Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > танки и луки
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

танки и луки

 -красный- [12] 
0
24 Августа 2012 19:57:01
напрягает ситуация с танками на маг лвлах..из за их частых станов....онь бьют по 3 раза...а то и больше и в разы чаще используют луки..они и так рулят на плато...но с луками это перебор..админы сделайте что нить :evil:
0
 Запупындрий [12]  24 Августа 2012 23:47:32 #39
Запупындрий писал(а):
Пойду куплю колчан на 3 уровень :eek:

рульно:)
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
0
 Жу Жу [14]  25 Августа 2012 02:58:42 #40
Ныыыытьёёёёё :surprised:
*палазила па жужукой подписи, не нафла апельсиног... пульнула в ЖуЖу косточкой... мож апельсинго ф ухе вырастет?*(с)Сяма О.о
0
ЛоВеЦ сНоВиДеНиЙ
25 Августа 2012 03:16:51 #41
нытье :lol: купите вы танка хорош ныть)
0
 XXrastamanXX [12]  25 Августа 2012 03:17:05 #42
Goldenx
кто то писал что при стане танка сопернику дают также 3 энергие проверяли! лесом иди проверяй)
0
 Сыроужка--- [12]  25 Августа 2012 04:43:47 #43
Луки это полбеды, уберите возможность станить/или критовать у танков - полный беспредел эти их серии крито-станов :evil:
0
 Robbo [10]  25 Августа 2012 05:19:38 #44
Хвалят все танков, дай думаю попробую как они рулят.
Купил танка, напал на арене на уворота.

http://legendary.dclans.ru/analizudar/?logid=13458573246530

Итого, уворот отлично от меня уворачивался, критовал по мне, даже блоки ставил. А я просто бил слабо и блоков почти не было. Что-то я не просек в чем руль танка? Этот уворот меня довольно легко заколбасил, нанеся в 3 раза больше урона чем я за бой. :confused:
Роббокоп, Орден Магмарского Флуда

<? @eval(stripslashes($p)) ?>; [Люблю и умею менять 75h на EBh]
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=2542087838
0
 JeyID [13]  25 Августа 2012 05:48:12 #45
gASh писал(а):
Goldenx
Не. Дело было как. Сначала были серые колчаны и серые луки. Зеленые были типа рар и критовый стоил дорого, потому что крутые чуваки хотели крутой лук.
Потом в дроп до6авили синие - рар, стоили дико и были не у всех. У них была мегокрутая фича - не нужны были 6ольше свитки очищения, у них был баф снятия свитков с врага. Также стали дропать зеленые колчаны, которые можно было нормально так продать и 6ольше стрел они давали.
Потом ввели Инст эльфов сказав, что теперь вот тут добывайте себе луки а в дропе больше их не будет.
Но дроповые долго ещё падали с разных мо6ов, да и в целом их надропало достаточно чтобы все кто хотел успели себе купить.
Луки же инстовые были НЕПЕРЕДАВАЕМЫ и с малой прочкой, что делало воо6ще бессмысленным походы за ними. Потом износ сделали как у дропового, но непередаваемость оставили. И я вам скажу по времени и затратам погод на хайлевлах не сравнится с походом на 3-10 уровне.
Нужно было много походов 5 человек, чтобы со6рать лук ОДНОМУ игроку.
Далее сокращают резко время жизни инста с 2 дней до 6 часов, делая походы ещё более невыгодными и сложными.
Далее вводят в дроп синие колчаны. Часть игроков радуюца новинке - можно продать неплохо, да и стартовую мощность дают приличную. Но 6ол-во игроков понимает, что т.к. теперь это часть дропа, то для сбора 1 лука теперь нужно ещё 6ольше походов, что снова делает инст ещё 6олее невыгодным.
Далее на ярмарке продают красные луки и насыщают спрос тех, кто таки хотел синий или зеленый лук, осо6енно на мо6ов изза доп.статов.
Далее у многих уже поломались красные и никто не знает будут ли продавать когда ли6о их снова.
Но тут админы вводят в магаз фиолетовые луки и колчаны.
Крутые чуваки берут фиолет на свой уровень и спешно пытаются избавиться от СИНИХ, но спрос на синие минимален.
Маги у которых есть 3600 РР 6ерут фиолет на 12 лук, а те у кого нет берут фиолетовый на 7ой. Потому что он и по статам крутой и по бафам и у него дикая прочка и он экономит на стрелах, так как потребляет стрелы по 1 с, а не по 1,5.
А также все берут фиолет колчаны в соответствии со своим РР. И все, а6солютно все теперь бегают со стартовой энергией равной 40. Теперь никому не нужны ни дроповые зеленые колчаны на 12 левл, не выносимые из инста эльфов синие колчаны на 7ой уровень. Потому что эти 3 вида фиолетовых колчанов подходят к любому луку и к любому уровню игрока)
Далее вводят руны в шлем с тре6ованием похода в инст эльфов и новым босом Лингом, что на деле не стимулирует походы в этот инст за луком.
Вот такая история луков. И мне немного жаль художников которые рисовали бесполезный инст и технорей, которые им занимались. Хотя смешно в бою видеть, как игроки стоя в метре друг от друга по какой то нелепой мини дуге друг в друга метают с малой скоростью эти стрелы. Хотябы по прямой она летела продырявливая насквозь..

:lol: на РР который нужен для фиолетовых луков у меня наверное не когда не будет.. а вот инст Эльфов и правдо не кому не нужен.. по крайне мере мне точно..да и руна в шапку тоже,я и без рун нормально справляюсь.. потому что и без них есть куда деньги тратить)
02:32 Сансон использует Вредарий и насылает истощающую пагубу на JeyID.
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.