Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Оффициальная позиция ДГ по поводу приватизации горецветов
страницы: [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]

Оффициальная позиция ДГ по поводу приватизации горецветов

Zlak
0
11 Августа 2012 17:01:59
ПРЕДЫСТОРИЯ
Стою я значит вчера утром в гиблом с одним парнем, режем горцы, хумов нет, заходит Monticora и началось

9:57 На Вас совершено нападение Крэтс-морок [2] .
9:57 Начался бой "Нападение на Zlak".
9:57 На вас напал морок Крэтса.
9:57 Monticora » Zlak,san_wolf: негаторы снимите пожалуйста
9:57 Окончен бой "Нападение на Zlak".
9:57 Zlak » Monticora: я без денег сейчас. мне очень надо
9:57 Monticora » Zlak: мобов иди пиннай
9:58 Zlak » Monticora: опыт жмет
9:58 Monticora » Zlak: иначе с 7 травмой и мобов побить не получиться
9:58 Zlak » Monticora: это угроза?
9:58 На Вас совершено нападение Крэтс-морок [2] .
9:58 Начался бой "Нападение на Zlak".
9:58 На вас напал морок Крэтса.
9:58 Окончен бой "Нападение на Zlak".
9:58 Monticora » Zlak: это предупреждение
9:59 Zlak » Monticora: врядли ваше руководство поощряет такое повидение и безпричинные угрозы в адрес других игроков. логи сохраняю на всякий случай
9:59 На Вас совершено нападение Крэтс-морок [2] .
9:59 Начался бой "Нападение на Zlak".
9:59 На вас напал морок Крэтса.
9:59 Окончен бой "Нападение на Zlak".
9:59 Monticora » Zlak: да сохраняй
10:00 Zlak » Monticora: надо уметь честно добывать, а не просто заявится в локу, и отжимать ее у своих же угрозами и кретсами
10:01 На Вас совершено нападение Monticora [14] .
10:01 Начался бой "Нападение на Zlak".
10:02 Окончен бой "Нападение на Zlak".
10:02 Вещи потеряли прочность: Амулет покорителя (-1), Хромированные сапоги (-1), Амулет покорителя (-1), Сумеречные наплечники (-1), Кольцо покорителя (-1).
10:02 Получена травма Головы.

Ну вот после этого стою и думаю: 90-е вроде давно закончились, а вот такие гопн дельцы еще остались, да еще и в топ кланах. Первая мысль была такая, что наверное руководство не в курсе, что у них завелось, иначе никогда бы не допустили чтоб один человек вот так порочил честь уважаемого клана, но тут все намного печальней...

САМА СУТЬ

12:39 Zlak » Egan70,КаЗаХ: добрый день! вы онлайн? я по делу пишу
12:40 КаЗаХ » Zlak: ?
12:41 Zlak » КаЗаХ: хотел поговорить с вами о члене вашего альянсы из клана Миллениув. дело в том, что их глава в отпуске, а замов вот уже 2 дня не могу онлайн выловить. вынужден обратиться напрямую к Вам
12:42 Zlak » КаЗаХ: дело в том, что персонаж http://w1.dwar.ru//user_info.php?nick=Monticora вчера напал на меня и поставил травму 6 на сутки
12:42 Zlak » КаЗаХ: дело было так
12:43 Zlak » КаЗаХ: я и еще один парень сидим в гиблом, добываем горецветы, заходит монтикора, травит кретсами, добывать у него не получается, говорит чтоб сняли негаторы, я отказался, он тут же угрожает
12:43 Zlak » КаЗаХ: потом нападение, травма
12:44 Zlak » КаЗаХ: когда я ему сказал, что сохраняю логи, его это никапли не возмутило. он уверен в своей безнаказаности и что пнуть малыша, который не покорился его воле это в порядке вещей
12:45 Zlak » КаЗаХ: логи естественно есть. скрин сделал чтоб он никак не отвертелся. с моей стороны нет никакого хамства или провокаций. всегда готов выслать логи куда скажете
12:46 Zlak » КаЗаХ: и так к слову. это не первый случай от него. пару месяцев назад парень с моего альянса о нем говорил. тот же случай
12:47 Zlak » КаЗаХ: очень надеюсь на Вас. так как обратиться больше не к кому. очень хотелось бы получить от него извинения за проступок и компенсацию 1,5з (потратил чтоб снять его труды)
12:49 Zlak » КаЗаХ: еще один нюанс, который очень важен. хумов в локе не было. гиблое было наше до того как он зашел. он не чистил, вообще никого там не пнул чтоб заявлять снимать негаторы
12:52 Zlak » КаЗаХ: что скажете?
12:52 КаЗаХ » Zlak: ничего он в праве это делать
12:54 Zlak » КаЗаХ: что в праве делать? заходить в локу и вешать травмы всем кто не согласен снимать негаторы когда он появляется на пороге гиблого?
12:55 Zlak » КаЗаХ: это я так понимаю оффициальная позиция вашего альянса?
12:56 КаЗаХ » Zlak: он вычистил локу отхуманов вы пришли на этом зарабатывать деньги
12:57 Zlak » КаЗаХ: нет. Вы неправильно меня поняли. Он ничего не вычищал. Я там сидел до его появления. Его раньше там не было. Лока была чиста до того как он зашел
12:57 КаЗаХ » Zlak: тема закрыта .да это моя позиция
13:00 Zlak » КаЗаХ: вот такого решения я от Вас не ожидал. не против если я вашу позицию по этому поводу освещу на форуме чтоб общественность знала, что если ваши говорят снять негаторы, то надо снимать иначе
13:00 Zlak » КаЗаХ: будет как со мной
13:01 Zlak » КаЗаХ: а то нас таких добытчиков много. так чтоб всех чразу предупредить
13:02 КаЗаХ » Zlak: освещай но длань на себя и на клан одень
13:03 Zlak » КаЗаХ: это секретные сведения недоступны для всех и узнать вашу позицию можно только посредством личного опыта как вот я сейчас? за что наказывать-то?
13:04 КаЗаХ » Zlak: я все сказал

Вот так ДГ с самых верхов прикрывают своего гопн соклана и как оказывается заходить в уже чистую локу, отжимать общественный ресурс, а тому, кто не покорится ставить травмы у нас теперь почетно! А еще где-то там когда-то писали, что не приватизаторы, это все клевета... жаль, старый мой винчестер сломан. у меня там подобных логов на десяток страниц было. по разным поводам. Помню еще когда мне за эльдорилл шапку оформили очень понравился ответ : "Вот вырастишь, защитишь свое право на добычу, тогда будешь добывать" :exclaim:
Каждый день я узнаю что-то новое. Как правило, это #$йня.
0
 Просто я [11]  11 Августа 2012 20:52:28 #229
ДухДракона
не находишь,что легче себя защитить насколько возможно и резать горецвет в + по деньгам и достиженькам,посмеиваясь,когда халявщиков режут?)
Zlak
так в чем халява-то? затраты на бои, лечение травм, починку вещей. именно этим обусловлена высокая стоимость горецветов, резве нет?

а тебе не кажется,что раз ты не способен контролировать ситуацию и не тратиться на лечение и починку,то тебе там крафтить не стоит?)я вот например не крафтил особо никогда и сейчас тоже)
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
0
Zlak
11 Августа 2012 20:53:19 #230
ДухДракона
нее) танк это не мое))
Каждый день я узнаю что-то новое. Как правило, это #$йня.
0
 ДухДракона [5]  11 Августа 2012 20:54:28 #231
Просто я
. а как же руки с руной?)))) если благорас дай достяги сделать и заработать :razz: 20с тож деньга :cool:
я не ВЦ вам мозги. я пытаюсь зачать разум
0
CONANofCimmeria [12]  11 Августа 2012 20:56:49 #232
pofigu писал(а):
Просто я писал(а):
pofigu

2. халявщики-тучка нудистов,мгновенно появляющихся в гиблом при очистке его от магмар и садящихся на горецветы человек по 5)



может наоборот? благорассы расчистили локу от врага,давая прокачаться и заработать тем,кто слабже их? своей раССе?)

както ты не по благорасовски мыслишь о_О....
тебе нужно пройти курс Жёсткого БДСМ -_- (о, да), срочно ! )))))
Заскучавший игрок - потенциальный диверсант(с)спёр)))
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=650246#post-8982026
0
 Просто я [11]  11 Августа 2012 20:58:06 #233
pofigu
я мизантроп,на звание благораса не претендую)я скорее вредопротиворас :cool:
ДухДракона
см. выше)
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
0
Zlak
11 Августа 2012 20:58:24 #234
Просто я
травмы бывают очень редко. часто лук спасает, еще лучше грамотно упасть когда уже пустой не под палача. ну не мне тебе все эти тонкости рассказывать. ну а по теме: набравшись опыта учишься резать горцы с минимальными затратами и я в любом случае в плюсе куда больше чем получил бы при крафте обычных ресов.
Каждый день я узнаю что-то новое. Как правило, это #$йня.
0
 Лысый - лысый [9]  11 Августа 2012 20:59:18 #235
ДухДракона
оденься в танка))
Zlak
И поливай всю рассу нехорошими словами ))Потом тяни по 5 мин . Вот это драйв ))
0
Zlak
11 Августа 2012 21:04:05 #236
Лысый - лысый
тяну чтоб потом не было желания на меня нападать. никого не поливаю, бывает дразню смайликами в приват, бесятся, бьют в открытую, ловлю на стане)))
Каждый день я узнаю что-то новое. Как правило, это #$йня.
0
 samire [13]  11 Августа 2012 21:06:39 #237
CONANofCimmeria писал(а):
pofigu писал(а):
Просто я писал(а):
pofigu

2. халявщики-тучка нудистов,мгновенно появляющихся в гиблом при очистке его от магмар и садящихся на горецветы человек по 5)



может наоборот? благорассы расчистили локу от врага,давая прокачаться и заработать тем,кто слабже их? своей раССе?)

както ты не по благорасовски мыслишь о_О....
тебе нужно пройти курс Жёсткого БДСМ -_- (о, да), срочно ! )))))


на самом деле действительно порою напрягает, когда заходишь в гиблое - видишь там штук 5 8-11уровневых людей и ниодного магмара - убиваешь людей, только начинаешь косить, как вылазит из всех щелей штуки 3-5 магмар 5-7 уровня, неизвестно где сидевших и начинают активно резать горецвет.
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
 Лысый - лысый [9]  11 Августа 2012 21:09:08 #238
Zlak
никого не поливаю

Лень искать твои выражения. Мое мнение вабще тебя не пускать в гиблое . а кто увидет бить
0
Дракон_Возмездие [11]  11 Августа 2012 21:15:01 #239
Нерв писал(а):
Zlak » Monticora: это угроза?

:lol: нет ёмаё, это предсказание))

:biggrin: ржу не могу.. я всё сказал.. ХАУ!!!.. индейцы :lol:
Люди залезают в долги, покупают ненужные им вещи, чтобы покрасоваться перед другими людьми, которым абсолютно наплевать.. что у вас есть:)))
0
 kinimod 13 [9]  11 Августа 2012 21:17:39 #240
nu tak smesno cetaty skoka slovesnogo ponosa v etom topike i tak nico ne pomenyaetsa um ne das tamu sto uze davno poterano :biggrin:
0
Дракон_Возмездие [11]  11 Августа 2012 21:22:33 #241
Лысый - лысый писал(а):
Zlak
никого не поливаю

Лень искать твои выражения. Мое мнение вабще тебя не пускать в гиблое . а кто увидет бить

Zlak
бей лысаго пока у него волосы не вырастут :twisted: а то пишет чушь..
Люди залезают в долги, покупают ненужные им вещи, чтобы покрасоваться перед другими людьми, которым абсолютно наплевать.. что у вас есть:)))
0
 gASh [13]  11 Августа 2012 21:23:14 #242
Даже когда люди могут написать, что официальная позиция *мы против приватизации*, то вполне может оказаться, смысл лозунга таков - "мы против ситуаций, когда игроки пытаются привазитировать то, что принадлежит НАМ по праву."
По сабжу, хватит бояться опыта. Пора бежать на 15ый.
Форумный тролль, флудер в законе.

УГЗ! (V) (;,,;) (V)Я считаю, фиксить Гаша надо. Плётками. (с) Сямка
0
ArtWar [8]  11 Августа 2012 21:25:30 #243
gASh
жирная точка
Если в жизни что-то не клеится, брось клей и переходи на гвозди!!! ЗАБЕЙ НА ВСЁ и живи СЧАСТЛИВО!!!
0
 kinimod 13 [9]  11 Августа 2012 21:25:47 #244
gASh
privatizirovaty to sto ne imejet nikakoj cenosti nivizu smesla a kto putaet zezny i real lecitsa pora :biggrin:
0
Zlak
11 Августа 2012 21:26:07 #245
gASh
много раз уже в этом топико повторял, что он НЕ отбивал локу. прав на добычу у него было ровно столько же как и у нас двоих. имхо
Каждый день я узнаю что-то новое. Как правило, это #$йня.
0
 gASh [13]  11 Августа 2012 21:30:40 #246
kinimod 13
Никакой ценности? У нас горецвет по 70 сере6ра стоит на ауке.

Zlak
Это всё понятно. Но получается что и он имел право как напасть, так и не нападать. И глава его клана имел право как поддержать, так и не поддерживать его.
Форумный тролль, флудер в законе.

УГЗ! (V) (;,,;) (V)Я считаю, фиксить Гаша надо. Плётками. (с) Сямка
0
 Лысый - лысый [9]  11 Августа 2012 21:32:42 #247
Дракон_Возмездие
бей лысаго пока у него волосы не вырастут

Я не против здоровой конкуренции
страницы: [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.