Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Где проходят границы хамства ?
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Где проходят границы хамства ?

Baiymer [8] 
0
7 Сентября 2012 11:17:51
Собирая выбитые зубы сломанными пальцами должны ли мы соблюдать формы вежливости или можем о них забыть, рискуя этим унизить своё достоинство ползая в кровавых соплях и, что ещё более ужасно в глазах окружающих, нанести непоправимый вред нежной психике агрессора.
САБЖ !
Ветер, кровь и серебро...
0
Котюнчик [8]  7 Сентября 2012 13:49:10 #39
Помимо хамство словом бывает и хамство действием. К примеру нападение 15 на 5 это нормальное отношение одного игрока к другому ? Почему в такой ситуации 15 может "хамить" своими действиями а 5 не может ответно хамить словом ? Или,как многие тут говорят, 5-ка должен ответить 15-шке аналогичным действием ? Не кажется ли вам что у 15 и 5 разные возможности ?
Почему хамство словом наказывается стражами а хамство действием нет ?
Я думаю если в игре будет меньша хамства действием то и хамства словами тоже будет гораздо меньше.
02:36 Sanches » Котюнчик : говорит о том, что у вас нет к ним доступа. а доступ вам не предоставила администрация. а написать я могу действительно все, что за хочу.
02:36 Sanches » Котюнчик : хоть так: вы получили ровно 7220з с персонажа вася 13 мая.
0
e b o l a
7 Сентября 2012 13:50:38 #40
ВЕРТИГО писал(а):
Baiymer

Собирая выбитые зубы сломанными пальцами

На ровном месте никто зубы не выбьет и пальцы не поломает... Всегда есть причина (конечно, за исключением поведения психически нездоровых людей)...

Это вы о топике в кландипе? :rolleyes:
к граблингу корован допускаются только совершеннолетние операторы, изучившие настоящую инструкцию и сдавшие экзамен по общей и прикладной граблистике.(с)
0
 Кровища [13]  7 Сентября 2012 14:04:35 #41
e b o l a

не любишь ты котюнчика:)))))
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Котюнчик [8]  7 Сентября 2012 14:08:34 #42
Кровища
вы знаете , мне не нужна её любовь , у меня есть самоуважение и этого мне вполне достаточно ;)
02:36 Sanches » Котюнчик : говорит о том, что у вас нет к ним доступа. а доступ вам не предоставила администрация. а написать я могу действительно все, что за хочу.
02:36 Sanches » Котюнчик : хоть так: вы получили ровно 7220з с персонажа вася 13 мая.
0
 Мюсель [6]  7 Сентября 2012 14:18:28 #43
Котюнчик
а за что вы себя уважаете, можно поинтересоваться? :rolleyes:
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
PLR
7 Сентября 2012 14:23:04 #44
Даешь рекорд по оффтопам)
0
Котюнчик [8]  7 Сентября 2012 14:25:43 #45
я попробую сделать больше чем просто бумагомарательство: http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=420681&f=3
Меньше негатива - больше позитива.
02:36 Sanches » Котюнчик : говорит о том, что у вас нет к ним доступа. а доступ вам не предоставила администрация. а написать я могу действительно все, что за хочу.
02:36 Sanches » Котюнчик : хоть так: вы получили ровно 7220з с персонажа вася 13 мая.
0
 Кровища [13]  7 Сентября 2012 14:29:11 #46
Котюнчик

да за один такой топ надо вносить в чс вечный тебя всем палачам :)
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
 winner63rus [8]  7 Сентября 2012 14:37:55 #47
Котюнчик
Если в вашем посте речь идёт о нападение игроков противоположных расс то вам надо играть в весёлого фермера,по сабжу у всех эта граница разная)
Хаппи Фармер-другая игра © DaMagic
0
 Сливай воду [10]  7 Сентября 2012 14:58:53 #48
Baiymer писал(а):
ползая в кровавых соплях
САБЖ !

Вот здесь мораль.
Проктология — область гастроэнтерологии, изучающая прямую кишку и задний проход, их строение и функционирование, их заболевания и методы диагностики и лечения. Если изучаются все разделы толстой кишки (а не только прямая), то данная дисциплина называется
0
Аццкий баянист
7 Сентября 2012 15:00:46 #49
что - то есть в авторе...
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
 Честный судья [10]  7 Сентября 2012 15:03:02 #50
Границы хамства проходят по краям царства хамства, там где правит хамский Хам.
no comment
0
Baiymer [8]  7 Сентября 2012 15:15:00 #51
Честный судья писал(а):
да блин, в виртуальной анонимной игре какая может быть игровая мораль вообще? Антропоморфированный перенос личных привычек и норм это просто позиция. причем не факт, что коррелируемая с реальностью вообще.

Что значит какая может быть мораль в игре, обычная моральная мораль =))) Виртуальность и анонимность на мораль не влияют.
Ветер, кровь и серебро...
0
PLR
7 Сентября 2012 15:27:40 #52
Baiymer писал(а):
Виртуальность и анонимность на мораль не влияют.


+

А кто "входит в негативный образ" в игре - тот двуличная вырезал сам, чтоб лишить хлеба ОМФ в реале
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.