Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Помнится за это бинтовали или нее? =)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

Помнится за это бинтовали или нее? =)

 FaNTaZeRKa5 [4] 
0
11 Августа 2012 11:05:13
0
 Фидель Кастро [7]  11 Августа 2012 20:10:19 #58
ничего не писали уполномоченные лица?
никурадзе бы сюда)
последний Mariachi
0
 Иешуа Га Ноцри [4]  11 Августа 2012 20:11:03 #59
Скейвен писал(а):
Избры ваще демонологи, ыыыыы. Это ж надо так облажатсо... тут и сливщиков никаких
хумонам ненужно, избры и сами все прекрасно сольют могмарам. :cool:

А потом сами себя накажут,штрафанут,пожурят....И опять в белом все,на лихом коне,во славу нации.
«Есть чёткое понимание, данного ситуация, и… у нас есть… что было, мы об этом говорили, сегодняшняя ситуация которая есть, и нужно смотреть какой мы можем… что делать, какой выход из данной ситуации»
0
 -lelush- [7]  11 Августа 2012 20:13:10 #60
как там кстати Гонец, ну который в вечном ЧСе Никура, ну и Избров наверное?))или в вечном CS если точнее))
0
 samire [13]  11 Августа 2012 20:42:58 #61
больше всего нравятся потуги Манубуса с Беником тупо наехать на топикстартера, попутно обвиняя в мультоводстве, вместо того чтобы что-то ответить по существу.... право уж лучше бы молчали)))

п.с. за клевету, кстати статью никто не отменял...

Манкубус писал(а):
FaNTaZeRKa5

За два года ни одной награды и из последних достижений Ирбис за последнее голосование и ярморочно- сундучковые? :rolleyes:

Так понимаю - техперс для форума и покупок с ярмарки того, что мона перекинуть на основного? :lol:

Да и баяните барышня конкретно.. Это уже по крайней мере 3 топ где эту тему активно развить пытаются... :cool:


Benedict Witch писал(а):
Помнится за мультоводство сажали, как жаль что временя, судя по всему, поменялись(
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
logdon [11]  11 Августа 2012 21:03:45 #62
больше суток не закрывал клиент чтобы топ не потерять.
Ну так что там с лихим воякой?как его никур покарал,а то никайф читать :confused:
или чесал он тысячи людей и можно ходить уже на демона в одиночку?))))
0
Манкубус [10]  11 Августа 2012 21:03:48 #63
samire

Тужится тебе по штату положено - балаболка форумная... :lol: Я в отличие от тебя говорю, что думаю и обосновываю свое мнение - а ты как обычно просто трындишь... Протри глаза - одень очки и погляди на перса, которого из нафталина ток на Ярмарки достают и кады очень хочется ченить тиснуть на форум а основным персом ссыкливо...
О текущей Администрации теперь высочайше дозволяется говорить только как о покойнике - или хорошо, или никак... Любая критика трактуется только как вредный деструктив с последующим отлучением от форума. Максимум, что разрешается - злой смайлик.
0
-Kill em all- [5]  11 Августа 2012 21:19:14 #64
Манкубус
а чу без клана? :eek:
0
 samire [13]  11 Августа 2012 21:30:28 #65
Манкубус писал(а):
samire

Тужится тебе по штату положено - балаболка форумная... :lol: Я в отличие от тебя говорю, что думаю и обосновываю свое мнение - а ты как обычно просто трындишь... Протри глаза - одень очки и погляди на перса, которого из нафталина ток на Ярмарки достают и кады очень хочется ченить тиснуть на форум а основным персом ссыкливо...


вот видишь - ты же просто не умеешь аргументированно говорить - у тебя поведение типичное гопоты, которой для разговора необходимо самоутвердиться за счет обарывания всего и вся - оглянись) ты смешен)
:lol:
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
 samire [13]  11 Августа 2012 21:31:03 #66
-Kill em all- писал(а):
Манкубус
а чу без клана? :eek:

выкинули - чтоб не балаболил на форуме :lol:
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
 Goldenx [13]  11 Августа 2012 21:49:02 #67
Непонятно почему придрались к автору топа? Какая разница кто создал топ? Это мог быть я, самира или даже того кого избраные палачали. Кстати реально жалко девушку которую палачнул тот же никур, после этого самого эпик фейла. Надеюсь перед ней хоть извинились...
0
 Фидель Кастро [7]  11 Августа 2012 22:11:11 #68
Goldenx
прально палачнули её тогда.
только хочется последовательность увидеть.
последний Mariachi
0
 Goldenx [13]  11 Августа 2012 22:15:11 #69
Фидель Кастро писал(а):
Goldenx
прально палачнули её тогда.
только хочется последовательность увидеть.

Правильно, тут не поспоришь, но после боя с гонцом или палачнули бы гонца или хотябы ей подарили подарок с извинениями, но знаем мы что ни того, ни того не будет .)
0
 samire [13]  11 Августа 2012 22:19:51 #70
Goldenx писал(а):
Непонятно почему придрались к автору топа? Какая разница кто создал топ? Это мог быть я, самира или даже того кого избраные палачали. Кстати реально жалко девушку которую палачнул тот же никур, после этого самого эпик фейла. Надеюсь перед ней хоть извинились...


эх, оффнулся манкубус - так бы он и за тобой грешек нашел за то, что в топе пишешь)

автор мульт, я балаболка, куда еще его заведет фантазия?) :lol:
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
 Фидель Кастро [7]  11 Августа 2012 22:25:42 #71
samire
кстати то что автор мульт, эт скорее всего правда)
но суть тут не в этом)

Goldenx
вот про что и говорю)
последовательность во всём должна быть)
последний Mariachi
0
 Доброкот [13]  11 Августа 2012 22:27:40 #72
выгнать из клана и катать полгода. :rolleyes: других вариантов нет. вводя двойные стандарты можно оказаться хуже вокзальной шлюхи. имхо.
убежал в гиперпространство где драконы!
0
 Goldenx [13]  11 Августа 2012 22:28:15 #73
эх, оффнулся манкубус - так бы он и за тобой грешек нашел за то, что в топе пишешь)

автор мульт, я балаболка, куда еще его заведет фантазия?)

Оо это жалко, я так люблю когда обо мне пишут .) Вот недавно узнал что я оказывает ни с одним магом своего уровня справится не могу ( не то чт справится, а даже помощь дождаться :cool:
0
 IGOREK_LND [11]  11 Августа 2012 22:28:46 #74
:confused: как *нубов* (которые не состоят в топ кланах, нет реальных друзей и не льют реал рекой) катать, так все элитные игроки принимают участие в наказаниях и на форумах грозно отписываються, а как свои косячат, так молчок...
0
 samire [13]  11 Августа 2012 22:32:39 #75
Фидель Кастро писал(а):
samire
кстати то что автор мульт, эт скорее всего правда)
но суть тут не в этом)

отож...

очень напоминает разговор

- МарьВанна - там ваш сын опять на площадке игровой младших бьет
- А тебе что, больше всех надо? он тебя трогал? че вылезла? заняться нечем? да вы вообще все психи!!!
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
Манкубус [10]  11 Августа 2012 22:34:37 #76
samire
Спецом ради тебя с кроватки встал - посмотреть - мож че путного написать успела или как обычно - бла-бла-бла... :lol:

Goldenx

ДГ посоветуй только вначале извинится за злостную приватизацию горецветов/палачество своих в соседнем топе - Жалостливый ты наш... :lol: А заодно и топикстартера подлечить... Оно как-то поближе к вам... :lol:
А то все, на что хватает Вашей смелости - ценные советы на соседний берег передавать кто там перед кем извинятся должен.. :cool:

Непонятно почему придрались к автору топа?


Искренне жаль Вас, если для Вас не существует разницы когда чел свою позицию ИГРАЮЩИМ ПЕРСОМ высказывает или когда мультом прикрывается...

-Kill em all-
Решил безклановым побегать... Духом "антиблагорасизма" пропитаться так сказать... :cool:
О текущей Администрации теперь высочайше дозволяется говорить только как о покойнике - или хорошо, или никак... Любая критика трактуется только как вредный деструктив с последующим отлучением от форума. Максимум, что разрешается - злой смайлик.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.