Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Скоро Ярморка!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

Скоро Ярморка!

Fernandinho
0
30 Августа 2012 17:26:12
хотелось бы услышать мнение людей, кто что думает по поводу обещенного ввода 5-ой красной вещи для крита и включение бонус комплекта от 5 вещей.
0
Манкубус [10]  30 Августа 2012 18:32:16 #77
__СергунЯ__
Benedict Witch
Ну по логике вещей если мы полностью будем одеты в крась то мобы будут гаситься быстро и без расходников (иначе какие же это красные вещи?)

Ты искренне в это веришь? :eek: :rolleyes:
О текущей Администрации теперь высочайше дозволяется говорить только как о покойнике - или хорошо, или никак... Любая критика трактуется только как вредный деструктив с последующим отлучением от форума. Максимум, что разрешается - злой смайлик.
0
 Benedict Witch [12]  30 Августа 2012 18:32:52 #78
__СергунЯ__, ну да, конечно, так все и будет)) :lol:

Тут вот еще какой момент - я так понимаю, что эти шмотки теперь завозят по одной в ярмарку, это получается что мне тут год надо будет сидеть чтобы этот комплект с бонусом собрать, потому что без него наших ненакрученных мобов полюбому нереально будет бить) :eek: Вобщем повеселили в очередной раз) :lol:
*потопталась, а то тут слишком чисто почему-то о_О *йа
0
 Afeya [10]  30 Августа 2012 18:34:31 #79
А если у магмара еще и кожа красная это ж вообще что будет)
0
 Tot-amon [11]  30 Августа 2012 18:34:58 #80
Benedict Witch
Шмот имеет свойство ломаться, по этому запсной покупать надо. Ну и прибавь приообретение лишнего шмота на "вырост"
0
 Мертвый в доме [10]  30 Августа 2012 18:35:12 #81
Манкубус
Benedict Witch
Именно так все и должно быть. Красный шмот - вершина игры как бы. Года через 2 мы все будем как на межмире - круты и одинаковы :cool:
*гневно топчется в подписи*Я так старалась, шатала...и шо?! *Злое Рейн*
Мертвый в доме [17] to Толстый Енот: пфф, ты их Вырезано видел вообще? (Ред. ОМФ)
Прошу прощения за этот позор (c)
И снизу дно, и сверху дно, кругом темно... Ира, я хочу кефира!
0
 вань-зю [13]  30 Августа 2012 18:37:36 #82
кто что думает по поводу обещенного ввода 5-ой красной вещи для крита и включение бонус комплекта от 5 вещей.
Против :exclaim:
0
 Нерв [14]  30 Августа 2012 18:40:21 #83
:lol: ещё более ржачно читать в посольстве топики типа -
А введите плащи!! или Введите шмот для петов или боевых животных!
от 4-7 лвл, которые сами то одеты на 40%..от максимума..
Было бы о чем молчать, а уж что сказать — всегда найдется...
0
 Benedict Witch [12]  30 Августа 2012 18:41:27 #84
__СергунЯ__, а я-то всегда думала что вершина игры это фиолет, который реально сложно достать и реально дорого купить. Т.е. какие-то усилия для этого надо приложить и финансовые вливания солидные сделать. А тут от оно чё, оказывается :eek:

Tot-amon, так вот и я о том же) Как следствие - забитое под завязку место, которого итак нет, лишние траты, ну и злые мобы заодно) Внимание вопрос - какого ляда при таком раскладе N-я часть игроков пищит от восторга? Может я чего не понимаю?
*потопталась, а то тут слишком чисто почему-то о_О *йа
0
 Аррид [15]  30 Августа 2012 18:42:29 #85
Benedict Witch

попробуй побить мобов с и без красных вещей и ты многое поймёшь)

1-2ч в сутки фарма окупают стоимость красных вещей за счёт экономии на боеприпасах и более быстрых боях. Соответственно, всё что дальше часа-двух идёт сугубо в плюс

но, опять же - нельзя делать вещи с прочностью 6/1, если работа сервера настолько нестабильна. Каждый месяц по новой теме из серии "лаги хх.хх - пишем тут" - это очень круто, безусловно)
можно испачкать?*Грипп*

аккуратней только!*Аррид*и где же Сямка?*Аррид*О_о*Мышь*о_О*Отче**с воплями Не-а-би-жай-те-Ар-рид-ку!!!закидала всех апельсинками и приземлилась в подписи Аррида*(с)Сямочка о.О Блин.*Ассель*Почти влез Angry GYF. И я тут))*Ко
0
Манкубус [10]  30 Августа 2012 18:42:57 #86
Нерв
Имхо - полный перевод на крась - это фактически скрытая аббонентка... Но с лагами... :cool:
О текущей Администрации теперь высочайше дозволяется говорить только как о покойнике - или хорошо, или никак... Любая критика трактуется только как вредный деструктив с последующим отлучением от форума. Максимум, что разрешается - злой смайлик.
0
 Мертвый в доме [10]  30 Августа 2012 18:44:41 #87
Нерв
Или введите новые репутации от людей наподобее меня. Я одет прилично по моему, медали уг, но сейчас собираюсь это потихоньку исправлять (на 11 апнуться надо хотя-бы с 800-900 РР, потом сразу уйти в зло и купить 13 шанку ибо 10 на магии бесполезна практически, а 13 усилок мощный магический дает на плато легче будет качаться в разы) и не прошу новых реп.
*гневно топчется в подписи*Я так старалась, шатала...и шо?! *Злое Рейн*
Мертвый в доме [17] to Толстый Енот: пфф, ты их Вырезано видел вообще? (Ред. ОМФ)
Прошу прощения за этот позор (c)
И снизу дно, и сверху дно, кругом темно... Ира, я хочу кефира!
0
 Мюсель [6]  30 Августа 2012 18:48:12 #88
Манкубус
абонентка которую можно оплачивать набитыми в игре деньгами - это кривая абонентка
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
Манкубус [10]  30 Августа 2012 18:51:00 #89
Мюсель
Ну тут есть еще немало баблоотсосов, чтобы народ не злоупотреблял, а поступал по правильному... :wink:
О текущей Администрации теперь высочайше дозволяется говорить только как о покойнике - или хорошо, или никак... Любая критика трактуется только как вредный деструктив с последующим отлучением от форума. Максимум, что разрешается - злой смайлик.
0
 Benedict Witch [12]  30 Августа 2012 18:53:00 #90
Аррид, суть моего вопроса в другом. Раньше все отлично билось в сини, теперь, ясное дело, без краси к мобам не подойти. И вот сейчас бонусом комплекта нас подталкивают к тому чтобы в обязательном порядке иметь эти 5 вещей и беречь как зеницу ока. И это некоторым игрокам очень нравится :eek: Вот я и спрашиваю - по какой причине нравится?)
*потопталась, а то тут слишком чисто почему-то о_О *йа
0
 Мертвый в доме [10]  30 Августа 2012 18:53:49 #91
Манкубус
Все равно крась будут вводить и от тебя это не зависит. Надо просто смириться и искать плюсы :wink:
*гневно топчется в подписи*Я так старалась, шатала...и шо?! *Злое Рейн*
Мертвый в доме [17] to Толстый Енот: пфф, ты их Вырезано видел вообще? (Ред. ОМФ)
Прошу прощения за этот позор (c)
И снизу дно, и сверху дно, кругом темно... Ира, я хочу кефира!
0
 Мертвый в доме [10]  30 Августа 2012 18:55:12 #92
Benedict Witch
Эм... когда то в зелени всем было норм. Теперь в сини норм (на магии не знаю, но на 10 нормально). Крась просто удешевляет этот процесс :rolleyes:
*гневно топчется в подписи*Я так старалась, шатала...и шо?! *Злое Рейн*
Мертвый в доме [17] to Толстый Енот: пфф, ты их Вырезано видел вообще? (Ред. ОМФ)
Прошу прощения за этот позор (c)
И снизу дно, и сверху дно, кругом темно... Ира, я хочу кефира!
0
 JeyID [13]  30 Августа 2012 18:55:19 #93
Benedict Witch
:redface: а самое инетресное)) про после поломки красных шмоток месяц не как не подстроится под битье мобов в + в тех шмотках которые есть.
02:32 Сансон использует Вредарий и насылает истощающую пагубу на JeyID.
0
 Здаров [11]  30 Августа 2012 18:57:39 #94
да, не русский
0
 Benedict Witch [12]  30 Августа 2012 19:00:47 #95
__СергунЯ__, омг, суть примерно такая - если бы краси небыло вообще удешевлять бы было нечего. Так моя мысль понятна? И я бы такие прям надежды на Вашем месте на крась не возлагала на самом деле... Ибо удешевить больше чем это можно Вам (мне и любому другому игроку) не позволят. Банальный пример - когда я апалась на 11 промах в бою был чем-то редким и поэтому удивительным, сейчас он в каждом бою есть, а порой и не один.
А насчет "и от тебя это не зависит", то как-то поднадоело уже что от игрока ничего не зависит, чес слово...

JeyID, во-во...
*потопталась, а то тут слишком чисто почему-то о_О *йа
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.