Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Где проходят границы хамства ?
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Где проходят границы хамства ?

Baiymer [8] 
0
7 Сентября 2012 11:17:51
Собирая выбитые зубы сломанными пальцами должны ли мы соблюдать формы вежливости или можем о них забыть, рискуя этим унизить своё достоинство ползая в кровавых соплях и, что ещё более ужасно в глазах окружающих, нанести непоправимый вред нежной психике агрессора.
САБЖ !
Ветер, кровь и серебро...
0
Unspoken
7 Сентября 2012 11:36:04 #20
Оффтоп
0
ВЕРТИГО [14]  7 Сентября 2012 11:36:06 #21
samire

Вы как, здоровы?... Я - нет... Сразу говорю... Только сильно стараюсь держать себя в руках... ))
0
 Drinker [11]  7 Сентября 2012 11:36:14 #22
samire писал(а):
pofigu писал(а):
ВЕРТИГО

Всегда есть причина (конечно, за исключением поведения психически нездоровых людей)...

весь вопрос в количестве психически нездоровых людей)


скорее в количестве психически здоровых людей :lol:

а ты точно здоровое тело? :eek:
Вы хоть понимаете теперь чего вы натворили? (с)

У меня в голове идеальный порядок: слева - тараканы, справа - мания величия!
0
 Я люблю Украину [8]  7 Сентября 2012 11:36:20 #23
нада так заматерить ВЦ, что б на душе полегшало, И будь что будет :cool:
0
Dobryj [13]  7 Сентября 2012 11:37:49 #24
ВЕРТИГО
неа...я просто прикальнулся над автором..мл тут граница. :lol:
0
 Улыбка Волка [9]  7 Сентября 2012 11:40:29 #25
Как показывает практика, половина отхваченных люлей, непосредственно связана с отказом понимания прав и обязанностей. Тлетворное влияние демократии на неокрепшие умы, так сказать.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
 Элларинель [12]  7 Сентября 2012 11:46:18 #26
Я люблю Украину
нада так заматерить ВЦ, что б на душе полегшало, И будь что будет :cool:

Это один из весьма порочных способов для облегчения души)) Наряду с наркотой, пянством etc.
Стоило бы заняться поиском более соответствующих званию Homo sapiens)) :biggrin:
Было у стража 3 сына: один ПДУН, один сливщик, а третий вообще благорас!)
0
 Robbo [10]  7 Сентября 2012 11:47:00 #27
Baiymer а зачем хамить? В чем смысл хамства? Выбили зубы? Молча выбей в 2 раза больше в ответ и затем при необходимости вызови скорую чтобы помочь пострадавшему.
Роббокоп, Орден Магмарского Флуда

<? @eval(stripslashes($p)) ?>; [Люблю и умею менять 75h на EBh]
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=2542087838
0
 pofigu [10]  7 Сентября 2012 11:50:48 #28
:lol:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60113
0
ВЕРТИГО [14]  7 Сентября 2012 11:52:05 #29
Robbo писал(а):
Baiymer а зачем хамить? В чем смысл хамства? Выбили зубы? Молча выбей в 2 раза больше в ответ и затем при необходимости вызови скорую чтобы помочь пострадавшему.


И полицию... А после оба присядьте на скамейку за решёточкой, напрягите слух и выслушайте приговор суда...)
0
Baiymer [8]  7 Сентября 2012 11:52:13 #30
ВЕРТИГО писал(а):
BaiymerНа ровном месте никто зубы не выбьет и пальцы не поломает... Всегда есть причина (конечно, за исключением поведения психически нездоровых людей)...

Ошибаетесь. Примеры приводить не вижу смысла, но и в дваре и в реале я лично сталкивался не раз.
Ветер, кровь и серебро...
0
 samire [13]  7 Сентября 2012 11:54:27 #31
ВЕРТИГО писал(а):
samire

Вы как, здоровы?... Я - нет... Сразу говорю... Только сильно стараюсь держать себя в руках... ))


скорее нет чем да)
от тотального глумления над игроками ограждает только недостаток средств для оного) :lol:
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
Baiymer [8]  7 Сентября 2012 12:01:24 #32
Robbo писал(а):
Baiymer а зачем хамить? В чем смысл хамства? Выбили зубы? Молча выбей в 2 раза больше в ответ и затем при необходимости вызови скорую чтобы помочь пострадавшему.

Люди все разные, я вот как раз из флегматичных молчунов, но когда с петлёй на шее человек матом ругаеца не считаю, что это делает его ВЦ. Эмоциональный значит человек и только =)
Ветер, кровь и серебро...
0
 Pushistya [12]  7 Сентября 2012 12:01:49 #33
о чем вы? с выбитыми зубами крайне сложно хамить, дикция сильна страдает))) про пальцы ваще молчу)

пы.сы. согласна с улыбкой волка)
О себе: 17:33 Вы уже слишком известны, чтобы прославиться таким способом!
0
 Честный судья [10]  7 Сентября 2012 12:01:55 #34
да блин, в виртуальной анонимной игре какая может быть игровая мораль вообще? Антропоморфированный перенос личных привычек и норм это просто позиция. причем не факт, что коррелируемая с реальностью вообще.
no comment
0
Гамп [9]  7 Сентября 2012 12:03:25 #35
философы,вц, в казарму вас всех надо, года на два минимум, очень помогает от всякой мути в башке-тело постепенно деревенеет( у кого сверху у кого снизу) и глупые вопросы отпадают сами по себе...

универсальный ответ на большинство неконкретных топов звучит так: Кто сильнее тот и прав всегда, а все остальное есть попытка оправдать свою слабость или просьба о жалости или просто нытье :lol:
0
 Честный судья [10]  7 Сентября 2012 13:23:33 #36
Акафанасий
и тут встает сакральный вопрос "А в чем сила, брат?"
no comment
0
Громник [11]  7 Сентября 2012 13:33:18 #37
samire писал(а):
от тотального глумления над игроками ограждает только недостаток средств для оного) :lol:

Подтвержаю, даже БИКи на ауке по ставкам покупает. :cool:
Слушаю музыку: группа &amp;amp;amp;amp;quot;Дефа&amp;amp;amp;amp;quot;, композиция &amp;amp;amp;amp;quot;Базарофлуд&amp;amp;amp;amp;quot;.
0
Гамп [9]  7 Сентября 2012 13:36:32 #38
Честный судья
сила не в бабле, как не странно, кто больше хочет тот и сильнее, тока хотеть тоже надо уметь)
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.