Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Помнится за это бинтовали или нее? =)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

Помнится за это бинтовали или нее? =)

 FaNTaZeRKa5 [4] 
0
11 Августа 2012 11:05:13
0
 VjFill [14]  11 Августа 2012 15:41:23 #39
Что позволено Юпитеру - не дозволено быку.
Модерирует ОМФ. А я наказываю. Жестоко наказываю. Гашу троллей, троллю Гаша.
0
 Goldenx [13]  11 Августа 2012 15:43:26 #40
О чем топ? Вам же ясно сказали что если перс из избров сливает демона то на это можно закрыть глаза. А если какой-то нуб сливает за это можно и палачнуть пару раз и топик трогательный на форуме создать :smile:
0
_51Rus_
11 Августа 2012 15:46:55 #41
Ну понятно же, что если был бы на месте Гонца какой-нить левый перс из левого клана, то закатали бы, а так всё сведут к тому, что автор мульт и вообще бла-бла-бла. К чему тут дискуссия? Первый раз что ли?
Мой дед Герой! Он две войны прошёл. Потом выключил компьютер и пошёл спать....
0
 не ну а чо о_О [13]  11 Августа 2012 15:47:54 #42
Goldenx


не ну почему конца у топика еще нету) оно обычно такое , выходит на форум некто типо дипломата или чет в этом духе и пишет.

С таким то таким то указание ника.. мы провели воспитательную беседу и по решению совета он уплатил в казну 20-50 золота штрафа

и тем временем диалог в али чате ... >>>Гонец конца , даров .. слушай я тут на форуме отпостил , что тебя штрафанули и типо работу с тобой провели ... ну чтоб знал хотябы ок ? а то надо же как то от Нубья избавится чтоб топик закрыли) :razz:
о_О ТроллЕг Вернулсо О_о)
0
 Goldenx [13]  11 Августа 2012 15:50:46 #43
не ну а чо о_О
Это не тот перс с которым нужно вести беседу и тем более он не будет платить штраф. Вон если бы Манкубус из этого топика пошел и слил бы демона, то да, тогда бы были беседы и извинения перед людской расой :cool:
0
Girer
11 Августа 2012 15:54:50 #44
это не слив, я уверен, гонец конца каждому ДГшнику оставил от 10 до 50 хп :rolleyes: просто чуть чуть не хватило чтобы добить
=( | ).( | )= Бьешь так верку, уже конец второго часа. И тут замечаешь, что злых ок нет =( • ).( • )=
0
 не ну а чо о_О [13]  11 Августа 2012 15:55:05 #45
Goldenx


а кто сказал что штраф в действительности будет)) так .. для форума))
о_О ТроллЕг Вернулсо О_о)
0
 Goldenx [13]  11 Августа 2012 16:06:02 #46
не ну а чо о_О писал(а):
Goldenx


а кто сказал что штраф в действительности будет)) так .. для форума))

Троллей кормить? Зачем это надо Никуру, он лучше пойдет нубиков порежет в след раз :smile: А клану своему простительно, они же топы и защищают свою расу, что целыми днями ВЛ пустые у хумов :cool:
0
e b o l a
11 Августа 2012 16:07:39 #47
Goldenx писал(а):
Вон если бы Манкубус из этого топика пошел и слил бы демона, то да, тогда бы были беседы и извинения перед людской расой :cool:

Уверена, что тут вы ошибаетесь) Уже было подобное на демонологе 6-10) Только это Фрасилл был)
к граблингу корован допускаются только совершеннолетние операторы, изучившие настоящую инструкцию и сдавшие экзамен по общей и прикладной граблистике.(с)
0
 Goldenx [13]  11 Августа 2012 16:08:03 #48
.
0
e b o l a
11 Августа 2012 16:12:13 #49
Чего все ждут в этом топе? Что вам что-либо ответит руководство альянса сливщика? Никто вам отвечать не будет, да и не обязан)
FaNTaZeRKa5
По теме: вам правильно помнится, вот только бинтовали не всех и не всегда)
к граблингу корован допускаются только совершеннолетние операторы, изучившие настоящую инструкцию и сдавшие экзамен по общей и прикладной граблистике.(с)
0
 Goldenx [13]  11 Августа 2012 16:14:34 #50
e b o l a писал(а):
Goldenx писал(а):
Вон если бы Манкубус из этого топика пошел и слил бы демона, то да, тогда бы были беседы и извинения перед людской расой :cool:

Уверена, что тут вы ошибаетесь) Уже было подобное на демонологе 6-10) Только это Фрасилл был)

Если не ошибаюсь, там Абрам таки говорил что разговор был проведен, наказан и тп. Хотя могу ошибаться
0
Unix1 [8]  11 Августа 2012 16:21:09 #51
был уже топ на эту тему... и сам Гонец все обьянил.

Чего хочет автор топа? Закосить под пофига? тот тоже не может пройти мимо каждого инциндента с избрами
0
-Kill em all- [5]  11 Августа 2012 16:24:12 #52
Unix1
Так девочка, которую запалачили за слив демонолога тоже объяснила, что ее обманули, но ее все равно наказали, а тут тишина.
Просто общественность должна знать какие походы разрешены, а какие нет, чтобы потом не попасть под палача
0
 MasterofPupetts [9]  11 Августа 2012 16:25:43 #53
:lol: да да да да!
Сам не гам и другому не дам!(ц) :mad: :arrow:
9 He Hynb!!!
0
 ДухДракона [5]  11 Августа 2012 16:38:04 #54
как мне оьяснили избры не успели выйти с КВ. а гонец не успел на это самое КВ. Но я этого не понимаю и не поддерживаю. идти 1 наобум не есть хорошо мягко говоря КВ может протянуться очень долго.
а данная ситуация позицию избров в моих глазах разрушила полностью. Наказание должно быть соразмерно возможностям на моё мнение, ту девочку палачили травмой на сколько дней? на 2?3?
думаю возможностей у гонца раз в 20 больше соответственно, и травм должно быть больше. или исключение. но это опять же ИМХО. позиция моя лично всё та жа, палачить надо любого кто так прокачивает врага, ну или на крайняк зигами ломать и порчи на радугу.
З.Ы. не отписывался 2 дня ибо был не особо трезв да и в ауте был от всего этого.
если после этоо топа клан избранных занесёт меня в ЧС :lol: :lol: :lol: вы хоть предупредите заранее) с клана выйду, он как бы непричём)
я не ВЦ вам мозги. я пытаюсь зачать разум
0
 -lelush- [7]  11 Августа 2012 16:52:40 #55
да вы чу?)
вы посмотрите на его значок)) разве он может быть сливщиком?))
нее, он силы свои пробовал)
0
 pofigu [10]  11 Августа 2012 19:58:54 #56
самый чодкий эпик фейл в дваре за пару лет точно)

даже пишушие в открытую водилы не так эпичны )
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60113
0
 Скейвен [12]  11 Августа 2012 20:07:35 #57
Избры ваще демонологи, ыыыыы. Это ж надо так облажатсо... тут и сливщиков никаких
хумонам ненужно, избры и сами все прекрасно сольют могмарам. :cool:
Подлецу все к лицу!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.