Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Срочно требуется помощь или как вернуть желание играть?
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Срочно требуется помощь или как вернуть желание играть?

 samire [13] 
0
12 Августа 2012 23:47:16
Последнее время заметила, что всё меньше хочется совершать какие-то активные действия в игре. Я не говорю уже про чертоги, на которые давно забила или крепость, в которую так и ни разу не сходила. Простая охота, охота с благами, подводная охота, добыча, переработка... даже нажатие на палочку не приносит уже того удовлетворения, как раньше. Если ранее я радовалась чуть ли не каждому выпавшему эликсиру, то теперь даже выпавшее центридо или злое око не вызывает никаких эмоций. Убийство игровых противников воспринимается как должное, смерть от них так же. Травмы перестали приносить горечь, негативный обкаст воспринимается как ... никак.
Полное равнодушие завладевает моими мыслями. это грустно - так много еще планировала сделать.

Подскажите, как вернуть былую любовь к игре?
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
 Дрогон [10]  14 Августа 2012 00:36:14 #58
Последнее время заметила, что всё меньше хочется совершать какие-то активные действия в игре. Я не говорю уже про чертоги, на которые давно забила или крепость, в которую так и ни разу не сходила. Простая охота, охота с благами, подводная охота, добыча, переработка... даже нажатие на палочку не приносит уже того удовлетворения, как раньше. Если ранее я радовалась чуть ли не каждому выпавшему эликсиру, то теперь даже выпавшее центридо или злое око не вызывает никаких эмоций. Убийство игровых противников воспринимается как должное, смерть от них так же. Травмы перестали приносить горечь, негативный обкаст воспринимается как ... никак.
Полное равнодушие завладевает моими мыслями. это грустно - так много еще планировала сделать.

+100500 :cry:
0
 ДухДракона [5]  14 Августа 2012 00:41:07 #59
набуайся в стельку слей все деньги на неведы и нападалкии перелопать всю вашу ЦП кровавой косой от нубов :surprised: :eek: :twisted:
а если серьёзно то цель поставь себе какуюнибудь на месяц-два, вот чтоб обязательно нужно было сделать) ессно не фигню какую. Мысли про двар почти исчезнут)) даж на палку забьёшь) потом вспомнишь .. а как там двар? и понеслась моч.... игра по кабелям) :wink: :razz:
я не ВЦ вам мозги. я пытаюсь зачать разум
0
 Последний Монах [13]  14 Августа 2012 00:43:10 #60
выйди замуж роди детей )
Аминь...
0
 ШляпокляК [6]  14 Августа 2012 00:45:04 #61
не играй,зачем девэшке играть в онлайн игру?оО
0
WogGrif
14 Августа 2012 00:58:50 #62
Rufous писал(а):
никак.... обитель /крепость/ожидание 16

в точку :lol:
0
Нещастячко
14 Августа 2012 01:03:42 #63
ЗМЕЕЛЮД писал(а):
Rufous писал(а):
никак.... обитель /крепость/ожидание 16

в точку :lol:

я за 6 лет игры аж до 9лвл раскачался, а эти до 15-го и ждут ещ1 16-й :eek:
и меня ещё после этого называют дротом :eek: :eek:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
 hal ve maen [7]  14 Августа 2012 02:22:12 #64
как не странно ,но я тебя в данный момент очень понимаю ,.. надеюсь это еще не конец...
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
АнкаЗасранка [6]  14 Августа 2012 02:47:01 #65
samire
А вот никак. я уже 2 месяца жду когда же желание проснется, но как ты и говоришь даже палку не каждый раз захожу тряхнуть. Не на прайме играю естественно. А знаешь в чем дело? по крайней мере у меня. Не знаю как ты давно взяла 13 уровень но вот я как только его взяла, набила 8% опыта, и сдулась, все начало бесить. Такое ощущение что 13 уровень мертвый уровень с которого быстро не апнуться и интереса никакого нету. я все звание никак до одежды не могла набить, а теперь уже и все равно, и ты забей. я сейчас так расслабленна, не хочется играть и не надо, когда захочется придешь с новыми силами, все будет иначе. возможно...
0
 Evil Worm [6]  14 Августа 2012 06:21:31 #66
samire
Мдя.. очень плохо.
Скорее всего ни как.
В игре важен момент не известности , не предсказуемости , не линейности.
Игра однообразна , мелкие события практически не расширяют игру.
Нужны новые уровни и не потому что 15 делать нечего , а потому что все игроки должны знать - дальше что то не известное.
Нужны новые возможности ,новые репутации , развитие материков как государств , возможно революция , технический прогресс , возможно новые професии , бонусы лучшим игоркам и кланам, турниры , инсты похожи не на противостояние рас , на на спортивные состязания.
Слишком долгий застой.
Корумпированных старцев давно пора гнать с площадей !! Куда они деют налоги с торговли ? - налоги воюющим кланам !! Даёшь парламент !!!
Долго косим траву и ездием на ишаках , пора начинать шить , ковать , сврлить стволы за 6 лет должен быть прогресс. Игрок не должен за ним поспевать .
Поместья чуть чуть расширили игру , но не на долго.
0
 kre4 [14]  14 Августа 2012 06:40:39 #67
Я вот одного понять не могу... Для чего вводят эти бестолковые изменения?

Чертоги урезали, крепость усилили... У Никуразде в инфе даже была ссылка где он на 15-ом слил бой с 2-ым или 3-им босом за 15 секунд. Да пусть потом тактика новая и т.д... но факт остался фактом...
Был фарм нормальный, нет надо открыть Вл... Теперь не фарма не людям, не магмарам... Ну про топовых молчу...
Щас еще урезали переходы, единственная возможность как то проскочить по вл... и то... пару переходов... жалко чтоли.... не пойму.

Ну на счет дропа я не знаю... Падает и зеленка, оки.... редко конечно, но все же...

Вопрос: Ув. Администрация, чего вы хотите добиться? Отбить желание играть? У вас это уже почти удалось...
0
 kre4 [14]  14 Августа 2012 06:41:48 #68
Последний Монах писал(а):
выйди замуж роди детей )


Знал бы ты сколько людей тут играют с детьми ))
0
 SergFisher [10]  14 Августа 2012 06:44:38 #69
Профу 3-ю сменить на правильную и сразу двар засияет новыми красками)
0
 ЭльРика [13]  14 Августа 2012 06:49:46 #70
играй в игру по 2 месяца 2 через 2 ..помогает
Каждый конец есть лишь начало чего-то, еще более величественного и прекрасного.
0
 - Cheech [4]  14 Августа 2012 06:57:17 #71
другой серв,квад например,там очень даже хорошо играется,даже 11 нетпока
Бам-бам, на ньябинги, раб-а-даб стайли
0
_Murderer_
14 Августа 2012 06:58:18 #72
Я люблю Украину писал(а):
мужика тебе надо пожоще :cool:

:exclaim: :lol:
....форумка привет =)

не нравится (1)
Robbo [11] :cry:
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.