Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > а что если убрать возможность ставать в очереди на ПБ группами ?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

а что если убрать возможность ставать в очереди на ПБ группами ?

Котюнчик [8] 
0
18 Августа 2012 13:05:26
не поспособствует ли это снижению времени простоя в очередях и сжиганию благ ?
02:36 Sanches » Котюнчик : говорит о том, что у вас нет к ним доступа. а доступ вам не предоставила администрация. а написать я могу действительно все, что за хочу.
02:36 Sanches » Котюнчик : хоть так: вы получили ровно 7220з с персонажа вася 13 мая.
0
Котюнчик [8]  20 Августа 2012 14:37:42 #96
Benedict Witch писал(а):
А чего все так в пещеры вцепились?) Есть храмы и арены, там тоже весело) А главное быстро, стоять долго не нужно и 9-ку собирать тоже)

где стоять долго не приходится ? храм,арена ?? выпила благи,сходила один раз, 5-10 минут закрыли инст и всё , благи все сгорают в очереди пока ждёшь следующего захода.
02:36 Sanches » Котюнчик : говорит о том, что у вас нет к ним доступа. а доступ вам не предоставила администрация. а написать я могу действительно все, что за хочу.
02:36 Sanches » Котюнчик : хоть так: вы получили ровно 7220з с персонажа вася 13 мая.
0
 Мюсель [6]  20 Августа 2012 14:40:26 #97
Benedict Witch
я собственно и говорила - мол на любой размер команды можно найти пб. им нужны именно пещеры но так чтоб без тимы и без подготовки... а когда становится тима - им туда идти не хочется.
Элларинель
когда я подрасту я буду рассуждать ровно так же. смотреть то чего мне хочется: если просто доблы - то где ее взять на хай-лвлах хватает помимо пещер. эсли конкретно пещер - то не поленюсь собрать тиму. пускай это будет редко и неоправдано по соотношению добла/затраты, но ведь и цель будет стоять другая
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
 Элларинель [12]  20 Августа 2012 14:40:27 #98
Benedict Witch
Да, храм, конечно, тоже интересен, но есть пещеры, зачем же, чтобы от них осталась только ностальгия?)
Многие справедливо считают, что это самый интересный инст.
Да, командный. Но команда может быть как подготовлена снаружи, так и организоваться изнутри.
Это же тоже драйв) С кем попадёшь? Кто на что способен? Кому доверить рулить инстом?
Уже ведь не маленькие, друг друга знаем)) Каким значкам будешь в инсте рад, каким персам) А вот с кем не повезло) Эмоции))
Было у стража 3 сына: один ПДУН, один сливщик, а третий вообще благорас!)
0
 Benedict Witch [12]  20 Августа 2012 14:40:58 #99
Котюнчик, это у вас) У нас храмы и арены очень бодренько шли)
Все что я пишу относится исключительно к мероприятию "доблестные выходные") Потому что в обычные дни на маг уровнях не то что пещер, храмов и арен с собаками не сыскать)
*потопталась, а то тут слишком чисто почему-то о_О *йа
0
Котюнчик [8]  20 Августа 2012 14:48:11 #100
Мюсель
если вы не замечаете проблемы или не хотите её замечать это ещё не говорит об отсутствии логики у других .
Я вам уже говорила по поводу проблеммы попасть 9-кой в пещеру людям и магам, что бы зайти 9-кой людям порой приходится на это потратить ЧАСЫ !!! не каждый хочет как некоторые сидеть по 4 года на одном уровне, кто-то хочет развиваться, двигаться вперёд. По этому многим людям и приходится ходить в пещеры одиночками,дабы не терять время.По поводу "халявы" сколько раз вы видели допустим меня в пещере без соответствующей подготовки ?
По поводу 9 на 9 , стоит куча людей в очереди, заходит 9-ка магов, люди испаряются из очереди, включая и те 9-ки которые там стояли, далее .. заходит всё же в очередь 9-ка людей и что ? маги, крутые,подготовленные,9-кой, тоже испаряются из очереди ...
Не говорите чушь ! проблема существует.
02:36 Sanches » Котюнчик : говорит о том, что у вас нет к ним доступа. а доступ вам не предоставила администрация. а написать я могу действительно все, что за хочу.
02:36 Sanches » Котюнчик : хоть так: вы получили ровно 7220з с персонажа вася 13 мая.
0
 Мюсель [6]  20 Августа 2012 14:49:06 #101
Элларинель
да мы уж поняли что вам хочется в пещеры, но зачем вам туда хочется?

()ради того чтоб побывать? можно идти хоть 9 одиночек в коже против тимы. в пещерах побываете и даже кристалы если повезет увидите. профит
()ради того чтобы повоевать? идите (можно даже одиночкой) обкастовываясь и готовясь на макс. не факт что победите, но подоставлять неприятностей сможете.
()ради того чтобы попытаться победить в случае если попадутся слабые противники? чистый вкр... Скейвен так и ходит - от арены до пещеры. успешно раздевается если противник сильней, может копнуть/сдать сферу, если слабый. он ваш знакомый - научит
() ради того чтобы попытаться победить - в командном инсте для этого нужна команда. собирайте команду и в путь.
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
 Элларинель [12]  20 Августа 2012 14:50:02 #102
Мюсель
без тимы и без подготовки...

Только без тимы. А с подготовкой не соглашусь. Ну как пойдут без подготовки персы из приличных кланов? Шкандаль)) Да и вообще, все знают уже всех, ну, чисто стыдно перед другими будет.
И зависеть очень будет от КАЖДОГО, а не от тимы, что только своими значками всех загнала на базу)
Было у стража 3 сына: один ПДУН, один сливщик, а третий вообще благорас!)
0
 Мюсель [6]  20 Августа 2012 14:50:49 #103
Котюнчик
я замечаю проблему: проблема в том что ты идя в командный инст не позаботилась найти себе команду. это единственная проблема.

ну и попытка жить в духе "не стоит прогибаться под изменчивый мир, лучше написать немного бреда на форуме, авось мир изменится ну ровно под меня"
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
 Мюсель [6]  20 Августа 2012 14:52:58 #104
Элларинель
дело в том, что подготовка к командному инсту включает в себя сбор и координацию команды. инст то командный.
еще раз повторю - командный. в команде. группой. патей. тимой. потому что инст такой - особенность у него такая. и название тоже такое.
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
 Элларинель [12]  20 Августа 2012 14:53:04 #105
Мюсель
()ради того чтоб побывать? можно идти хоть 9 одиночек в коже против тимы. в пещерах побываете и даже кристалы если повезет увидите. профит
()ради того чтобы повоевать? идите (можно даже одиночкой) обкастовываясь и готовясь на макс. не факт что победите, но подоставлять неприятностей сможете.
()ради того чтобы попытаться победить в случае если попадутся слабые противники? чистый вкр... Скейвен так и ходит - от арены до пещеры. успешно раздевается если противник сильней, может копнуть/сдать сферу, если слабый. он ваш знакомый - научит
() ради того чтобы попытаться победить - в командном инсте для этого нужна команда. собирайте команду и в путь.

Ну вот к чему вы это написали?)
Полей нету, сколько объяснять можно, - ни побывать, ни повоевать, ни посмотреть на крисы)
А собрать команду - противника не будет. Вот же речь о чём!
Было у стража 3 сына: один ПДУН, один сливщик, а третий вообще благорас!)
0
Котюнчик [8]  20 Августа 2012 14:53:58 #106
Мюсель
читать умеем ? по 6 часов в очереди это по вашему нормально ?
02:36 Sanches » Котюнчик : говорит о том, что у вас нет к ним доступа. а доступ вам не предоставила администрация. а написать я могу действительно все, что за хочу.
02:36 Sanches » Котюнчик : хоть так: вы получили ровно 7220з с персонажа вася 13 мая.
0
 Мюсель [6]  20 Августа 2012 14:54:27 #107
Элларинель
делайте все проще. видите тиму - становитесь в очередь
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
 Uganda [7]  20 Августа 2012 14:55:33 #108
Мюсель
ф закрытую дверь долбишься
Вы все дураки и не лечитесь! Одна я умная, в белом пальто стою красивая!
0
 Мюсель [6]  20 Августа 2012 14:56:17 #109
Котюнчик
ищите тиму и очередь будет двигаться быстрей. потому что пока что очередь ждет пока наберется 9 одиночек чтобы сформировать инст. а если вы будете тимой - то ожидание будет меньше
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
 Мюсель [6]  20 Августа 2012 14:57:49 #110
Uganda
да просто смешно.. люди не знают значения слова... они бы еще спросили почему у них не выходит сихрофазотрон - они же купили отличного швейцарского сыра. сыр отличный. а синхрофазотрон не выходит. удивительно
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
 Элларинель [12]  20 Августа 2012 14:58:18 #111
Мюсель
Элларинель
делайте все проще. видите тиму - становитесь в очередь

Тимой? Тогда та тима не тверданёт)) :lol:
Эх, ну что объяснять, столкнутся с таким надо раз 20, тогда и не захочется оставлять как есть)
А пока всё класс - то всё класс (с)
Было у стража 3 сына: один ПДУН, один сливщик, а третий вообще благорас!)
0
Котюнчик [8]  20 Августа 2012 14:59:04 #112
Мюсель писал(а):
Элларинель
дело в том, что подготовка к командному инсту включает в себя сбор и координацию команды. инст то командный.
еще раз повторю - командный. в команде. группой. патей. тимой. потому что инст такой - особенность у него такая. и название тоже такое.

а когда соберётся 9 бойцов в инсте это не будет "командным инстом" ? при чём тут постановка в очередь ? в инсте две команды: магмаров и людей , именно это и считается "командным инстом" и совсем не обязательно приминять это понятие к способу постановки в очередь !
02:36 Sanches » Котюнчик : говорит о том, что у вас нет к ним доступа. а доступ вам не предоставила администрация. а написать я могу действительно все, что за хочу.
02:36 Sanches » Котюнчик : хоть так: вы получили ровно 7220з с персонажа вася 13 мая.
0
 Мюсель [6]  20 Августа 2012 15:00:55 #113
Элларинель
и где в этом проблемы техники?
это проблемы конкретных людей. людей желающих драться только тимой только против не тимы. и если убрать тимы - пб не будет точно так же. почему? потому что тот кто думает что пещеры должны быть для того чтобы тимой нагибать нубов не пойдет не тимой чтобы тратить свой обкаст и вытягивать нуба
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
Котюнчик [8]  20 Августа 2012 15:02:33 #114
Мюсель писал(а):
Котюнчик
ищите тиму и очередь будет двигаться быстрей. потому что пока что очередь ждет пока наберется 9 одиночек чтобы сформировать инст. а если вы будете тимой - то ожидание будет меньше

рвёт 9-ку в таком случае, вам то этого не понять когда вы становитесь 9-кой и у вас изначально в очереди 0. Что не понятного ?
02:36 Sanches » Котюнчик : говорит о том, что у вас нет к ним доступа. а доступ вам не предоставила администрация. а написать я могу действительно все, что за хочу.
02:36 Sanches » Котюнчик : хоть так: вы получили ровно 7220з с персонажа вася 13 мая.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.