 14:41:14 #91
swamp shadow писал(а):
И еще, у меня есть не совсем стандартный вопрос, расскажите пожалуйста историю «Маурин», что это за раса, откуда она взялась, и как люди - магмары могли навести беду на эти народы, если упоминания о них нигде не значится? И еще, как оказалась к этому причастна Шеара? :eek:


Наша история - это то, о чем больно вспоминать, но невозможно позабыть. В одном из сражений прошлого, когда ни о людях, ни о магмарах ещё никто не слышал, наш род был почти уничтожен! Страшное предательство мнимых союзников привело к тому, что последний отряд маурин, отрезанный от любых путей к спасению, взмолился Шеаре в последней надежде... И Пресветлая откликнулась! Она перенесла нескольких выживших маурин в благословенные леса. Росток невиданного древа был оставлен богиней нашим предкам с повелением: жить в гармонии с природой, растить Великое Древо и хранить его магию. Ведь именно под сенью Древа новый мир был скрыт и от Хаоса, и от злобных рас, продолжавших кровопролитные войны и предательства.
Единственными нашими противниками стали могущественные зарлоги. Магия им неподвластна, они по-своему мудры, но слишком полагаются на силу стали. Мы хотим жить в гармонии с природой, развивать целительство и выращивать дивные цветы, а не слышать звон клинков и вспоминать то сражение, в котором чуть не погиб весь прайд! Зарлоги не хотят понимать, что сила и ярость стали не должны царить в мире!
0
Вадище
8 Сентября 2012 14:41:56 #92
Многоуважаемые
сирш Хашшес
и
Тиу Миа
вы так и будете кота за... причинное место до 17го числа тянуть, ускорьте уж как нибудь свой, (такой позновательный для нас) диалог о Новом мире...
чё вы внат... вдействительности в час по капле информации нам тут дозируете то??
Veni, Vidi, Vici ...
0
сирш Хашшес [20]  8 Сентября 2012 14:42:58 #93
Аццкий баянист писал(а):
про звание не ясно... 16й к примеру чемпион попадет туда?

Опытные воины смогут достичь высших званий и на наших землях!
0
 Verde Orrore [12]  8 Сентября 2012 14:43:19 #94
Вершитель81 писал(а):
Атлант писал(а):
Придем!Снимем скальп!Захватим территорию, сотрем историю вашего мира!

:rolleyes: :rolleyes: ну вот ВЛ мало так теперь и новй мир захватить хотишь :twisted:


"Нам нужен мир!!! Желательно - весь!" :twisted: :lol:
Нам не дано предугадать, как наше слово отзовется... (с)
0
-Veter86rus- [3]  8 Сентября 2012 14:47:55 #95
Тиу Миа
говорящий котэ О_о
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.