Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Ограничения для 3-4 левелов, кто против?
страницы: [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]

Ограничения для 3-4 левелов, кто против?

 -The LoveR- [3] 
0
13 Августа 2012 15:30:14
Товарищи если есть такие же недовольные и возмущенные введением ограничений люди, как и я, прошу организоваться и протестовать. Наша судьба в наших руках.
Если кто-то не в курсе:
Для персонажей 3-го уровня:
- будет введен максимум репутации города – 500 очков;
- установлено максимально возможное звание для данного уровня – Воин;
- качая репутации персонажи данных уровней смогут достичь: Медаль почета Ловцов фортуны, Медаль дружбы Искателей реликтов, Медаль дружбы Подземных рыцарей, Медаль признания Борцов с нежитью.

Для персонажей 4-го уровня:
- будет введен максимум репутации города – 1500 очков;
- установлено максимально возможное звание для данного уровня – Элитный воин;
- качая репутации персонажи данных уровней смогут достичь: Медаль уважения Искателей реликтов, Медаль почета Подземных рыцарей, Медаль признания Джаггернаутов и Медаль дружбы Наемников.

Также использование амулетов вызова – Тигр и Игураон станут доступны только с 4 уровня персонажа, а вызов Атши и Голема станет доступен с 5 уровня.
Лично я всеми частями тела против введения столь возмущающих и урезающими свободу действий ограничениями.
Прошу откликнуться тех кому не все равно на наше будущие .
http://w1.dwar.ru/register.php?referrer=-The%20LoveR-
0
 -Las Vegas- [4]  20 Августа 2012 19:13:17 #210
Amalio писал(а):
отличное нововедение , я когда на на 3-4 левле был, ни у кого не было моров големов, а щас у каждого 5 )) вы пробуйте с тиграми имонов сделать , как я по старинке))

Ничего не забыли?? типа мороков скорпов, с которыми большинство и делали имонов... а по сути, Вы в курсе реалий 3-4 лвл, чтоб писать что у каждого 5-го мороки големов или пофлудидить на форум вылезли??
0
 Скейвен [12]  20 Августа 2012 19:30:22 #211
gASh писал(а):
горите все в адском котле наполненном доверху эсенциями опыта :twisted: :redface:

... и чтобы под тем котлом никогда не прорвало трубу. :cool:
Подлецу все к лицу!
0
 ДокторМар [5]  20 Августа 2012 20:02:16 #212
Против.
Предлагается по сути ускоренно двигать 3-4 уровни на более высокие уровни. В результате измениться причем довольно значительно жизнь и более высоких уровней, в первую очередь 5-6 и не обязательно в лучшую сторону. С учетом того, что на наш сервер относительно мало как мне кажется попадает новых игроков, меньше будут бить мелких мобов, соответственно меньше дропа на рынке падающего с них (серых вещей с прочностью и.т.д.) - часть которого используется в качестве сырья. Для тех 5 уровней, что зарабатывали на хлеб походами в дом пропадёт основной контингент клиентов за эфрилом.... и т. д, это лишь первые примеры, что пришли в голову...
Что же будут делать "бюджетные"" игроки попав на 5 лвл - как зарабатывать? Найдут высокооплачиваемую работу в реале и закидывать в игру? Сомневаюсь...
Из игровых способов: дом уже сейчас не приносит быстрого дохода, а при быстром переходе на следующий уровень " малышей" и при ограничении репы города и вовсе станет убыточным скорее всего.
Остается бить мобов под радугой, нудить или торговать. Торговать сумеет не всякий, нудить - нудно очень (но всё же нудистов станет больше), значить радуга. Раз больше народу будут бить радугу, то закономерно будет для предотвращения падения цен на оки, уменьшить вероятность их выпадения....
И так далее.... возможно мои рассуждения совсем и не верны, но я хотел сказать, что нынешний игровой контент - это сложная многокомпонентная система. Попытка внешнего грубого вмешательства на её части может привести совсем не к тем результатам, что ожидаются администрацией... Надо воздействовать мягче, не напрямую и позволить игрокам самим разобраться в какую игру они играют.

Извиняюсь за сумбурность и непоследовательность изложения.... :rolleyes:
Ушел кататься на роликах вокруг озера... буду позже.
0
 -Рыцарь_Ада- [10]  20 Августа 2012 21:17:32 #213
ДокторМар
А может вспомним суть игры!?
Суть игры заключается в том, что бы прокачаться до 15 лвл (на данный момент), прокачать доблу, прокачать медали. А не в том кто дольше просидит на 3-4 лвл. Про дроп бред, мелких уровней не так мало как кажется вам.


Пы. Сы. Вводите побыстрее это нововедение, хоть количество мультов уменьшется для кача ВБ и не годами будут сидеть на 3-4 лвл
Мы все начинали с одного и того же, но кто-то стал мразью, а кто-то хорошим!)
0
 brown [11]  20 Августа 2012 21:27:24 #214
давно пора вас выводить на чистую воду :lol:
Не восхищайся людьми издалека - это верный способ создания мифа.
0
 Graff666 [8]  20 Августа 2012 21:28:27 #215
быстрее вводите!!
я за! :exclaim:
0
 Элизи [7]  20 Августа 2012 21:30:06 #216
Я за! :surprised:
0
__Вадюха__ [3]  20 Августа 2012 21:30:35 #217
Graff666 писал(а):
быстрее вводите!!
я за! :exclaim:

сказала 8ка которая за 4 года игры нечего не добилась :lol:
(с) Все мы чьи то мульты !
0
 Улыбка Волка [9]  20 Августа 2012 21:30:37 #218
Встречная инициатива. Нужно перетереть с Эвил Дедом, дать ему подарков и денег, чтобы он запилил топ, о необходимости этих нововведений уже через 2 недели.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
 Элизи [7]  20 Августа 2012 21:32:54 #219
__Вадюха__ писал(а):
Graff666 писал(а):
быстрее вводите!!
я за! :exclaim:

сказала 8ка которая за 4 года игры нечего не добилась :lol:

сказал чей-то мульт :lol:
0
__Вадюха__ [3]  20 Августа 2012 21:33:44 #220
Нимфачка
случаем не твой :rolleyes:
(с) Все мы чьи то мульты !
0
Манкубус [10]  20 Августа 2012 21:34:16 #221
ДокторМар
Раз больше народу будут бить радугу, то закономерно будет для предотвращения падения цен на оки, уменьшить вероятность их выпадения....


Вообще-то на более старших уровнях глаз за Радугу выпадает в целом меньше, чем на совсем мелких... :lol: Так что это может даже несколько увеличит вероятность выбить око на более старших... И если в целом количество игроков не поменяется, а просто народ сместится по уровням, то опять же это никак серьезно не повлияет на их цену.. Волатильность цен на оки в принципе практически от этого не зависит.. На нее имхо влияют только всяко-разные внутрирасовые войны, да какие-нибудь события, проводимые Админами, где они нужны...
И в принципе по каждому пункту можно что-то подобное написать.. :cool:
О текущей Администрации теперь высочайше дозволяется говорить только как о покойнике - или хорошо, или никак... Любая критика трактуется только как вредный деструктив с последующим отлучением от форума. Максимум, что разрешается - злой смайлик.
0
 боевой_волк [7]  20 Августа 2012 21:34:49 #222
за :eek:
0
 -The LoveR- [3]  20 Августа 2012 22:17:18 #223
gASh писал(а):
горите все в адском котле наполненном доверху эсенциями опыта :twisted: :redface:

жестокий
http://w1.dwar.ru/register.php?referrer=-The%20LoveR-
0
 -The LoveR- [3]  20 Августа 2012 22:20:05 #224
-Призрак_Света- писал(а):
ДокторМар
А может вспомним суть игры!?
Суть игры заключается в том, что бы прокачаться до 15 лвл (на данный момент), прокачать доблу, прокачать медали. А не в том кто дольше просидит на 3-4 лвл. Про дроп бред, мелких уровней не так мало как кажется вам.


Пы. Сы. Вводите побыстрее это нововедение, хоть количество мультов уменьшется для кача ВБ и не годами будут сидеть на 3-4 лвл


Прокачать доблесть на максимум, прокачать медальки на максимум НА СВОЕМ ЛЕВЕЛЕ.
Вот большинство игроков за голову бралось после 5го уровня, а если мы рассудительные, предусмотрительные что в этом плохого???
http://w1.dwar.ru/register.php?referrer=-The%20LoveR-
0
 Вождь Дунадан [4]  20 Августа 2012 22:23:29 #225
Не пойму о чем речь, нормальные люди будут работать качать доблу и на лвле ну максимум год сидеть и нормально, а другие собираются сидеть на лвле 3-5 лет и чморить нормальных, ограничения все нормальные. Больше чем там медалек на 3-4 лвлах не закрыть, РГ до 2200 можно сделать. Ну и для ВБ сделать отдельные локации для 1-5 лвлов, не раз в месяц как сейчас, а на каждый день
:cool:
-Белые одежды можно выкрасить, белый лист исписать, а белый цвет - разложить.

- Тогда он уже не будет белым. А тот кто начинает расчленять целое на части, пытаясь понять природу целого, уже не будет мудрым.
0
Имя мое легион [3]  21 Августа 2012 00:07:41 #226
Весь интерес (имхо) в игре заключен на 3-4 лвл, кураж и адреналин исчерпывают себя сразу после апа на 5лвл.
На 5-ом и далее идет нудная рутина, интерес падает, ностальгия о 4лвл не дает покоя.. Поэтому люди и сидят на лоу лвл-ах годами, потому как дальше и играть то нехочется. А теперь их силой решили выкурить с 3-4 , что ни есть правильно.
0
Имя мое легион [3]  21 Августа 2012 09:56:38 #227
:twisted:
0
 Денетор [11]  21 Августа 2012 09:58:39 #228
все правильно сделают


Имя мое легион
не, ты не прав. ) самый кошерный левл это 10й.
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
страницы: [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.