Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > А можно как-нибудь запретить танкам ходить в залы?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

А можно как-нибудь запретить танкам ходить в залы?

 Дух_Мести [10] 
0
2 Сентября 2012 22:17:31
Допустим, жмет танк на вход - а тут табличка
"извините, вы не пролезаете в дверь.
Попробуйте сменить комплект".
0
Манкубус [10]  2 Сентября 2012 23:36:32 #39
Мюсель
Дык я имел естессно в виду - хиляние Танком самого себя любимого в процессе боя... :lol: А там за счет серьезной разницы в хп например между критом и танком - понятно кто больше получит выгоды...Прописная истина вообще-то.. :cool:
О текущей Администрации теперь высочайше дозволяется говорить только как о покойнике - или хорошо, или никак... Любая критика трактуется только как вредный деструктив с последующим отлучением от форума. Максимум, что разрешается - злой смайлик.
0
 Archangel36 [6]  2 Сентября 2012 23:37:11 #40
Мюсель
Ну так это очевидно.Я понимаю когда танк идет без тимы,без благ и начинает тянуть с целью поднасрать и пожечь благи,но когда танк стоит под войном,старцем,камнекожей , радугой и начинает тянуть , хочется уже самому ему слица :confused:
0
 Мюсель [6]  2 Сентября 2012 23:37:56 #41
Манкубус
дык есть же ограничение по кол-ву доблы полученому с одного персонажа за один бой
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
Манкубус [10]  2 Сентября 2012 23:39:38 #42
Мюсель
Если бы все и всеми здесь делалось по законам логики и здравого смысла - это был бы совсем другой Двар... Имхо... :cool:
О текущей Администрации теперь высочайше дозволяется говорить только как о покойнике - или хорошо, или никак... Любая критика трактуется только как вредный деструктив с последующим отлучением от форума. Максимум, что разрешается - злой смайлик.
0
 Мюсель [6]  2 Сентября 2012 23:40:21 #43
Манкубус
ну так это не проблема комплекта. это все еще проблема вавы в голове
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
Манкубус [10]  2 Сентября 2012 23:43:15 #44
Мюсель
Ну ситуации конечно разные бывают... Например - одинокий танк против толпы... Тянет... Он вроде логичен - срезает с толпы урон, но толпе от этого не легче... :cool: Я давно предлагал подкладывать в бронетрусы танкам самоподрыв через 30 мин боя... :lol:
О текущей Администрации теперь высочайше дозволяется говорить только как о покойнике - или хорошо, или никак... Любая критика трактуется только как вредный деструктив с последующим отлучением от форума. Максимум, что разрешается - злой смайлик.
0
 Мюсель [6]  2 Сентября 2012 23:44:16 #45
Манкубус
я кстати была уворотом с начала игры и переоделась только в маю. и уворот у меня почти полный лежит... доберу снова до полного - буду ходить скальпы резать уворотом, танком очень уж уныло... а в танка переодевалась с одной подлой целью чтоб когда кошу белку на големах и нападают - когда бросаю варгха, то успевала достоять пока варгх снесет голема.
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
History Maker
2 Сентября 2012 23:49:04 #46
Манкубус
кстати я записывал название зала после боя в котором оставался танк) Потом шёл искать приключения, если не находил, то точно знал где все зависли) :lol:
Случайности не случайны. (с) Мастер Угвэй
0
Манкубус [10]  2 Сентября 2012 23:55:21 #47
History Maker
Ну дак... Ты думаешь ты один такой вумный - фиксировать Зал, где бой с танком и потом сверять маршрут по карте, чтобы, по возможности, обойти этот Зал? :lol: :lol: :lol:
О текущей Администрации теперь высочайше дозволяется говорить только как о покойнике - или хорошо, или никак... Любая критика трактуется только как вредный деструктив с последующим отлучением от форума. Максимум, что разрешается - злой смайлик.
0
 Дантен [8]  3 Сентября 2012 01:06:07 #48
А давайте пофиксим критов. :biggrin: А то достали своими критами. Как? Я за :biggrin:
0
 Охотник-1986 [12]  3 Сентября 2012 01:34:43 #49
Усильте танкоФф, пофиксите критофФ :mad: :exclaim:
Место для рекламы.Удалено, ОМФ.
0
 -Виталян- [9]  3 Сентября 2012 04:37:22 #50
Мюсель
очень часто в залах мечтаю о фуле танка=))) а то многие увороты моду взяли со свитками в залы ходить=)))
0
 -Виталян- [9]  3 Сентября 2012 04:40:41 #51
Дантен
У меня иное предложение, залы распределять по фулам критам отдельно, уворотам отдельно и самые смаковые залы для моих любимых танкистов тоже отдельно=))) :razz:
0
 Verde Orrore [12]  3 Сентября 2012 04:43:01 #52
Дух_Мести писал(а):
...жмет танк на вход - а тут табличка
"извините, вы не пролезаете в дверь.
....
...и реклама таблеток для похудания :lol: :lol: :lol:
Нам не дано предугадать, как наше слово отзовется... (с)
0
 -Милая врединка- [10]  3 Сентября 2012 04:48:52 #53
-Виталян- писал(а):
Дантен
У меня иное предложение, залы распределять по фулам критам отдельно, уворотам отдельно и самые смаковые залы для моих любимых танкистов тоже отдельно=))) :razz:

:lol: ну мысля правильная
0
 -Виталян- [9]  3 Сентября 2012 04:51:27 #54
-Милая врединка-
ага фулл танка станет самым модным расход за инст залов максимум 1,5 гига))) :lol:
0
dpZ
3 Сентября 2012 06:48:03 #55
Дух_Мести
А ты костоватся пробовал в залах??? :rolleyes:
0
 Дух_Мести [10]  3 Сентября 2012 09:26:26 #56
Дантен писал(а):
А давайте пофиксим критов. :biggrin: А то достали своими критами. Как? Я за :biggrin:

я за :cool:
0
 Дух_Мести [10]  3 Сентября 2012 09:30:00 #57
dpZ писал(а):
Дух_Мести
А ты костоватся пробовал в залах??? :rolleyes:

это что-то связанное с костями? :eek:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.