Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Скоро Ярморка!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

Скоро Ярморка!

Fernandinho
0
30 Августа 2012 17:26:12
хотелось бы услышать мнение людей, кто что думает по поводу обещенного ввода 5-ой красной вещи для крита и включение бонус комплекта от 5 вещей.
0
ErnestoCheGevara
30 Августа 2012 18:04:08 #58
МЭН писал(а):
ErnestoCheGevara
криворукий наверно


прости ничего личного, но по всей видимости суть тут
:exclaim:
0
_invisible-
30 Августа 2012 18:04:36 #59
Манкубус писал(а):
Andain
Раньше если что - основным индикатором был срок жизни элей... До сих пор привычка осталась их дозакупать в последний день Ярмарки.. А сейчас вон - http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1440834116

http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1482635365 сюда посмотри)) :rolleyes:
0
Манкубус [10]  30 Августа 2012 18:04:48 #60
Andain
Год -полтора назад ну не было такого, чтобы старый запас эликов оставался с месячным запасом жизни перед новой ярмаркой... :lol:
О текущей Администрации теперь высочайше дозволяется говорить только как о покойнике - или хорошо, или никак... Любая критика трактуется только как вредный деструктив с последующим отлучением от форума. Максимум, что разрешается - злой смайлик.
0
 Аррид [15]  30 Августа 2012 18:05:18 #61
кстати, кто-нибудь терял прочку у краски в честных боях? )

я только пару раз, всё остальное утеряно в лагах) из них по вине провайдеров только 20-25%) где там смайлик "легенда рулит"?)
можно испачкать?*Грипп*

аккуратней только!*Аррид*и где же Сямка?*Аррид*О_о*Мышь*о_О*Отче**с воплями Не-а-би-жай-те-Ар-рид-ку!!!закидала всех апельсинками и приземлилась в подписи Аррида*(с)Сямочка о.О Блин.*Ассель*Почти влез Angry GYF. И я тут))*Ко
0
Манкубус [10]  30 Августа 2012 18:07:42 #62
_invisible-
Я прекрасно помню те времена когда вся ярморочная Юва по сроку жизни накрывалась между ярмарками и народ одевал обычную/хаосную/гномью в ожидании следующей Ярмарки.. :cool:
О текущей Администрации теперь высочайше дозволяется говорить только как о покойнике - или хорошо, или никак... Любая критика трактуется только как вредный деструктив с последующим отлучением от форума. Максимум, что разрешается - злой смайлик.
0
 Мертвый в доме [10]  30 Августа 2012 18:09:20 #63
Аррид
Не поверишь. Потерял -1 лука сегодня из-за бирюзовых мечей. Откуда я мог помнить что когда выходил напялил их на удочку :lol:
*гневно топчется в подписи*Я так старалась, шатала...и шо?! *Злое Рейн*
Мертвый в доме [17] to Толстый Енот: пфф, ты их Вырезано видел вообще? (Ред. ОМФ)
Прошу прощения за этот позор (c)
И снизу дно, и сверху дно, кругом темно... Ира, я хочу кефира!
0
Манкубус [10]  30 Августа 2012 18:09:43 #64
Аррид
Терял.. Когда еще на Хальд ходили... :rolleyes: А так да - только на лагах..
О текущей Администрации теперь высочайше дозволяется говорить только как о покойнике - или хорошо, или никак... Любая критика трактуется только как вредный деструктив с последующим отлучением от форума. Максимум, что разрешается - злой смайлик.
0
ErnestoCheGevara
30 Августа 2012 18:11:19 #65
Аррид
:rolleyes: не ну было пару раз как банку жал, ну или "Охренели с промахами", но вроде исправляюсь потихоньку.
0
 Кровища [13]  30 Августа 2012 18:13:49 #66
пора вводить подарок " Учебник русского языка "
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
 Дикой [10]  30 Августа 2012 18:15:01 #67
[quote=Спирус]Я знаю пароль, я вижу ориентир...Я верю, автоудар по тайм-ауту спасет этот мир! :eek:[/quote]
0
Манкубус [10]  30 Августа 2012 18:16:22 #68
Ну тады все - всем срочно бить Радуги/Верки... :cool:
О текущей Администрации теперь высочайше дозволяется говорить только как о покойнике - или хорошо, или никак... Любая критика трактуется только как вредный деструктив с последующим отлучением от форума. Максимум, что разрешается - злой смайлик.
0
 samire [13]  30 Августа 2012 18:16:37 #69

и кто первый рискнет апнуть некротоп?) :lol:
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
 Аррид [15]  30 Августа 2012 18:17:39 #70
Дикой

это ты к чему?)

ErnestoCheGevara

я никогда не жму банку (от слова "зажал", а не "кликнул"), и постоянно жду:
а) промаха
б) отражения 100%
в) двух ударов от моба подряд
можно испачкать?*Грипп*

аккуратней только!*Аррид*и где же Сямка?*Аррид*О_о*Мышь*о_О*Отче**с воплями Не-а-би-жай-те-Ар-рид-ку!!!закидала всех апельсинками и приземлилась в подписи Аррида*(с)Сямочка о.О Блин.*Ассель*Почти влез Angry GYF. И я тут))*Ко
0
 Ryllems [13]  30 Августа 2012 18:19:09 #71
Нещастячко писал(а):
_51Rus_ писал(а):
Сапоги и Кольчу надо срочно)

:exclaim: :exclaim: :exclaim:

и топор :redface:

:exclaim:
0
 Ryllems [13]  30 Августа 2012 18:19:26 #72
Нещастячко писал(а):
_51Rus_ писал(а):
Сапоги и Кольчу надо срочно)

:exclaim: :exclaim: :exclaim:

и топор :redface:

:exclaim:
0
 Benedict Witch [12]  30 Августа 2012 18:20:10 #73
Вот не понимаю я людей бьющихся в экстазе от мысли о продолжении линейки красного шмота и тем более от какого-то бонуса. Раньше воевали все в сини с нормальной прочкой и беды не знали. А теперь этот вот красный шмот с его мизерной прочкой купи обязательно, потому что без него к мобам даже на пушечный выстрел не подойти и трясись за него лишь бы где бы не поцарапать. А если учесть то что теперь и в ПвП боях через одного все в этой краси под несломом это еще неслом обязательно купи... Что мы имеем в итоге: некислые такие дополнительные расходы, которые вроде и не обязательные, но тем не мение must have
*потопталась, а то тут слишком чисто почему-то о_О *йа
0
 Мертвый в доме [10]  30 Августа 2012 18:21:02 #74
Аррид
Вот абсолютно аналогично. Ибо 100%если с красью или на благах зажать банку то ты промахнешься а моб лупанет максимальным критом причем не по 1 разу :lol:
*гневно топчется в подписи*Я так старалась, шатала...и шо?! *Злое Рейн*
Мертвый в доме [17] to Толстый Енот: пфф, ты их Вырезано видел вообще? (Ред. ОМФ)
Прошу прощения за этот позор (c)
И снизу дно, и сверху дно, кругом темно... Ира, я хочу кефира!
0
 Tot-amon [11]  30 Августа 2012 18:22:38 #75
Похоже админы уже тестируют ликвидность боев в красном шмоте.
А тестировали ли в зелени? (про маг уровни)
0
 Мертвый в доме [10]  30 Августа 2012 18:24:50 #76
Benedict Witch
Ну по логике вещей если мы полностью будем одеты в крась то мобы будут гаситься быстро и без расходников (иначе какие же это красные вещи?)
*гневно топчется в подписи*Я так старалась, шатала...и шо?! *Злое Рейн*
Мертвый в доме [17] to Толстый Енот: пфф, ты их Вырезано видел вообще? (Ред. ОМФ)
Прошу прощения за этот позор (c)
И снизу дно, и сверху дно, кругом темно... Ира, я хочу кефира!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.