Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Нытье сливщик из валгаллы
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Нытье сливщик из валгаллы

 -Gallows [4] 
0
16 Августа 2012 03:49:37
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=101345626&finish=0

пошел значитс я в пещеры купил гигов арсов потратил 5 золотых и ну и пофиг в инсте кто то копает кто-то воюет, но когда появляется такое существо из уважаемого клана(против клана я ничего не имею не раз ходил с ними на пб) то надо все же фильтровать состав

диалог с одним из членов валгаллы со званием капитан(все посторонние сообщения вырезаны лог есть)



02:58 -Gallows » Нубло : здравствуйте вы тут
02:58 Нубло » -Gallows : тут
02:59 Нубло » -Gallows : доброй ночи
02:59 -Gallows » Нубло : у меня жалоба на вашего сокланаэ
02:59 -Gallows » Нубло : http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=101345626&finish=0 уже час стоит сливаетэ
03:01 Нубло » -Gallows : к главе клана в котором он находится
03:01 -Gallows » Нубло : вы альянс не могли бы передать
03:02 Нубло » -Gallows : часто это как?
03:02 -Gallows » Нубло : не знаю с ним впревые в инсте
03:04 -Gallows » Нубло : я просто знаю ваш али и там много хороших людей а такие портят репутацию
03:04 Нубло » -Gallows : ну так я и говорю не посредствено к главе=) если алик идит в инст он идет а в алике насколько мне известно не запрешено ходить в инст по своим делсм т.е квесты и не кто не обязывает там
03:14 -Gallows » Нубло : в 3 часа ночи?вы в это верите


дальше глянул инфу доблестников хаира и что же там

1. Если наш соклан находится в инсте без группы, то он не обязан делать то что ему говорят, и может сам принимать решения о своей роли в инсте!



Прошу если вы позиционируете себя как доблестный альянс то будте им
:confused: :confused: :confused: :confused:
первый человек, сделавший предложение подписи кармы!
0
mr_JobaNa
16 Августа 2012 14:31:40 #58
пффф, на 4 берёться элита без задротства сливов и без реала спокойно, ещё % остаются, так же как и на последюущих уровнях, не понимаю игроков которые качаются сливами...
Удалено, форумка
0
 Evil Worm [6]  16 Августа 2012 14:34:26 #59
mr_JobaNa
Мне вот тож не хватило - тока на 5 взял элиту , были Яд-берон и лягухи и на 4 не хватило опыту.
Потому что бил , а бил даж не в зелени как этот ...а в СВ и с рунами.
0
mr_JobaNa
16 Августа 2012 14:39:02 #60
Evil Worm
Ну видиш ты играеш в удовольствие, а кто-то сидит и качается сливами, уж явно не получая удовольствие от игры, зато всё успевая) :lol:
Удалено, форумка
0
 Evil Worm [6]  16 Августа 2012 14:45:23 #61
mr_JobaNa
Тогда чего удивительного , что много народу выбирает второй вариант , хотят больше успеть.
хех , вот подумал сейдчас , если бы на 4 лвл дали поместья , сидели бы и давили на башню доблести.
0
 -Gallows [4]  16 Августа 2012 14:48:17 #62
-TRaIDeR- писал(а):
ДухДракона
.А значит шел заведомо на слив!

Еслиб я шел на слив яб не слил на хумов 15 арсов не сожрал бы тысячу опыта и не потратил бы на инст в общей сложности 5 з
первый человек, сделавший предложение подписи кармы!
0
Аццкий баянист
16 Августа 2012 14:51:48 #63
Еслиб я шел на слив яб не слил на хумов 15 арсов не сожрал бы тысячу опыта и не потратил бы на инст в общей сложности 5 з

но тем не менее знал что потратишся и шел на слив
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
 _Black Flame_ [7]  16 Августа 2012 14:51:59 #64
-Gallows писал(а):
-TRaIDeR- писал(а):
ДухДракона
.А значит шел заведомо на слив!

Еслиб я шел на слив яб не слил на хумов 15 арсов не сожрал бы тысячу опыта и не потратил бы на инст в общей сложности 5 з


Перевожу - да я зря потратил 5з. Сглупил что пошел сам а не с тимой. Теперь мне обидно. Я ищу виноватого. Нашел виноватого - магмара 3-го лвл Прошу меня поддержать.

По сабжу - я правда был без клана но поступал точно так же как сабж когда ходил на печать или 35/35... В квестах которые до посвята победа маленькой тройке совсем не выгодна. И тройка такие инсты редко решает (ИМХО)
0
 Evil Worm [6]  16 Августа 2012 14:53:22 #65
-Gallows
ну ... вот где гарантия , что если бы этот перс играл - вы бы выиграли ?

Вы дрались , кидали моров , и в результате проиграли - то есть прокачали рассу противника , не спорю выглядит красиво и очень доблестно , а толку , может не надо сопротивляться если нет шансов ?
Мы вот про что .
0
 - Роксана - [6]  16 Августа 2012 14:54:52 #66
ПростоСережа писал(а):
- Роксана - писал(а):
Он просто уснул))))

солдат спит, служба идет? :lol:



ага :cool:
0
 -Gallows [4]  16 Августа 2012 14:55:06 #67
_Black Flame_ писал(а):
-Gallows писал(а):
-TRaIDeR- писал(а):
ДухДракона
.А значит шел заведомо на слив!

Еслиб я шел на слив яб не слил на хумов 15 арсов не сожрал бы тысячу опыта и не потратил бы на инст в общей сложности 5 з


Перевожу - да я зря потратил 5з. Сглупил что пошел сам а не с тимой. Теперь мне обидно. Я ищу виноватого. Нашел виноватого - магмара 3-го лвл Прошу меня поддержать.

По сабжу - я правда был без клана но поступал точно так же как сабж когда ходил на печать или 35/35... В квестах которые до посвята победа маленькой тройке совсем не выгодна. И тройка такие инсты редко решает (ИМХО)


я не зря потратил 5 з во многом благодаря мне и выграли эту пещеру мне жалко того что кто-то на халяву получил совершенно незаслуженную доблесть

про победу на 3 закрыл печать 30 зеленых 335-35 закрыл на 3 с победами при этом хватило опыта на арену и 113 так что не надо оправдывать что опыт так опасен на 3 лвле
первый человек, сделавший предложение подписи кармы!
0
 -Gallows [4]  16 Августа 2012 14:55:58 #68
Evil Worm
мы выйграли я привел в вверху топа стату
первый человек, сделавший предложение подписи кармы!
0
mr_JobaNa
16 Августа 2012 14:58:35 #69
Да норм, выйграли инст и норм, забей, просто потом попадёться на "добрых" людей и потом, что и останется,как сливаться.
Удалено, форумка
0
 Evil Worm [6]  16 Августа 2012 15:02:40 #70
-Gallows
Ааа - поздравляю , тогда тем более от того кто на базе ничего не зависело .
Но !!! поход тимой максимально увеличивает шансы на победу , даже если в команде не очень сильные игроки - сам факт того что поход на победу , а значит все будут играть - уже существенно
повышает шанс победы . А в другой команде наоборот игроки могут оказаться более сильные но играть не будут - а значит и толку от них никакого.

А когда идёте один , даже хорошо подготовленным и попадаете на более сильную команду , то матиматически тот кто висит на базе приносит меньше вреда , а тот кто играет качает врага .

Но тут не абсолютно , по ситуации.
0
Christen Blood
16 Августа 2012 15:04:13 #71
Звание Перспектива :cool: :cool:
0
 -Gallows [4]  16 Августа 2012 15:04:20 #72
Evil Worm
это моя первая победу и в 2 часа тиму не собрать но мне обидно то что он сидел и сливал
последователь рабыни дартронга
первый человек, сделавший предложение подписи кармы!
0
 Evil Worm [6]  16 Августа 2012 15:07:31 #73
-Gallows
Мало ли , мы ж ене знаем его мотивов , может он испугался и команда на против показалась ему достаточно сильной и он решил что не качать их будет более правильно.
У всякого человека, ведь свои мысли в голове .
0
 -Gallows [4]  16 Августа 2012 15:09:20 #74
Evil Worm
2 танка а остальные нубы показались ему сильной командой, причем в 1 бое я из танка вытянул всех арсов
первый человек, сделавший предложение подписи кармы!
0
 Скейвен [12]  16 Августа 2012 15:12:14 #75
-Gallows
Да забей... помни толко, что земля круглая и когда нибудь тебе может
предоставитсо шанс поквитатсо с эти сливщиком.. не упусти его.
У меня такое раз было.. затягивает меня в текущую пешеру на 4 лвл, а там один гусь
из клана "Индейцы", которые до этого слил нам несколько пешер (тупо копал уголь),
так вот делает он там вполне успешно 113 (2 ходки оставалось).. но несудьба 113 он не сделал.

13:39 Г Е Р О И: криси не здават
13:43 Г Е Р О И: не сдаваите п[лззззз
Кидаю на него тигра..
13:45 Г Е Р О И » Скейвен: почем,у
13:46 Скейвен » Г Е Р О И: ты угольщик, ты сливаешь пещеры, поэтому 113 ты не сделаешь
13:47 Скейвен » Г Е Р О И: все мои тигры будут на тебе в этой пещере
13:49 Г Е Р О И » Скейвен: ти в реале кто вопш ем даваи стретимса
13:50 Скейвен » Г Е Р О И: я с тобой попадал в пещеру, ты уголь рыл и мы слили
13:52 Г Е Р О И » Скейвен: ти чо думаеш ето умениа 4 лвл у моево брата 13 лвл на
тебиа поднимит палача
13:52 Скейвен » Г Е Р О И: я тебе все сказал, 113 ты не сделаешь
13:52 Г Е Р О И » Скейвен: если хочиш ника дам
13:52 Г Е Р О И » Скейвен: ти наверно путаеш мина скемто
13:54 Скейвен » Г Е Р О И: шас еще кину, ты копай толко
13:56 Скейвен » Г Е Р О И: арс++
13:57 Г Е Р О И » Скейвен: даваи стретимса ти толко в игре блатуеш
13:57 Г Е Р О И » Скейвен: своими арсами
13:58 Г Е Р О И » Скейвен: ти (ой)
Подлецу все к лицу!
0
 Evil Worm [6]  16 Августа 2012 15:12:42 #76
-Gallows
Так я и говорю , что не знаем почему , но раз не играл значит была причина.
На 4 лвл дурдом , там причин может быть много и в том числе крохи халявной боблы за слив.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.