Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Танк против уворота на 10 уровне.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

Танк против уворота на 10 уровне.

 Robbo [10] 
0
27 Августа 2012 11:58:46
Хвалят все танков, дай думаю попробую как они рулят.
Купил танка, напал на арене на уворота.

http://legendary.dclans.ru/analizudar/?logid=13458573246530

Итого, уворот отлично от меня уворачивался, критовал по мне, даже блоки ставил. А я просто бил слабо и блоков почти не было. Что-то я не просек в чем руль танка? Этот уворот меня довольно легко ушатал, нанеся в 3 раза больше урона чем я за бой. В процессе боя я пробовал и в блоке сидеть и без блока и медведем бить и змейкой и драконом - в любом случае спрогнозированный график исхода боя был сильно против меня ибо запас хп у меня был в 2 раза больше уворота, но повреждений он наносил раза в 3 больше чем я ему.

Вопрос. Как на 10 синему танку убивать синего уворота, которого он в теории должен легко убивать? Что я делал не так?

Или это просто рандом был против меня и мне не повезло? Ибо блоков почти не было, а по идее их должно было много быть. :rolleyes:
Роббокоп, Орден Магмарского Флуда

<? @eval(stripslashes($p)) ?>; [Люблю и умею менять 75h на EBh]
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=2542087838
0
Непрошеный
29 Августа 2012 12:31:24 #96
Мюсель

медведь не айс хотя если как ты сказала за ним идет пантера то да согласен
там просто 5 ударов пробить нереально(по крайней мере для меня)6 с нехватает на 5 ударов :cry:
0
esgreckmf
29 Августа 2012 12:32:03 #97
Тоже хочу поучаствовать в теоретических боях !!!

__СергунЯ__ писал(а):
Robbo
Нет, дело не в этом. Во первых драконом в ПвП невыгодно ибть вообще! Что такое один крит по сравнению с серией хороших 5-6 ударов? То есть Мишка разруливает. Во вторых танк глотает часть физ урона и с этим не поспоришь. В третьих у нормального необкастованного танка и ловкача урон отличается не в 2 раза а в 1,9-1,8 примерно. В четвертых после проведения 100+ боев и просмотра статистики ты удивишься как это твои блоки покрыли увороты противника как бык тёлку.

Ваш Серхунька. :cool:

На самом деле 100% крит и 5-6 ударов с вероятностью 20% ничем не отличаются, кроме одного : медведя можно пробить в блоке, а при стане открыться, а вот дракона для эффективности надо бить открытым, а это плохо...

Robbo
Танк рулит обкастом. Из-за того, что обкаст в игре больше на урон, а это выгоднее танку.
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
 Мюсель [6]  29 Августа 2012 12:32:07 #98
если крит у немного покушавшего крита идет 200-250 базово, +35% от пантеры, +55% от мощи - короче за 400 пойдет
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
 Мюсель [6]  29 Августа 2012 12:33:14 #99
Zdesign
ну почему же... 4 удара идет на стане - пантера и 5 уже по нестаненому но в серию идет норм... успеваешь закрыться
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
 Л_е_с_н_о_й [13]  29 Августа 2012 13:21:37 #100
Robbo
На 10 давно был, тогда ни луков ни петов ни красного шмота кроме универсального бту не было. Танк мясо для всех, способный только тянуть, но только без обкаста. Хорошо ужратый танк превращается в машину для убийства, который сносит и уворота и крита и не обожратого танка. Главное обжор надо брать на урон.
0
 Мюсель [6]  29 Августа 2012 13:34:08 #101
какроче роббо нуп и опозорился?
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
 winner63rus [8]  29 Августа 2012 13:36:22 #102
какие то вонючие луки решают исход боя.....раньше было лучше
Хаппи Фармер-другая игра © DaMagic
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.