Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Поля битв 3-4лвл
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Поля битв 3-4лвл

Tiky Mikk
0
15 Августа 2012 11:04:33
Ну если для того чтобы слить все в автомат нужно минимум иметь фул с\з на свой лвл, то почему бы не зделать также на "Полях битв" :wink:
0
Good_Luck [4]  15 Августа 2012 12:19:24 #20
и кто говорил что путь доблесника должен быть легким?

Так почему игроки в коже не должны усложнять вам его?!:)))
Хреновый лак... Хреновый... о_О
21:29 Egan70 » -ГНЕВ- : у нас не запрешены заказы/нападения. и вам некто не че необязан обсинять. игра военая.
0
 -LeFF- [11]  15 Августа 2012 12:19:50 #21
Уж сколько раз твердили миру - ходите тимой.
0
Tiky Mikk
15 Августа 2012 12:24:03 #22
Good_Luck писал(а):
и кто говорил что путь доблесника должен быть легким?

Так почему игроки в коже не должны усложнять вам его?!:)))

хумы в коже не капли не усложняют за иснт по 10-40 скальпов снимать :confused:
0
 Скейвен [12]  15 Августа 2012 12:26:35 #23
Tiky Mikk писал(а):
Mizraelle писал(а):
а че мешает зайти и снять вещи? о.О

главное что б мешало тупо зайти, если ввести какое то ограничение % сливов резко будет приближаться к 0

Нефига подобного, по своему опыту могу сказать, что на 3-4 лвл больше всего инстов сливали
люди с лычками именно в сине на ядах, которые ходили сами и попадали в сборную солянку.
Там тупо постоянный мороз был: у меня руки... а там трава не расти. Постоянно такое встречал,
кожа вся рубитсо аки тигры, а гуси с лучками стоят морозятсо. Я если видел в пешере на 3-4 лвл у могмар людей с лычками, уже точно знал, что пешеру мы возмем.
Такая вот занимательная математика.. :cool:
Подлецу все к лицу!
0
Tiky Mikk
15 Августа 2012 12:27:17 #24
-LeFF- писал(а):
Уж сколько раз твердили миру - ходите тимой.

есть 2 проблемы тим, 1 и серйозная обычно при виде тимы, все стают строго на слив,2рая у всех есть реальная жизнь и качественую тиму с 9 человек весьма проблемно найти
п.с. нету драйва, тим все бояться...
0
Tiky Mikk
15 Августа 2012 12:30:20 #25
Скейвен писал(а):
Tiky Mikk писал(а):
Mizraelle писал(а):
а че мешает зайти и снять вещи? о.О

главное что б мешало тупо зайти, если ввести какое то ограничение % сливов резко будет приближаться к 0

Нефига подобного, по своему опыту могу сказать, что на 3-4 лвл больше всего инстов сливали
люди с лычками именно в сине на ядах, которые ходили сами и попадали в сборную солянку.
Там тупо постоянный мороз был: у меня руки... а там трава не расти. Постоянно такое встречал,
кожа вся рубитсо аки тигры, а гуси с лучками стоят морозятсо. Я если видел в пешере на 3-4 лвл у могмар людей с лычками, уже точно знал, что пешеру мы возмем.
Такая вот занимательная математика.. :cool:

ознакомтесь с анонсом обновлений для 3-4лвл, через 2.5 месяца смысла сидеть на 3-4лвл не будет, а если ещо введут ограничение на репу подземки 1-2к вообще все уйдут на апы
0
Good_Luck [4]  15 Августа 2012 12:30:28 #26
Tiky Mikk
Я именно про "Кожу" с вашей стороны!:)
Хреновый лак... Хреновый... о_О
21:29 Egan70 » -ГНЕВ- : у нас не запрешены заказы/нападения. и вам некто не че необязан обсинять. игра военая.
0
 -LeFF- [11]  15 Августа 2012 12:30:47 #27
Tiky Mikk
ну так есть другие Поля битв если сложности со сбором 9ки
0
 ДухДракона [5]  15 Августа 2012 12:32:55 #28
Tiky Mikk
:eek: на 3-4 проблемно найти тиму?
Не верю!(с)
а ты не мониторь очередь при вступлении тимой и будет тебе драйв 9на9
я не ВЦ вам мозги. я пытаюсь зачать разум
0
Tiky Mikk
15 Августа 2012 12:34:07 #29
Good_Luck писал(а):
Tiky Mikk
Я именно про "Кожу" с вашей стороны!:)

усложняет очень, покрайнее мере не знание простых азов, что делать можно а что нет... но тупо копать они могут, тебе остаеться только прыкрвать их и все, ето ещо проще чем рубить скальпы
0
Tiky Mikk
15 Августа 2012 12:35:15 #30
-LeFF- писал(а):
Tiky Mikk
ну так есть другие Поля битв если сложности со сбором 9ки

не то пальто, по крайней мере как минимум не выгодно
0
Tiky Mikk
15 Августа 2012 12:37:23 #31
ДухДракона писал(а):
Tiky Mikk
:eek: на 3-4 проблемно найти тиму?
Не верю!(с)
а ты не мониторь очередь при вступлении тимой и будет тебе драйв 9на9

тиму солдат и бойцов да без проблем которые тарят по 3-7 арсов\моров, а проку с такой тимы? я обычно не мониторю, да и тим сечас мало если по 2 на каждый серв будет, то и отлично
0
Tiky Mikk
15 Августа 2012 12:38:54 #32
-LeFF-
вот на вашем лвл обычно все на плато ходят, но от суточных зал под неслмоом, по возможности не кто не откажетсья
0
Tiky Mikk
15 Августа 2012 12:41:46 #33
Tiky Mikk писал(а):
ДухДракона писал(а):
Tiky Mikk
:eek: на 3-4 проблемно найти тиму?
Не верю!(с)
а ты не мониторь очередь при вступлении тимой и будет тебе драйв 9на9

тиму солдат и бойцов да без проблем которые тарят по 3-7 арсов\моров, а проку с такой тимы? я обычно не мониторю, да и тим сечас мало если по 2 на каждый серв будет, то и отлично

и обычно если попадает 9х9 сливает те у кого меньше вояк с големами, в избежании больших затрат... мало кто будет воевать зная что проиграю 100%
0
 ДухДракона [5]  15 Августа 2012 12:49:16 #34
Tiky Mikk
вояк с големами надо тянуть, если тима принимает решение не бороться это нуботима, игра должна стоить свеч, иначе понятие доблеснег принимает картонный характер :confused:
я не ВЦ вам мозги. я пытаюсь зачать разум
0
Tiky Mikk
15 Августа 2012 12:52:06 #35
ДухДракона писал(а):
Tiky Mikk
вояк с големами надо тянуть, если тима принимает решение не бороться это нуботима, игра должна стоить свеч, иначе понятие доблеснег принимает картонный характер :confused:

полностью с вами согласен, немалая часть 3-4 лвл как раз таки того характере о котором вы пишите
0
Tiky Mikk
15 Августа 2012 12:55:34 #36
Tiky Mikk писал(а):
ДухДракона писал(а):
Tiky Mikk
вояк с големами надо тянуть, если тима принимает решение не бороться это нуботима, игра должна стоить свеч, иначе понятие доблеснег принимает картонный характер :confused:

полностью с вами согласен, немалая часть 3-4 лвл как раз таки того характере о котором вы пишите

да и я наверное такойже, если 2+ магмар будут тупо стоять на базе при виде големом, я дальше перека+1лока физически не смогу пройти :confused:
0
 ПростоСережа [10]  15 Августа 2012 13:02:35 #37
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1456592173 :lol: Это у автора походу зеленые сапоги
Пора выкапывать Спируса
Желаем удачных покупок и приятной игры! (С) Apollinariya
0
Tiky Mikk
15 Августа 2012 13:04:16 #38
ПростоСережа писал(а):
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1456592173 :lol: Это у автора походу зеленые сапоги

ети сапоги дороже стоят чем мамонта :lol:
п.с. прошу по теме писать, недо тролям тут нчеево делать :sad:
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.