Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > танки и луки
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

танки и луки

 -красный- [12] 
0
24 Августа 2012 19:57:01
напрягает ситуация с танками на маг лвлах..из за их частых станов....онь бьют по 3 раза...а то и больше и в разы чаще используют луки..они и так рулят на плато...но с луками это перебор..админы сделайте что нить :evil:
0
 IGOREK_LND [11]  24 Августа 2012 21:20:45 #20
насчет энергии +100500

либо энергию добавьте либо при стане убрать у танков :confused:
0
 Фидель Кастро [7]  24 Августа 2012 21:22:20 #21
Goldenx
хороший аппетит)

Demetriu_S
уже с кланом) :eek:
последний Mariachi
0
 Goldenx [13]  24 Августа 2012 21:22:59 #22
samire
Знаю, но мне в игре еще нравится пвп, а смотреть как тебя танки у которых зеленая юва и шмот полузеленый бьют по 4-5 ударов и из них макс отражение это 25% и то не всегда при моих 40 отражениях извини не особо приятно :rolleyes:
0
 Goldenx [13]  24 Августа 2012 21:27:23 #23
Фидель Кастро
Почему же? ) 700з оружие, 400з кираса + трусы, 1000з низ, 120 шлем, 120 верх, 130 лук синий это на мой уровень. Я же не прошу чтоб мне оплатили покупку красного шмота еще :smile:
0
 Князь Юрий [11]  24 Августа 2012 21:28:57 #24
Усильте Танков.. :twisted:
0
 Фидель Кастро [7]  24 Августа 2012 21:31:32 #25
Goldenx
не, по деньгам то всё ровно)
я просто говорю что аппетит хороший)
мнеб тоже ктонить кинул я не отказался бы) :cool:

зато криты на простых уровнях куралесят как хотят)
надо справедливо чтоб было. на 16+ увороты наверное громить будут всех :lol:
последний Mariachi
0
 gASh [13]  24 Августа 2012 21:32:14 #26
В танке один косяк. Кидаешь баф на противника и кастуешь а тут твой стан и пока ты лупишь баф с него снимается.
А воо6ще все про6лемы от 6аговых фиолетовых колчанов, которые подходят для любого уровня и любого лука, которые одинаково хороши что для 3, что для 7, что для 12 левла. Разница лишь в 1 стреле размера. А вот начальный запас энергии одинаков.
Форумный тролль, флудер в законе.

УГЗ! (V) (;,,;) (V)Я считаю, фиксить Гаша надо. Плётками. (с) Сямка
0
 Goldenx [13]  24 Августа 2012 21:34:00 #27
Фидель Кастро
Нее ловкачи всегда будут унылым гомном, ну по крайней мере с 1 по 13 уровня :cool: дальше не знаю еще )
0
 _ЗАНОЗА_ [13]  24 Августа 2012 21:34:42 #28
gASh
Во-во, сам баф кинул, сам его и сбил, поправить не мешало бы :razz:
0
 Goldenx [13]  24 Августа 2012 21:36:41 #29
А воо6ще все про6лемы от 6аговых фиолетовых колчанов, которые подходят для любого уровня и любого лука, которые одинаково хороши что для 3, что для 7, что для 12 левла. Разница лишь в 1 стреле размера. А вот начальный запас энергии одинаков.

Тут суть, танкам стоит снизить начальную энергию до 10 или вообще до 0. Зато танку практически наплевать на такие касты как пагуба или изьятие. Первое быстро снимается из за станов и незаметно, второе практически не чувствительно :rolleyes:
0
 Фидель Кастро [7]  24 Августа 2012 21:41:07 #30
Goldenx
я про ловкачей тоже так думаю) :lol:
последний Mariachi
0
 _ЗАНОЗА_ [13]  24 Августа 2012 21:48:15 #31
И критам заодно тогда крафт пофиксить, что б все по честному ))))
0
 gASh [13]  24 Августа 2012 21:52:25 #32
_ЗАНОЗА_
Ты что такое говоришь, ты не для того крит прикупила чтобы теперь пофиксенной быть Оо

Goldenx
Не ну реально. Я могу одеть фиолет колчан на 3 левл за 900 репрейтинга. А напротив меня будет чувак с фиолет колчаном 12ого левла за 3600 рейтинга. И у нас будет одинаковый начальный запас энергии = 40 единиц. Вся разница лишь в том, что у меня 6 стрел, а у него 8 :confused:Нафиг теперь нужны например зеленые колчаны на 12 левл? Если они не дают начальной энергии, тем 6олее 40 единиц? Зачем ходить в инст эльфов за синим колчаном, если даже у полных нупов хватит 900 РР для покупки колчана фиолетового на 3 левл в госе?
Зачем в принципе нужен инст эльфов?) Сейчас от старых то дроповых синих луков не все могут избавиться. Тем более нет нужды ходить туда за новыми.
Форумный тролль, флудер в законе.

УГЗ! (V) (;,,;) (V)Я считаю, фиксить Гаша надо. Плётками. (с) Сямка
0
 Goldenx [13]  24 Августа 2012 22:03:08 #33
gASh
Инст эльфов изначальны был не полностью продуманным. Его сделали групповым инстом, но чтобы собрать лук для всей группы нужно очень много времени и так же нужно умудриться собрать всех каждую неделю. Его надо было сделать одиночным, но чтобы лук собирался скажем месяца 2. А начальная энергия для колчанов это малый шанс уровнять того у кого рр 900 и у того у кого за 3600, а вот количество стрел иногда может спасти бой..
0
 Гиппократикус [7]  24 Августа 2012 22:09:54 #34
Читай форум
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=418047&f=7
У нас интеллект низкий - потому и фора. :biggrin:
И улыбка познанья играла
На счастливом лице дурака...
0
 gASh [13]  24 Августа 2012 22:32:18 #35
Goldenx
Не. Дело было как. Сначала были серые колчаны и серые луки. Зеленые были типа рар и критовый стоил дорого, потому что крутые чуваки хотели крутой лук.
Потом в дроп до6авили синие - рар, стоили дико и были не у всех. У них была мегокрутая фича - не нужны были 6ольше свитки очищения, у них был баф снятия свитков с врага. Также стали дропать зеленые колчаны, которые можно было нормально так продать и 6ольше стрел они давали.
Потом ввели Инст эльфов сказав, что теперь вот тут добывайте себе луки а в дропе больше их не будет.
Но дроповые долго ещё падали с разных мо6ов, да и в целом их надропало достаточно чтобы все кто хотел успели себе купить.
Луки же инстовые были НЕПЕРЕДАВАЕМЫ и с малой прочкой, что делало воо6ще бессмысленным походы за ними. Потом износ сделали как у дропового, но непередаваемость оставили. И я вам скажу по времени и затратам погод на хайлевлах не сравнится с походом на 3-10 уровне.
Нужно было много походов 5 человек, чтобы со6рать лук ОДНОМУ игроку.
Далее сокращают резко время жизни инста с 2 дней до 6 часов, делая походы ещё более невыгодными и сложными.
Далее вводят в дроп синие колчаны. Часть игроков радуюца новинке - можно продать неплохо, да и стартовую мощность дают приличную. Но 6ол-во игроков понимает, что т.к. теперь это часть дропа, то для сбора 1 лука теперь нужно ещё 6ольше походов, что снова делает инст ещё 6олее невыгодным.
Далее на ярмарке продают красные луки и насыщают спрос тех, кто таки хотел синий или зеленый лук, осо6енно на мо6ов изза доп.статов.
Далее у многих уже поломались красные и никто не знает будут ли продавать когда ли6о их снова.
Но тут админы вводят в магаз фиолетовые луки и колчаны.
Крутые чуваки берут фиолет на свой уровень и спешно пытаются избавиться от СИНИХ, но спрос на синие минимален.
Маги у которых есть 3600 РР 6ерут фиолет на 12 лук, а те у кого нет берут фиолетовый на 7ой. Потому что он и по статам крутой и по бафам и у него дикая прочка и он экономит на стрелах, так как потребляет стрелы по 1 с, а не по 1,5.
А также все берут фиолет колчаны в соответствии со своим РР. И все, а6солютно все теперь бегают со стартовой энергией равной 40. Теперь никому не нужны ни дроповые зеленые колчаны на 12 левл, не выносимые из инста эльфов синие колчаны на 7ой уровень. Потому что эти 3 вида фиолетовых колчанов подходят к любому луку и к любому уровню игрока)
Далее вводят руны в шлем с тре6ованием похода в инст эльфов и новым босом Лингом, что на деле не стимулирует походы в этот инст за луком.
Вот такая история луков. И мне немного жаль художников которые рисовали бесполезный инст и технорей, которые им занимались. Хотя смешно в бою видеть, как игроки стоя в метре друг от друга по какой то нелепой мини дуге друг в друга метают с малой скоростью эти стрелы. Хотябы по прямой она летела продырявливая насквозь..
Форумный тролль, флудер в законе.

УГЗ! (V) (;,,;) (V)Я считаю, фиксить Гаша надо. Плётками. (с) Сямка
0
 Запупындрий [12]  24 Августа 2012 22:40:35 #36
Пойду куплю колчан на 3 уровень :eek:
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
0
 -Милая врединка- [10]  24 Августа 2012 22:55:42 #37
gASh
у кого то нету РР даже на колчан 3ур, так что не надо)
0
 сын россии [12]  24 Августа 2012 23:01:29 #38
Я не знаю о ком ты :biggrin:
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.