Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > А можно как-нибудь запретить танкам ходить в залы?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

А можно как-нибудь запретить танкам ходить в залы?

 Дух_Мести [10] 
0
2 Сентября 2012 22:17:31
Допустим, жмет танк на вход - а тут табличка
"извините, вы не пролезаете в дверь.
Попробуйте сменить комплект".
0
 Jasper Forks [10]  2 Сентября 2012 22:44:57 #20
сколько танков то налетело :cool:
Охренеть!

и эта.. щас газану (c)
0
 Мюсель [6]  2 Сентября 2012 22:45:26 #21
Дух_Мести
без отваги....стандартно... суп воен старец - и только впуть
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
Манкубус [10]  2 Сентября 2012 22:46:35 #22
Мюсель
Ну как-бе по штату положено ИНОГДА УКУШАВШЕМУСЯ КРИТУ все таки вас валить? Не находишь? Я же не ною, когда меня сейчас равные танки валят в 90% случаев... :cool:
О текущей Администрации теперь высочайше дозволяется говорить только как о покойнике - или хорошо, или никак... Любая критика трактуется только как вредный деструктив с последующим отлучением от форума. Максимум, что разрешается - злой смайлик.
0
 Дух_Мести [10]  2 Сентября 2012 22:46:52 #23
Мюсель
Суп воин старец - крит 260-300 на 10 уровне.
0
 TASH-KENT [9]  2 Сентября 2012 22:48:56 #24
Мюсель писал(а):
Манкубус
когда не слишком покушавший крит бьет меня с мощью на 200 через блок (6 уровень) я сижу и тихо ловлю кайф от того что танки рулят :cool:

Еще лучше когда танк критует крита на 250 :twisted:
По чем Омела для народа?
0
 Мюсель [6]  2 Сентября 2012 22:49:40 #25
Манкубус
ну так... если я не покушамшы а уверт покушавшы он меня тоже свалит... а так вполне себе треугольник
Дух_Мести
ну значит танкам на 10 живется еще хуже :confused:
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
Манкубус [10]  2 Сентября 2012 22:51:32 #26
TASH-KENT
Еще лучше когда танк критует крита на 250

Я знаешь сколько такого наблюдал например на Хальде? Свалишься по бырому, и потом, устроившись поудобней, подсматриваешь - как фигово быть танком - какие оказывается бывают криты и станы... :lol:
О текущей Администрации теперь высочайше дозволяется говорить только как о покойнике - или хорошо, или никак... Любая критика трактуется только как вредный деструктив с последующим отлучением от форума. Максимум, что разрешается - злой смайлик.
0
Манкубус [10]  2 Сентября 2012 23:01:16 #27
Мюсель
Ну вечную тему - какой комплект лучшее развивать по новой тут бы не хотелось... Так - просто шутканул чуток своим постом ( боюсь я ужо вашего лобби :lol: ) Сошлюсь на прошлые посты... В переходом на все более высокие уровни - вероятность боев 1 Х 1 стремительно уменьшается... В основном преобладают всяко разные масс-бои с солянкой по комплектам.. А тут танку, да еще и ужратому просто нет равных... :cool:
О текущей Администрации теперь высочайше дозволяется говорить только как о покойнике - или хорошо, или никак... Любая критика трактуется только как вредный деструктив с последующим отлучением от форума. Максимум, что разрешается - злой смайлик.
0
 Мюсель [6]  2 Сентября 2012 23:06:54 #28
Манкубус
у меня любимый инст арена... потому кстати печалюсь об 9 уровне где начнет рулить топотун :confused:
но тем не менее там бычно бои 1х1
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
 TASH-KENT [9]  2 Сентября 2012 23:11:08 #29
Манкубус писал(а):
TASH-KENT
Еще лучше когда танк критует крита на 250

Я знаешь сколько такого наблюдал например на Хальде? Свалишься по бырому, и потом, устроившись поудобней, подсматриваешь - как фигово быть танком - какие оказывается бывают криты и станы... :lol:

Куда обиднее когда критует танк станы с критами раздает по 3 подряд
По чем Омела для народа?
0
Манкубус [10]  2 Сентября 2012 23:12:10 #30
Мюсель
Ну - какие твои уровни... :cool: На 6 я не парился особо с танками... На практике реально пряморуких попадалось немного.. А в основном тактика как под копирку - блок и Гадюки... :cool: Такие валились, хоть конечно и долго танцевать с ними приходилось... :cool:
О текущей Администрации теперь высочайше дозволяется говорить только как о покойнике - или хорошо, или никак... Любая критика трактуется только как вредный деструктив с последующим отлучением от форума. Максимум, что разрешается - злой смайлик.
0
 Мюсель [6]  2 Сентября 2012 23:12:58 #31
Манкубус
блок и змея это прошлый век... это только на тянущих увертов разве что :confused:
а потом я уже к апу иду - т.е. дальнейшая судьба все ближе
тут кстати про талы говорят - тоже 1х1 2х2
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
Манкубус [10]  2 Сентября 2012 23:17:01 #32
Мюсель

Сгоняешь в Залы - увидишь... 1х1 в бою с тянущим танком - только если остальные участники не дураки, и им удасться обходить этот бой десятой дорогой... :cool:
О текущей Администрации теперь высочайше дозволяется говорить только как о покойнике - или хорошо, или никак... Любая критика трактуется только как вредный деструктив с последующим отлучением от форума. Максимум, что разрешается - злой смайлик.
0
 Мюсель [6]  2 Сентября 2012 23:19:00 #33
Манкубус
тянущий - это не определение для танка.
есть и тянущие увороты, а давеча мне показыали стату где 1 место занял тянущий на хилках крит.
если в голове вава - это кагбэ не лечится. и от комплекта не зависит
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
 Яромудр [6]  2 Сентября 2012 23:22:34 #34
Мюсель писал(а):
Манкубус
тянущий - это не определение для танка.
есть и тянущие увороты, а давеча мне показыали стату где 1 место занял тянущий на хилках крит.
если в голове вава - это кагбэ не лечится. и от комплекта не зависит

Золотые слова
я думаю у всех бывают такие дни, когда жалеешь, что ядерное оружие не продается на каждом углу по 50 рублей за мегатонну
0
Манкубус [10]  2 Сентября 2012 23:27:07 #35
Яромудр
Золотые слова


Сказал очередной танк-добряк... :lol: :lol: :lol: Хосподи - да скока же вас развелось то... Шучу.. :cool:

Мюсель
тянущий - это не определение для танка.
есть и тянущие увороты, а давеча мне показыали стату где 1 место занял тянущий на хилках крит.
если в голове вава - это кагбэ не лечится. и от комплекта не зависит


Лукавите сударыня.. Очень даже зависит от комплекта... Прописные истины то - сколько танк нахиляет и скока например крит - зачем же забывать? :wink:
О текущей Администрации теперь высочайше дозволяется говорить только как о покойнике - или хорошо, или никак... Любая критика трактуется только как вредный деструктив с последующим отлучением от форума. Максимум, что разрешается - злой смайлик.
0
 Archangel36 [6]  2 Сентября 2012 23:29:13 #36
Мюсель
Последние выходные бегал постоянно на арену,все танки которых я видел пытались закрыть инст по тайму,кроме тебя и джубы.Я когда тебя с баяном увидел,думал ну все приехали на 40 минут)
Это просто вынос мозга когда танк обкастованный стоит и тянет до последней секунды :mad:
0
 Мюсель [6]  2 Сентября 2012 23:33:18 #37
Archangel36
раньше сядем-раньше выйдем.
Манкубус
в талах хилять кого-то кроме себя - нонсенс
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
Манкубус [10]  2 Сентября 2012 23:34:23 #38
Немного оффтоп.. Мне даже страшно представить - какое будет ВсеДваровское нытье, если Админы сподобятся когда-нить таки пофиксить комплект Танка... Учитывая - сколько реально сейчас народу бегает в нем бегает... :lol: :lol: :lol:
О текущей Администрации теперь высочайше дозволяется говорить только как о покойнике - или хорошо, или никак... Любая критика трактуется только как вредный деструктив с последующим отлучением от форума. Максимум, что разрешается - злой смайлик.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.