Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > а что если убрать возможность ставать в очереди на ПБ группами ?
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]

а что если убрать возможность ставать в очереди на ПБ группами ?

Котюнчик [8] 
0
18 Августа 2012 13:05:26
не поспособствует ли это снижению времени простоя в очередях и сжиганию благ ?
02:36 Sanches » Котюнчик : говорит о том, что у вас нет к ним доступа. а доступ вам не предоставила администрация. а написать я могу действительно все, что за хочу.
02:36 Sanches » Котюнчик : хоть так: вы получили ровно 7220з с персонажа вася 13 мая.
0
 Мюсель [6]  20 Августа 2012 15:02:49 #115
Котюнчик
"приминять"?
да это не будет командным инстом потому что каждый идя без команды идет с различными целями. а собирая команду, вы так же и договариваетесь насчет целей.
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
 Мюсель [6]  20 Августа 2012 15:04:02 #116
Котюнчик
девятку рвет изза наличия одиночек как не странно.
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
Котюнчик [8]  20 Августа 2012 15:05:19 #117
Мюсель писал(а):
Элларинель
и где в этом проблемы техники?
это проблемы конкретных людей. людей желающих драться только тимой только против не тимы. и если убрать тимы - пб не будет точно так же. почему? потому что тот кто думает что пещеры должны быть для того чтобы тимой нагибать нубов не пойдет не тимой чтобы тратить свой обкаст и вытягивать нуба

вот как раз вы и защищает "зайти тимой и нагнуть нубов" не замечаете ? страшно будет если не будет возможности идти с увереностью на 100% на победу ?
02:36 Sanches » Котюнчик : говорит о том, что у вас нет к ним доступа. а доступ вам не предоставила администрация. а написать я могу действительно все, что за хочу.
02:36 Sanches » Котюнчик : хоть так: вы получили ровно 7220з с персонажа вася 13 мая.
0
Котюнчик [8]  20 Августа 2012 15:06:33 #118
Мюсель писал(а):
Котюнчик
"приминять"?
да это не будет командным инстом потому что каждый идя без команды идет с различными целями. а собирая команду, вы так же и договариваетесь насчет целей.

команда сформируется в инсте ,инст то командный а не постановка в очередь командная ..
02:36 Sanches » Котюнчик : говорит о том, что у вас нет к ним доступа. а доступ вам не предоставила администрация. а написать я могу действительно все, что за хочу.
02:36 Sanches » Котюнчик : хоть так: вы получили ровно 7220з с персонажа вася 13 мая.
0
 Элларинель [12]  20 Августа 2012 15:08:07 #119
Мюсель
тот кто думает что пещеры должны быть для того чтобы тимой нагибать нубов не пойдет не тимой чтобы тратить свой обкаст и вытягивать нуба

Во-первых, есть такие, что и ходят и вытягивают, и их все знают и рады им.
А если нубов равная вероятность с двух сторон - тем более пойдут.
Да интересней даже разношерстной командой командовать - кому куда и что делать)
Сразу как попал - смотришь, с кем ты, кого куда) Вот это действительно командный и азартный инст.
Боевые действия, решения на месте, а не так, что всё заранее известно и расписано)
Было у стража 3 сына: один ПДУН, один сливщик, а третий вообще благорас!)
0
 Фидель Кастро [7]  20 Августа 2012 15:08:22 #120
Мюсель
Котюнчик
у вас опять батл?) :wink:
последний Mariachi
0
Котюнчик [8]  20 Августа 2012 15:10:02 #121
Мюсель писал(а):
Котюнчик
девятку рвет изза наличия одиночек как не странно.

неужели до вас начинает доходить ? у вас шанс стать 9-кой в нулевую очередь на 99% выше чем у людей, поэтому маги практически всегда попадают 9-кой с первого раза. У людей совершенно другая ситуёвина .. практически не бывает нулевой очереди, несколько камикадзе всегда есть в очереди,но и 9 не набирается и эти комикадзе практически всегда разрывают 9-ку .. Но если даже и удастся стать 9-кой в нулевую очередь - магмары выходят из очереди и приходится несколько ЧАСОВ ждать добровольцев с вашей стороны.
02:36 Sanches » Котюнчик : говорит о том, что у вас нет к ним доступа. а доступ вам не предоставила администрация. а написать я могу действительно все, что за хочу.
02:36 Sanches » Котюнчик : хоть так: вы получили ровно 7220з с персонажа вася 13 мая.
0
 Мюсель [6]  20 Августа 2012 15:13:28 #122
Котюнчик
нет. я защищаю "пойти тимой". в том числе против тимы. мне страшно не когда я иду на неизвестных противников - оно всяко бывает, хорошей тиме нестрашно и проиграть - драйва хватит. мне страшно идти непонятно с кем в напарниках - потому что я иду подраться, а какое-нибудь "не пьющее чай создание" идет постоять на базе. или идет "копалкой 26 пустых мест" (что по сути предполагает отсутствие даже обычного набора гигов-банок-хилок-мощи/крови, не говоря уже об обкасте и мороках) и потом очень долго и нудно возмущается в чате что его не прикрывают...

вконце-концов мы же как то отгоняли поклонку... периодически проигрывая... пару раз была ничья - т.е. адреналин стекал в тапки буквально до последних секунд. но ни разу не стояли на базе - и самое главное, я знала что все кто рядом со мной делают все что могут для победы... поэтому нет негатива...
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
 Uganda [7]  20 Августа 2012 15:15:31 #123
Фидель Кастро
нет тут никакого батла.. у ТС тупо отсутствует устройство ввода и усвоения информации...
Система работает только на бредовыхлоп)
Вы все дураки и не лечитесь! Одна я умная, в белом пальто стою красивая!
0
 Элларинель [12]  20 Августа 2012 15:17:09 #124
Мюсель
"не пьющее чай создание" идет постоять на базе. или идет "копалкой 26 пустых мест" (что по сути предполагает отсутствие даже обычного набора гигов-банок-хилок-мощи/крови,

Ой, да на наших уровнях плевать уже и на это - даю всем, кто забыл/не_успел/зажал и гигов и банок) И прикроем, пускай крась таскает)
Было у стража 3 сына: один ПДУН, один сливщик, а третий вообще благорас!)
0
 Мюсель [6]  20 Августа 2012 15:17:31 #125
Котюнчик
ага... так может это до вас должно начать доходить, что становясь в очередь одиночкой, вы портите инст другим...
командный инст идя одиночкой - практически оксюморон.
раньше когда пб небыло особо часто и на 5-6 - за такие походы одиночкой щимили безбожно.
а сейчас вы не просто делаете это безнаказанно, вы возмущаетесь, когда с этим возникают проблемы... и это уже на довольно высоком уровне...
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
 Мюсель [6]  20 Августа 2012 15:18:04 #126
Элларинель
а если оно станет на базе?
а если его сольют? игроков то 9х9
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
Котюнчик [8]  20 Августа 2012 15:18:34 #127
Мюсель
вам гораздо проще зайти 9-кой ! нам же приходится ждать ЧАСАМИ что бы войти 9-кой, поэтому приходится ходить одиночкой и постоянно попадать на 9-ку магов ! в этом и суть моего топа.Надо либо скрывать очередь , либо убрать возможность ставать групами тогда шансы и у магов и у людей будут практически одинаковые на прокачку доблы ! Я понимаю что вам страшно рисковать,гораздо проще вам идти почти наверняка на победу, но не кажется ли вам что это "халява" со стороны магов ?
02:36 Sanches » Котюнчик : говорит о том, что у вас нет к ним доступа. а доступ вам не предоставила администрация. а написать я могу действительно все, что за хочу.
02:36 Sanches » Котюнчик : хоть так: вы получили ровно 7220з с персонажа вася 13 мая.
0
 Мюсель [6]  20 Августа 2012 15:19:19 #128
Котюнчик
то что вы просите - ххалява лично для вас
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
Котюнчик [8]  20 Августа 2012 15:22:12 #129
как вариант, предложение:
почему бы не ограничить постановку и заход в инсты персонажей по каким-либо условиям ,к примеру как допуск к "однорукому бандиту" ?
02:36 Sanches » Котюнчик : говорит о том, что у вас нет к ним доступа. а доступ вам не предоставила администрация. а написать я могу действительно все, что за хочу.
02:36 Sanches » Котюнчик : хоть так: вы получили ровно 7220з с персонажа вася 13 мая.
0
Котюнчик [8]  20 Августа 2012 15:25:06 #130
Мюсель писал(а):
Котюнчик
то что вы просите - ххалява лично для вас

то что я прошу это действительно доблесть ! а ваша позиция получить нахаляву доблу за счёт 9-ки и страх столкнуться с неожиданостями в пещере, и где у вашей позиции отношение к "доблести" ?
02:36 Sanches » Котюнчик : говорит о том, что у вас нет к ним доступа. а доступ вам не предоставила администрация. а написать я могу действительно все, что за хочу.
02:36 Sanches » Котюнчик : хоть так: вы получили ровно 7220з с персонажа вася 13 мая.
0
Котюнчик [8]  20 Августа 2012 15:26:52 #131
Мюсель писал(а):
Котюнчик
то что вы просите - ххалява лично для вас

и моя "халява" оценивается примерно в 6-10 голда каждый поход не зависимо в тиме иду или одиночкой.
02:36 Sanches » Котюнчик : говорит о том, что у вас нет к ним доступа. а доступ вам не предоставила администрация. а написать я могу действительно все, что за хочу.
02:36 Sanches » Котюнчик : хоть так: вы получили ровно 7220з с персонажа вася 13 мая.
0
 Thoth [8]  20 Августа 2012 15:30:30 #132
Но если даже и удастся стать 9-кой в нулевую очередь - магмары выходят из очереди и приходится несколько ЧАСОВ ждать добровольцев с вашей стороны.

Котюнчик
ху может хватит уже заливать. еще написали бы - ЛЕТ. Да, людям попасть труднее 9-кой, иногда нарягает(напрягало) , но таковы особенности этого инста. Поэтому и предлагалось уже неоднократно , чтобы администрация сделала возможность для инстанса "пещеры" формировать группу из 9 человек!!!
Человека познают в игре и в дороге (с)
0
 Мюсель [6]  20 Августа 2012 15:30:53 #133
Котюнчик
моя халява оценивается в той же суме если не больше, но при этом еще учитывает затраты времени и нервов на сбор тимы. и это при том что я 6 уровень - т.е. мои инсты должны быть дешевле ибо приносят меньше доблы. так что да... вы таки халявщица
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.