Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Танк против уворота на 10 уровне.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

Танк против уворота на 10 уровне.

 Robbo [10] 
0
27 Августа 2012 11:58:46
Хвалят все танков, дай думаю попробую как они рулят.
Купил танка, напал на арене на уворота.

http://legendary.dclans.ru/analizudar/?logid=13458573246530

Итого, уворот отлично от меня уворачивался, критовал по мне, даже блоки ставил. А я просто бил слабо и блоков почти не было. Что-то я не просек в чем руль танка? Этот уворот меня довольно легко ушатал, нанеся в 3 раза больше урона чем я за бой. В процессе боя я пробовал и в блоке сидеть и без блока и медведем бить и змейкой и драконом - в любом случае спрогнозированный график исхода боя был сильно против меня ибо запас хп у меня был в 2 раза больше уворота, но повреждений он наносил раза в 3 больше чем я ему.

Вопрос. Как на 10 синему танку убивать синего уворота, которого он в теории должен легко убивать? Что я делал не так?

Или это просто рандом был против меня и мне не повезло? Ибо блоков почти не было, а по идее их должно было много быть. :rolleyes:
Роббокоп, Орден Магмарского Флуда

<? @eval(stripslashes($p)) ?>; [Люблю и умею менять 75h на EBh]
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=2542087838
0
 -красный- [12]  27 Августа 2012 12:53:56 #58
BLACK_FR писал(а):
-красный- писал(а):

спорить уже не имеет смысла..я в меньшенстве укаждого из нас всех кто в званиях была тьма залов..и ситуаций разных много было...


Конечно не имеет. Ведь ты доказываешь, что в боях 1 на 1 любым комплектом можно убить любой на основании того, что крит в массовых боях на стане может снести открывшегося человека. С такой логикой весьма сложно спорить.

Robbo

На моё первое сообщение отвечай, нупче :)))

нои в блоке..если крит кого то застанил под мощью может снести если хп у соперника где то 500
0
 лучшее детям [6]  27 Августа 2012 12:54:14 #59
:mad: :mad: :mad: та ппц ваще, стыдно в танке ходить

только на плато если :cool:
0
 Koresh [13]  27 Августа 2012 12:54:59 #60
речь идёт о танках на маг.лвл.
0
-Malleus-
27 Августа 2012 13:06:35 #61
речь идёт о танках на маг.лвл.
Как на 10

не на маг лвл
В любой непонятной ситуации держи хвост пистолетом.
0
Christen Blood
27 Августа 2012 13:08:18 #62
дай думаю попробую как они рулят.

Магмар24
об этом речь
0
 __МаРаТиК__ [4]  27 Августа 2012 13:08:22 #63
а не может быть, что роббо - нуп? :question:
13:23 Смайлинка » __МаРаТиК__ : нубище // Персонаж Автомагнитола [11] выполняет действие &amp;quot;Воскресить&amp;quot;, направленное на вас. Чтобы подтвердить выполнение, нажмите сюда.
0
 -R-o-M-k-A- [10]  27 Августа 2012 13:16:44 #64
__МаРаТиК__
как это возможно :surprised:
0
 Robbo [10]  27 Августа 2012 14:10:49 #65
Итак, рассмотрим бой равных танка и ловкача. Будем считать что количество блоков у танка и уворотов у ловкача одинаково. Хп у танка примерно в 2 раза больше, но у ловкача примерно в 2 раза сильнее удар. Математика показывается что обоим выгоднее бить драконом, закрываясь на дракон противника. В блоке бить или без блока особо роли не играет. В итоге примерное равенство так как хп танка компенсируются уроном ловкача. Так за счет чего же танк должен убивать ловкача, если не использовать лук? Луки появились недавно, но до этого ведь также считалось что танк убивает ловкача?

Я понимаю за счет чего ловкач убивает крита - по криту проходит все, а по ловкачу половина ударов в уворот, причем часть из них могла бы быть критами и они пропадают соотвественно. В сочетании крит-танк раньше было преимущество крита ибо крит отменял блок, но недавно это дело отменили и теперь выходит небольшое преимущество у танка за счет блоков, особенно если криту не будет везти с критами на ВЖК. В паре танк-уворот выходит примерное равенство. В целом же в парах крит-танк и уворот-танк победит тот кому больше с рандомом повезет.

В итоге получается что уворот рулит в ПвП? :)

В теории чтобы треугольник работал должны соблюдаться следующие условия:
1. Крит отменяет шанс противника поставить блок.
2. Большая защита уменьшает шанс противника увернуться.
Но как показывает практика, если такое и было раньше, то сейчас отменено. По крайней мере крит точно может быть заблочен.

Выходит сейчас треугольник работает только и исключительно за счет луков?
Роббокоп, Орден Магмарского Флуда

<? @eval(stripslashes($p)) ?>; [Люблю и умею менять 75h на EBh]
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=2542087838
0
 Просто я [11]  27 Августа 2012 14:17:28 #66
роба великей онолитег..чота ржу :lol:
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
0
 Гриныч [9]  27 Августа 2012 14:20:35 #67
По математике вроде все верно, но лично для меня самый неприятный противник - это синий рунненный крит, особенно если он злюка. Стан, он пьет мощь, пробивает 4-5 ударов, сносит больше 500 хп, и если не добил тебя до конца, то кидает сверху еще сирюкен, это уже 600+ хп, что почти гарантированно тебя убивает, и при этом все равно, сколько банок у тебя осталось.
0
 Мурлыся [12]  27 Августа 2012 14:21:42 #68
Robbo
Если ты такой танк как сейчас, а напротив ловк с краской, то ессно)
0
 МЭН [10]  27 Августа 2012 14:24:46 #69
Robbo
больше защита-меньше урон по тебе, плюс танк должен ставить блоки, а вот блоки то и отключили походу...
ЗмЕЕЕд [14] То что людям это наруку все и так панимают,нас это не беспакоет на каждый болт у нас есть свой винт!
_GREH_ » КаЗаХ: не припух ли ты?
хозяин чучи » Prib : что ты споришь? тебе сказали что ты отморозок - значит не надо спорить
0
Unspoken
27 Августа 2012 14:25:57 #70
Просто я писал(а):
роба великей онолитег..чота ржу :lol:


его миссия - повысить популярность уворота. :confused:
0
Motherless
27 Августа 2012 14:35:22 #71
расскажу как убить танка в увороте ваще не напрягаясь на 10ом - дорого
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
 BLACK_FR [11]  29 Августа 2012 03:01:01 #72
-красный- писал(а):

нои в блоке..если крит кого то застанил под мощью может снести если хп у соперника где то 500


Так ты про крита говоришь или про "все комплекты", как вначале?

Robbo

В 2 раза урон различается? У равных уворота и танка?) Уже неверно.
Плюс ты забываешь что даёт усиление обкастом увороту и танку. Прикинь по средне-обкастованным равным танку и увороту и получишь прозрение.
0
Кайот
29 Августа 2012 03:52:08 #73
Robbo писал(а):
Хвалят все танков, дай думаю попробую как они рулят.
Купил танка, напал на арене на уворота.

http://legendary.dclans.ru/analizudar/?logid=13458573246530

Итого, уворот отлично от меня уворачивался, критовал по мне, даже блоки ставил. А я просто бил слабо и блоков почти не было. Что-то я не просек в чем руль танка? Этот уворот меня довольно легко ушатал, нанеся в 3 раза больше урона чем я за бой. В процессе боя я пробовал и в блоке сидеть и без блока и медведем бить и змейкой и драконом - в любом случае спрогнозированный график исхода боя был сильно против меня ибо запас хп у меня был в 2 раза больше уворота, но повреждений он наносил раза в 3 больше чем я ему.

Вопрос. Как на 10 синему танку убивать синего уворота, которого он в теории должен легко убивать? Что я делал не так?

Или это просто рандом был против меня и мне не повезло? Ибо блоков почти не было, а по идее их должно было много быть. :rolleyes:



тренируйся и еще раз тренируйся..... и будет тебе победа..... и терпение в придачу))
0
 T-FIGHTER [10]  29 Августа 2012 04:33:33 #74
Хмм...был в фуле хрома, убивал любой равно одетый стиль довольно хорошо.
Сейчас фул разрухи руненный, убиваю любой равно одетый стиль еще лучше.
Танком на межмире тоже рубил любой стиль..)
Кстати я уворотов месить люблю больше чем танкоффф..
Я считаю что корень нужно искать в затарке+ранд. :rolleyes:
0
 _BRATAN_ [15]  29 Августа 2012 06:32:18 #75
все говорят должен бить танк уворота, уворот крита, крит танка. но если руки кривые то так и происходит :lol:
0
 Shadow ViteG [12]  29 Августа 2012 06:46:12 #76
Robbo
мало одежку сменить, к ней прирасти еще надо, привыкнуть, схемы боев разные опробовать
а то вышел против уворота, а что расходка разная бывает не слышал
Аблей жылудаг воткай....
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.