Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Нытье сливщик из валгаллы
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]

Нытье сливщик из валгаллы

 -Gallows [4] 
0
16 Августа 2012 03:49:37
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=101345626&finish=0

пошел значитс я в пещеры купил гигов арсов потратил 5 золотых и ну и пофиг в инсте кто то копает кто-то воюет, но когда появляется такое существо из уважаемого клана(против клана я ничего не имею не раз ходил с ними на пб) то надо все же фильтровать состав

диалог с одним из членов валгаллы со званием капитан(все посторонние сообщения вырезаны лог есть)



02:58 -Gallows » Нубло : здравствуйте вы тут
02:58 Нубло » -Gallows : тут
02:59 Нубло » -Gallows : доброй ночи
02:59 -Gallows » Нубло : у меня жалоба на вашего сокланаэ
02:59 -Gallows » Нубло : http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=101345626&finish=0 уже час стоит сливаетэ
03:01 Нубло » -Gallows : к главе клана в котором он находится
03:01 -Gallows » Нубло : вы альянс не могли бы передать
03:02 Нубло » -Gallows : часто это как?
03:02 -Gallows » Нубло : не знаю с ним впревые в инсте
03:04 -Gallows » Нубло : я просто знаю ваш али и там много хороших людей а такие портят репутацию
03:04 Нубло » -Gallows : ну так я и говорю не посредствено к главе=) если алик идит в инст он идет а в алике насколько мне известно не запрешено ходить в инст по своим делсм т.е квесты и не кто не обязывает там
03:14 -Gallows » Нубло : в 3 часа ночи?вы в это верите


дальше глянул инфу доблестников хаира и что же там

1. Если наш соклан находится в инсте без группы, то он не обязан делать то что ему говорят, и может сам принимать решения о своей роли в инсте!



Прошу если вы позиционируете себя как доблестный альянс то будте им
:confused: :confused: :confused: :confused:
первый человек, сделавший предложение подписи кармы!
0
 Скейвен [12]  16 Августа 2012 16:57:30 #153
Evil Worm писал(а):
-Gallows
Только тима.

Evil Worm
Послушай, а ты никогда не слышал, что тиму может разбить? Никогда не слышал, что тупо может выкинуть кого-то из тимы прямо из пешеры? И вот на место этого одного может вполне затянуть
такого вот "бойца" из влагалы.. который идет один и который ничем никому не обязан. И вот
встанет он на базе и инст вы благополучно просрете по его вине. А ты его собственно защищаешь. Поэтому искренне желаю тебе ВСЕГДа попадать в пешеры с такими товарисчами.
Подлецу все к лицу!
0
Falken [6]  16 Августа 2012 17:04:36 #154
Evil Worm
Наверное это некрасиво, но мне было приятно почитать пост обращенный к Скейвену и то, что он достиг цели тоже порадовало )))

Хотя злорадство - это плохо.
0
 Evil Worm [6]  16 Августа 2012 17:06:12 #155
Скейвен
Я же писал уже - я тож раньше так думал.
И сроду в телегах не спал.
Но!!!
Только тима.
Вывод не мой .
0
 Evil Worm [6]  16 Августа 2012 17:10:06 #156
Falken
Он особо не обижается , мы с ним старые знакомые , он ещё на 5 лвл был и я на 5 ом когда гунглов у меня тырил.
Слышишь Скейвен отдай убиенных гунглов !!!
0
 ДухДракона [5]  16 Августа 2012 17:13:38 #157
с чего развели дискуссию насчёт того что ходить в 1 каску это не слив? ходят многие и с доблестных кланов по скальпы или тупо для фана и рубяться всегда и как говориться часто *руление инстом принял* случаеться и победа за солянкой следует. тут вообще в другом дело, ситроены поззиционируют себя как доблестный клан, на моё мнение у таких не должно быть написано что идёт кто 1 никаких к нему претензий, да и ра клан доблестный значит обязан обеспечить своему новобранцу выполнение квеста в составе 9ки, пафоса как ... в сельском туалете и дела нет. бред. На моё личное мнение это должно быть 1 звоночком насчёт сабжа и при рецедиве исключение, но как всегда ИМХО да и не магмар я, хумам только лучше т наличия таких игроков в магмарии, хоть наличие наших сливщиков стояльцев балансируют да и уголь не будет расти в цене.
З.Ы.
какая какаха на меня зига на ЦП бросила? :mad: мульт баяниста как с вованом или Скайв балуеться :mad: :evil: 7 опыта фигня но сам факт вымораживает.
я не ВЦ вам мозги. я пытаюсь зачать разум
0
 _СкроМнягА_ [6]  16 Августа 2012 17:14:26 #158
Evil Worm
в тиме прикольно на тиму.. а когда напротив все на базе.. тупо два часа сидиш у монитора.. поэтому тимой ходил тока на подвиги.. а так сам бегал.. моров наберу.. и вперёд.. ну правда мониторил шоб ненарваться натиму))..и ниразу несливал.. проигрывал.. да.. но не сидел)).. и сливал всех моров даже когда проигрывали)).. ну играем то ради драйва.. чу вы везде выгоду ищите??)).. на работе - выгода,, дома.. тоже.. и тут ещё.. а отдыхать где???))) :rolleyes:
0
 Evil Worm [6]  16 Августа 2012 17:17:38 #159
Falken
И каков был мастер !!! этот Скейвен таких не видел , тока я соберусь Арса кинуть - а он уже
раздет , и охрана не помогала , травля у него стоит .
А про доблу ничего не скажу - он на 5 был чемпом и без всяких зверей и задротства , и просто в зелёном палача , вот так .

Но гунлов , он воровал МОИХ гунлов , из 500 штук 100 утащил.
0
 Скейвен [12]  16 Августа 2012 17:35:10 #160
Evil Worm писал(а):
Falken
И каков был мастер !!! этот Скейвен таких не видел , тока я соберусь Арса кинуть - а он уже
раздет , и охрана не помогала , травля у него стоит .
А про доблу ничего не скажу - он на 5 был чемпом и без всяких зверей и задротства , и просто в зелёном палача , вот так .

Но гунлов , он воровал МОИХ гунлов , из 500 штук 100 утащил.

Я украл у вас немного,
Но украл то я любя.
Вы простите ради бога,
Это я не для себя.


:cool: :cool: :cool:
Подлецу все к лицу!
0
Айю [6]  16 Августа 2012 17:50:42 #161
----Ан---- писал(а):
С доделал свой квест на 35-35, или печать, уже не помню, и встал на базе, досматривал фильм. Победа мне не была нужна СОВСЕМ НЕ НУЖНА БЫЛА, именно по этой причине я шёл в инст БЕЗ группы.

И как было написано выше-ниже, я всё делал правильно.

Если тебе не нужна была победа - нужно было запастись арсами и кидать или в своих ,которые на базу крисы несли :cool:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
a linea [3]  16 Августа 2012 18:31:52 #162
"Если "доблестник" сливает - это тактика, если просто игрок - то это слив"(с) дословно не помню.

всегда радует когда в одинаковых ситуациях в зависимости от топовости значка ТС меняется мнение))
0
 ДухДракона [5]  16 Августа 2012 18:34:01 #163
a linea
вообще побоку на значёк, сливает значит сливщик :confused:
я не ВЦ вам мозги. я пытаюсь зачать разум
0
 OMM [3]  16 Августа 2012 18:40:02 #164
Так вот как доблу в наше время качают.А я дурак,сегодня в слепую в пещеры на тиму наткнулся,бьюсь,16 хакуртов потратил,всякие расходники + 3000 доблести штраф за выход из инста (свет выключили) ... Круто,че) :lol: :lol: :cry: :cry:
0
 Роник [5]  16 Августа 2012 18:44:36 #165
Сколько себя помню - всегда считал, что "ситроены, барракуды и пещерники" - сливщики :surprised:
Это моё личное мнение и моя личная позиция, основанная на чтении форума и печальном опыте(своём\знакомых).
Посему - баян :cool:

P.S. Сабдж, сделал квест на печать - выходи из инста :idea:
Когда Британская империя наконец скроется в волнах истории, она оставит после себя только два памятника: первый - футбол, второй - выражение недопустимое на форуме
0
 Молот Крита [11]  16 Августа 2012 18:46:05 #166
один вопрос ко всем - вам не пофиг, как ходят другие, если они не с вами в тиме и не с вами в инсте?))) Мне лично пофиг, никогда никого не осуждал и не буду - это право каждого, решать как ему играть:)
0
 OMM [3]  16 Августа 2012 18:46:32 #167
Роник писал(а):
Это моё личное мнение и моя личная позиция, основанная на чтении форума и печальном опыте(своём\знакомых).

А можно наших "сливщиков" назвать или топик дать (или знакомый,которому инст слили) :redface: :redface: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:
0
Айю [6]  16 Августа 2012 18:46:55 #168
Роник
P.S. Сабдж, сделал квест на печать - выходи из инста

+100500
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
 Роник [5]  16 Августа 2012 18:48:01 #169
OMM
Прошу прощения, не имею привычки записывать чужие косяки. Помню, что было дело - фактов на руках нет, что не мешает мне высказывать личную позицию. :smile:
Когда Британская империя наконец скроется в волнах истории, она оставит после себя только два памятника: первый - футбол, второй - выражение недопустимое на форуме
0
 ДухДракона [5]  16 Августа 2012 18:48:55 #170
Роник
ладоха :surprised:
я не ВЦ вам мозги. я пытаюсь зачать разум
0
Аццкий баянист
16 Августа 2012 18:55:42 #171
P.S. Сабдж, сделал квест на печать - выходи из инста



теряй 2к доблы... за какой хрен?
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.