Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Поля битв 3-4лвл
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Поля битв 3-4лвл

Tiky Mikk
0
15 Августа 2012 11:04:33
Ну если для того чтобы слить все в автомат нужно минимум иметь фул с\з на свой лвл, то почему бы не зделать также на "Полях битв" :wink:
0
 ПростоСережа [10]  15 Августа 2012 13:16:21 #39
Tiky Mikk
в свое время на менторах видел хорошую статейку про кач доблы. Очень понравилась фраза (дословно не помню как она звучала, поэтому выражу своими словами)
"Я с удовольствием возьму в тиму кожанку у которого целый рюкзак будет забит мораками, чем нубо-зелень, у которой кроме гонора ничего больше нет". Под полным рюкзаком моров, автор статьи понимал минимум 20 моров. И еще я соглашусь с высказыванием Скейвена
кожа вся рубитсо аки тигры, а гуси с лучками стоят морозятсо

Такое тоже бывает. И лишать игроков пофаниться, пусть и в коже, потому что кому-то это не нравится нельзя.
Пора выкапывать Спируса
Желаем удачных покупок и приятной игры! (С) Apollinariya
0
Tiky Mikk
15 Августа 2012 13:19:51 #40
ПростоСережа писал(а):
Tiky Mikk
в свое время на менторах видел хорошую статейку про кач доблы. Очень понравилась фраза (дословно не помню как она звучала, поэтому выражу своими словами)
"Я с удовольствием возьму в тиму кожанку у которого целый рюкзак будет забит мораками, чем нубо-зелень, у которой кроме гонора ничего больше нет". Под полным рюкзаком моров, автор статьи понимал минимум 20 моров. И еще я соглашусь с высказыванием Скейвена
кожа вся рубитсо аки тигры, а гуси с лучками стоят морозятсо

Такое тоже бывает. И лишать игроков пофаниться, пусть и в коже, потому что кому-то это не нравится нельзя.

найдите мне на прайма 5 кожаных магмар с 20 тиграми в сумке... Сквейн конечно прав, но время идет все ростут, тех гусев с лучками хоть в красную книгу записуй, за 100 инстов если 10 штук будет то окей
0
Tiky Mikk
15 Августа 2012 13:23:03 #41
Tiky Mikk
мне часто попадаеться кожа с хаками и на красном благе, но поле пвп с ним ощущение что он собрался забить на двар...
и если уж они прут в иснт тратя на него 3.4з то что им мешает потратиться на фул зелени на свой лвл, если не поленица и по повышать то мамонта в колве 8вещей можно приобрести за 32+з ето не так уж и много
0
 ДухДракона [5]  15 Августа 2012 13:37:20 #42
Tiky Mikk
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=VuIIIenka_320
вот у него в сохранках где серая тима рубилась аки тигры и имели с собой 20+ арсов
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=101220241&outside=1&server_id=1 :wink:
я не ВЦ вам мозги. я пытаюсь зачать разум
0
Tiky Mikk
15 Августа 2012 13:42:31 #43
ДухДракона писал(а):
Tiky Mikk
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=VuIIIenka_320
вот у него в сохранках где серая тима рубилась аки тигры и имели с собой 20+ арсов
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=101220241&outside=1&server_id=1 :wink:

нету там кожы... я тарю 20 арсов когда тимой пру
0
Tiky Mikk
15 Августа 2012 13:44:40 #44
убераем доблу за поражения, а если очень сердито то ещо + експу, и вуаля сливщиков как ветром здуло, а на щет тех кто делает руки тп дт, вообщем квестовиков, все аннмого проще, нет пободы квест не защитан, ето конечно с хроник фантастики но если б ето ввели прикиньте какие бы были инсты ну хотяб на 3-4лвл :rolleyes:
0
 ДухДракона [5]  15 Августа 2012 13:45:50 #45
Tiky Mikk
3е на момент инста были или фул кожа или 50на50 кожа зелень, но в 98% случаев такие увидив соперника сливают эти не сливали, вывод нормальных доблеснегов к сожалению мало, слишком многие крайне рьяно берегут опыт :wink:
я не ВЦ вам мозги. я пытаюсь зачать разум
0
Tiky Mikk
15 Августа 2012 13:56:17 #46
ДухДракона писал(а):
Tiky Mikk
3е на момент инста были или фул кожа или 50на50 кожа зелень, но в 98% случаев такие увидив соперника сливают эти не сливали, вывод нормальных доблеснегов к сожалению мало, слишком многие крайне рьяно берегут опыт :wink:

если у тебя сумка забитая хотя бы тиграми, и имееться яд, опыт просто берегти
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.