Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Ограничения для 3-4 левелов, кто против?
страницы: [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]

Ограничения для 3-4 левелов, кто против?

 -The LoveR- [3] 
0
13 Августа 2012 15:30:14
Товарищи если есть такие же недовольные и возмущенные введением ограничений люди, как и я, прошу организоваться и протестовать. Наша судьба в наших руках.
Если кто-то не в курсе:
Для персонажей 3-го уровня:
- будет введен максимум репутации города – 500 очков;
- установлено максимально возможное звание для данного уровня – Воин;
- качая репутации персонажи данных уровней смогут достичь: Медаль почета Ловцов фортуны, Медаль дружбы Искателей реликтов, Медаль дружбы Подземных рыцарей, Медаль признания Борцов с нежитью.

Для персонажей 4-го уровня:
- будет введен максимум репутации города – 1500 очков;
- установлено максимально возможное звание для данного уровня – Элитный воин;
- качая репутации персонажи данных уровней смогут достичь: Медаль уважения Искателей реликтов, Медаль почета Подземных рыцарей, Медаль признания Джаггернаутов и Медаль дружбы Наемников.

Также использование амулетов вызова – Тигр и Игураон станут доступны только с 4 уровня персонажа, а вызов Атши и Голема станет доступен с 5 уровня.
Лично я всеми частями тела против введения столь возмущающих и урезающими свободу действий ограничениями.
Прошу откликнуться тех кому не все равно на наше будущие .
http://w1.dwar.ru/register.php?referrer=-The%20LoveR-
0
Тиббледорф Пвент [3]  21 Августа 2012 10:01:29 #229
и сидят на лоу лвл-ах годами,

и что они там делают? траву дрочат до посинения? сливают любой бой что бне получить малейшую каплю опыта?
Увидев в локе Хаирца, безымянные 4-лвл тихо хихикали и кидали на него кретсов, споря между собой на серу, кого и как быстро он запалачит (с) Улыбка волка
0
 Денетор [11]  21 Августа 2012 10:02:09 #230
__Вадюха__ писал(а):
Graff666 писал(а):
быстрее вводите!!
я за! :exclaim:

сказала 8ка которая за 4 года игры нечего не добилась :lol:


сказала тройка, которая прокачала фортуну и кретсмедаль ВБ ) :rolleyes:
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
0
 Silent animal [3]  23 Августа 2012 09:14:29 #231
Каждый играет как хочет!
Некотором нравится луанить! Некоторые на луана заработать не в состояние, по этому перебивают у луанщиков. Некоторые крафтят, НО!!!! Каждый играет как хочет! А ограничивать в этом абсолютно нечесно!
Вообще как по мне единственное объяснение этому, является то что на старших уровнят требуется всё больше и больше голды.... а её тяжко достать.... а опыт тратится либо на бои, либо на доблу, значит остаётся из быстрых способов только реал. Вынудите получить уровень выше - получите больше вливаний реала в игру....
Ну а если же пол годика посидеть на низких уровнях, создать так называемую опору добле(например чемпа на 4 уровне) и финансам(хотя бы с получения 5 уровня луан) то дальше играть будет легче!
Это чисто моё мнение, и мне если чесно всё равно согласитесь вы с ним или нет))
Всем приятной игры! :biggrin: :biggrin: :biggrin:
0
-_Frost_-
23 Августа 2012 09:17:37 #232
ТАК КАК ТОП ВСПЛЫЛ ОПЯТЬ!!

Я ЗА УНИЖЕНИЕ 3-4 УРОВНЕЙ!!! ДОЛОЙ ПЕРЕКАЧАННЫХ ВЦ!!!!11
Толстый Енот [20] Сегодня 01:09:13 #5
ты тут никто. И ты, регистрируясь в игре, поставил галочку в пункте "я согласен, что я тут никто".

11:35 Пантера » -_Frost_-: не. ты просто бездарность (
0
 samire [13]  23 Августа 2012 09:25:34 #233
-_Frost_- писал(а):
ТАК КАК ТОП ВСПЛЫЛ ОПЯТЬ!!

Я ЗА УНИЖЕНИЕ 3-4 УРОВНЕЙ!!! ДОЛОЙ ПЕРЕКАЧАННЫХ ВЦ!!!!11

:twisted: :twisted: :twisted:
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
-Kill em all- [5]  23 Августа 2012 09:33:33 #234
-_Frost_-
:lol: :lol: :lol:
0
Димон-
23 Августа 2012 10:07:05 #235
-_Frost_- писал(а):
ТАК КАК ТОП ВСПЛЫЛ ОПЯТЬ!!

Я ЗА УНИЖЕНИЕ 3-4 УРОВНЕЙ!!! ДОЛОЙ ПЕРЕКАЧАННЫХ ВЦ!!!!11

:exclaim:
+
0
 Mad Fusion [7]  23 Августа 2012 10:07:26 #236
-_Frost_-
:lol: :twisted:
0
 SUM8UR [3]  23 Августа 2012 11:57:38 #237
я против
0
 -The LoveR- [3]  26 Августа 2012 02:01:58 #238
Бастуем! Не сдаемся!! ТОВАРИЩИ!
http://w1.dwar.ru/register.php?referrer=-The%20LoveR-
0
 Good_Luck [5]  26 Августа 2012 02:05:12 #239
Кушайте опыт! :confused:
Хреновый лак... Хреновый... о_О
21:29 Egan70 » -ГНЕВ- : у нас не запрешены заказы/нападения. и вам некто не че необязан обсинять. игра военая.
0
 Benedict Witch [12]  26 Августа 2012 02:06:05 #240
А я за) И побыстрее бы) А то ишь, аж 3 месяца на реабилитацию, надо как с вл - хрясь! И серпом по причинному месту, дешево и сердито)
*потопталась, а то тут слишком чисто почему-то о_О *йа
0
 LordG [8]  26 Августа 2012 09:02:01 #241
-The LoveR- писал(а):
Бастуем! Не сдаемся!! ТОВАРИЩИ!

Бастовать - это висеть в локе голым призраком?? Ню-ню :lol: :lol:
Мы тут не благотворительностью занимаемся, а деньги зарабатываем. Это тоже понимать нужно. (с) Enefer
0
-_Frost_-
26 Августа 2012 10:09:27 #242
-_Frost_- писал(а):
ТАК КАК ТОП ВСПЛЫЛ ОПЯТЬ!!

Я ЗА УНИЖЕНИЕ 3-4 УРОВНЕЙ!!! ДОЛОЙ ПЕРЕКАЧАННЫХ ВЦ!!!!11

:cool:
Толстый Енот [20] Сегодня 01:09:13 #5
ты тут никто. И ты, регистрируясь в игре, поставил галочку в пункте "я согласен, что я тут никто".

11:35 Пантера » -_Frost_-: не. ты просто бездарность (
0
 Barmaley_ [13]  26 Августа 2012 11:00:50 #243
Меня радуют хаи, которые глумяться над малышами - их то изменение не касается. Зато как эти хаи вопят о закрытие Вл. А не нужно! От малыши соберуться и будут писать топики в поддержку открытых ВЛ, или ещё о чём. Они просто пока не додумались об этом... Господа не гадьте на голову другим, ибо придёт время эти другие с удовольствием отложат личинку вам за шиворот.
0
 Отшельник [11]  26 Августа 2012 11:03:14 #244
забастовка персонажей не вливших в игру ни копейки, и не собирающихся это делать... ну уйдете вы и что от этого проекту?
0
Ziram [4]  26 Августа 2012 15:05:49 #245
Отшельник писал(а):
забастовка персонажей не вливших в игру ни копейки, и не собирающихся это делать... ну уйдете вы и что от этого проекту?


Я вливал. А некоторые на 4-м вливали и вливали (vic rattlehead, например). Тут дело в свободе играть как тебе нравится (не мешая другим, конечно). Я против уравниловки и навязывания мне какого-то стиля игры. Я не вижу причины это делать. Кто-то напугался голема в пещере и из-за этого теперь надо меня уровнять с этим забежавшим только что нубом? Где справедливость? Я копил эфрил, тратил деньги на патрули, изучал игру, чтобы получить максимум приемуществ. А теперь меня надо ослабить, чтоб я кого-нибудь ненароком не обидел. Здорово...
0
МарС БоГ ВойнЫ [3]  26 Августа 2012 16:13:38 #246
думаю проблема в другом... я сам против сливов, но без них тоже можно получить звание чемпа на 4 лвл, и это делалось! воин на 3 лвл потолок - это норм... я бы ввел ограничение на получение доблы за поражение, то есть проиграл раз и доблы не будет пока не победишь! естественно при желании качать доблу надо побеждать итого жрать опыт...
Что касается реликтов - чем старше лвл, тем проще заработать - значит незачем тут ограничения ставить, а на покупку свитка улучшения реплика было ограничение изначально, даже в библиотеке пока оно осталось в виде надписи, это надо вернуть...
по нежити так же есть одно ограничение - чертоги ток с 6 лвл - смысл что-то ограничивать ещё...
джагов так же качать проще на старших лвлах, итого ограничение не имеет смысла...
ВБ изначально ввели не правильно, думаю надо ввести следующую коррекцию: начислять при одобрении лидера ВБ, то есть победа не основание, надо чтоб лидер ВБ кликнул на твой ник (скажем как трофей, тока с твоей стороны), и так халяву избежать проще! а на 3 лвл воскрешающие и начинающие самые выгодные, они вносят вклад в победу - пусть получат репу... С другой стороны левый маглвл, который тока весом помешал эту репу получить никак не должен...
Если что не учел - подскажите; сам не имею возможности активно играть, уже с нового года ток изредка захожу посмотреть, т.к. работа... надеялся вернуться и аренку сдать...
Игра - это баланс дисбалансов (с) Греич
0
Ziram [4]  26 Августа 2012 16:39:10 #247
МарС БоГ ВойнЫ писал(а):
....ВБ изначально ввели не правильно, думаю надо ввести следующую коррекцию: начислять при одобрении лидера ВБ, то есть победа не основание, надо чтоб лидер ВБ кликнул на твой ник (скажем как трофей, тока с твоей стороны), и так халяву избежать проще! а на 3 лвл воскрешающие и начинающие самые выгодные, они вносят вклад в победу - пусть получат репу...

Не, так будет произвол. Лучше давать репу ВБ за нанесённый урон. Не набил урона до определённой для уровня планки - не получил ничего. Набил больше - получил больше. Вообще дофига для своего уровня набил - получил дофига бонусом. Так по-честному будет.
страницы: [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.