Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Срочно требуется помощь или как вернуть желание играть?
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Срочно требуется помощь или как вернуть желание играть?

 samire [13] 
0
12 Августа 2012 23:47:16
Последнее время заметила, что всё меньше хочется совершать какие-то активные действия в игре. Я не говорю уже про чертоги, на которые давно забила или крепость, в которую так и ни разу не сходила. Простая охота, охота с благами, подводная охота, добыча, переработка... даже нажатие на палочку не приносит уже того удовлетворения, как раньше. Если ранее я радовалась чуть ли не каждому выпавшему эликсиру, то теперь даже выпавшее центридо или злое око не вызывает никаких эмоций. Убийство игровых противников воспринимается как должное, смерть от них так же. Травмы перестали приносить горечь, негативный обкаст воспринимается как ... никак.
Полное равнодушие завладевает моими мыслями. это грустно - так много еще планировала сделать.

Подскажите, как вернуть былую любовь к игре?
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
 Rufous [15]  13 Августа 2012 00:01:39 #20
никак.... обитель /крепость/ожидание 16
0
 batosha [9]  13 Августа 2012 00:03:28 #21
samire
Нормально существую)) Сам ничегошеньки не делаю, вишу онлайн на ПЛ света, помогаю вновь прибывшим сокланам 4-6 лв, и искренне им завидую((.
0
 Rufous [15]  13 Августа 2012 00:04:18 #22
Меня сгубил автомат, после прогрышей/выигрышей сотен золота нет радости от 1 злого ока. Или смысла торговаться за 1з. И слив очередную сотню нет желания идти бить 50ч мобов...
0
 Rufous [15]  13 Августа 2012 00:07:53 #23
выпавшее центридо или злое око не вызывает никаких эмоций. Убийство игровых противников воспринимается как должное, смерть от них так же. Травмы перестали приносить горечь, негативный обкаст воспринимается как ... никак.
Полное равнодушие


В точку. Новые квесты оживляют на пару часов. Нет трагедии от поломки красного шмота. Нет желания бить мобов часами если можно заработать одной прокруткой. Или слить за 15 минут...
0
 Мюсель [6]  13 Августа 2012 00:14:35 #24
хотите сделать мне приятно - милости прошу:
- Ваш идентификационный номер для оплаты в терминалах QIWI и ОСМП Украина: хххххх
- Ваш идентификационный номер для использования SMS-сервиса: хххххх
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
 samire [13]  13 Августа 2012 00:27:50 #25
Мюсель писал(а):
хотите сделать мне приятно - милости прошу:
- Ваш идентификационный номер для оплаты в терминалах QIWI и ОСМП Украина: хххххх
- Ваш идентификационный номер для использования SMS-сервиса: хххххх


п.с. нет - ещё ниодного желающего не нашлось)

уже и забыла про это в инфе)
удалила...
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
 Graff666 [8]  13 Августа 2012 01:04:51 #26
раньше БТУ были у единиц, каждый бил кого хотел и как хотел, ни красной ювы, ничего, можно было практически везде биться и ничего не боятся сломать. теперь если на плато - неслом, пещеры, залы, все под ним.. пошел схватил 20% опыта и дальше пошел месяц траву резать и верки бить.


толпы 3-7 лвл сидят на уровнях годами и режут тысячелистник на краску добра/зла.. никто не хочет пробывать что-то новое, все хотят все и сразу, а если не сразу тогда тысячелистник...

игра рассчитана на постепенное ее прохождение где с уровнями дается больше возможностей для игры,
если хочешь рулить сразу - ложи реал, играть в удовольствие - играй.

народ нельзя оторвать от травы чтоб в ельфийский инст сходить - дорого(в групе из 4 человек где-то по 2-3з, все разорились уже на 8 лвл), ниче никому не надо, а вот просто ради интереса никто не хочет?

сами себя в рамки загоняете и сразу хотите всем рулить

ну а по теме - сходи в крепость может там интересно)))
0
 XanKriegor [6]  13 Августа 2012 01:13:01 #27
Да какая тут любовь к игре?? Вот очередная радуга закончилась при полном отсутствии злых очей. Такое и на пятом было. Мобы стали сами эволюционировать, поднимать свой AI-уровень, ибо администрация ими с самого "рождения" не желает заниматься и набить, если не очами, а хотя бы деньгами, на пропитание всё сложнее. Дропа так же не видно.. Хотя нет, идет чел, просто мимо, бьет моба и получает дроп, а мы ж остаемся ни вырезано
Heinz Seriously Hot Tomato Ketchup!
0
 Элизи [7]  13 Августа 2012 01:15:56 #28
Уйти с игры, чего тут думать исчо :confused:
0
 Dr Kosyak [12]  13 Августа 2012 01:27:46 #29
удалено
- -?·??·?
- ( . ( . )
0
 Скейвен [12]  13 Августа 2012 01:29:09 #30
samire
Нафиг тебе желание играть возвращать? Выбирай, как Нео, красную таблетку и спрыгивай
с этой долбаной "матрицы". :wink:
Подлецу все к лицу!
0
СВЕМПуся [14]  13 Августа 2012 01:30:45 #31
это вопрос к админам... :cool:
0
Girer
13 Августа 2012 01:34:14 #32
берешь супер клей, намазываешь им все 10 пальцев на руках, левые мизинец, безымянный средний и указательный палец кладешь на фыва, правые кладешь на олдж , большие пальцы на пробел, ждешь пару минут и вспоминаешь , что лучше играть в легенду чем с суперклеем :redface:
=( | ).( | )= Бьешь так верку, уже конец второго часа. И тут замечаешь, что злых ок нет =( • ).( • )=
0
 Кровища [13]  13 Августа 2012 01:34:23 #33
Rufous писал(а):
Меня сгубил автомат, после прогрышей/выигрышей сотен золота нет радости от 1 злого ока. Или смысла торговаться за 1з. И слив очередную сотню нет желания идти бить 50ч мобов...


кстати никогда уже особо не корячусь из автомата и не торгуюсь по мелочам:)))) хотя много не сливал туда:)))

смысл из за пары серы корячицца если за 5 минут можно слить в никуда суммму нную:)

если чо та хоцца купить нужное пусть чуть дороже беру и не задумываюсь даже :)
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
 Samantha [12]  13 Августа 2012 01:40:27 #34
samire
бегом играй с желанием пА-рыхлому, а то в ЧС и никакого дропа! :twisted:

п.с. ну как, помогло?
Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~16+ лет.
0
 -СнежочеГ- [11]  13 Августа 2012 01:51:32 #35
Элементарно,уежжаешь где нет инета на 2-4 недели
и по возвращению так всё классно и прикольно...
— Конечно, это происходит у тебя в голове, Гарри, но кто сказал тебе, что поэтому оно не должно быть правдой? © Альбус Дамблдор
0
Аэри
13 Августа 2012 01:52:51 #36
2 года перерыва, и фсё как в первый раз :wink:
0
 Samantha [12]  13 Августа 2012 01:53:38 #37
-СнежочеГ-
не поможет. меня 2 недели не было, так за несколько часов сегодня уже мозг взорвали добрые люди в привате. и настроение ниже плинтуса.
Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~16+ лет.
0
 Rain_Off [8]  13 Августа 2012 01:55:35 #38
Samantha
У меня печеньки есть..И кофий. Падем подымать настроение)
Я всегда заканчиваю разговор легким хамством. Иногда не легким. Иногда не заканчиваю. *ниистава флудит везде, куда дотягивается*
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.