Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Какие сундуки лутше покупать?
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Какие сундуки лутше покупать?

 _Динамо Киев_ [6] 
0
8 Августа 2012 08:50:46
Кому выпали рары типа церрадора или пояса титана, пишут что серые и зеленые сундуки открывали. Так какие лутше сундуки покупать?
0
_Fierce1_
8 Августа 2012 11:31:14 #20
:lol: если есть 500-600 голда лишник то удачи в покупках
0
 Zavet [10]  8 Августа 2012 11:35:31 #21
А подковы со всех сундуков обинаково падают??
0
 БОБР ВОЯКА [7]  8 Августа 2012 11:42:32 #22
yudgin
Сине-красный навсегда! хей-хей...))) :cool:
ЗмЕЕЕд [16] 03:22, 27 Дек 2012

Женей пишет только Женя,просто Женя владеет всеми видами общения
0
 Манкубус [10]  8 Августа 2012 12:07:00 #23
PLR
Редкий в наше время случай интересных и аргументированных постов в Таверне.. :cool: А то как не заглянешь - народ пишет ни о чем и почитать то нечего... :lol: Имхо - аргументация в пользу открытия зеленых выглядит весьма убедительно, и будет жаль, если шанс выпадения БК теперь тоже "отбалансируют"... :lol:
Хотя сам придерживаюсь мнения - с учетом того, как часто стало проходить данное событие ( а это как не крути - увеличивает количество раров в игре и, следовательно, понижает их стоимость) - самая выгодная позиция - не покупать сундуки вовсе, а покупать рар в случае нужды в нем с рук - на выходе получиться дешевле всего... :lol: Хотя конечно надежда на "халяву" и жуткую пруху для себя любимого - вещь неизлечимая для нашего народа и статистика тут многим не указ... :lol: Да и видимо для закрепления таких надежд - выпадение пары-тройки раров нупам на каждом событии с обязательным топиком на эту тему в Таверне всегда "заложено в программу"... :lol:
О текущей Администрации теперь высочайше дозволяется говорить только как о покойнике - или хорошо, или никак... Любая критика трактуется только как вредный деструктив с последующим отлучением от форума. Максимум, что разрешается - злой смайлик.
0
D E M R 0 N [7]  8 Августа 2012 14:34:56 #24
_Динамо Киев_
Немного неправильный вопрос ты задал.
Лучше наверное задать их так:
Сколько нужно покупать сундуков, чтобы достигнуть поставленой цели?
Какие сундуки покупать? Какого цвета? Это уже не столь важно, 30% затрат полюбому потеря при покупке данной радости.
Окупится ли эта радость? Когда окупится? Окупится ли вообще? Устроит ли меня исход от покупки или затрат? Думаю это куда более интереснее вопросы.

Ведь покупая лотерею или делая ставку в букмейкерской канторе мы это делаем на свой страх и риск, точно так же и здесь. Правда Страх и риск здесь более мягкий, так как остаётся хоть что-то.:cool:
0
Фионил
8 Августа 2012 14:46:31 #25
и обнаружили внутри: Блестящий кристалл 1 шт.
Я вернулся,держись мир. Вы заказали мою голову,я подаю вам признаки жизни.
0
 хПОЕХАВШИЙх [5]  8 Августа 2012 14:52:31 #26
_Динамо Киев_
красно белые, московские :evil:
0
 _Динамо Киев_ [6]  8 Августа 2012 15:17:00 #27
прочитал все и как вижу, предпочтительнее покупать зеленые и фиолетовые, смотрю тут отписались, что церра вытащили и с серого сундука, я в шоке
0
 _Динамо Киев_ [6]  8 Августа 2012 15:20:36 #28
если моя цель вытащить альканору или церрадора, то можно только серые сундуки покупать и надеяться на удачу, подковы как я вижу не влияют на выпадение животного
0
D E M R 0 N [7]  8 Августа 2012 15:22:50 #29
_Динамо Киев_
Подковы падают рандомно с любых ларцов.
0
 Абакан [13]  8 Августа 2012 15:43:02 #30
карту хорвадус и топор вытащил из зеленого, лук синий (3лв) с синего
leva in lacus!
0
PLR
8 Августа 2012 15:54:49 #31
Манкубус
Спасибо за столь высокую оценку моего скромного поста:)
Ну, думаю, такую роскошь, как желание "вытащить для себя рар" (кроме ездового, конечно), могут позволить только состоятельные игроки)
Голота вроде меня с азартом трясется над сундуками, горя жаждой легкой наживы. Посему из-за своей слабости я и стараюсь все деньги, которые есть, куда-нибудь всунуть на время события
0
jaguar_killer_
8 Августа 2012 17:21:00 #32
Ну и скакого рар упал?
0
 goodefine [8]  8 Августа 2012 17:21:28 #33
17:20 Полезная информация : Открыв один из сундучков, купленных на Городской ярмарке, _Динамо Киев_ обнаружил Карту «Костяной дракон».
17:20 Полезная информация : _Динамо Киев_ с интересом продолжил исследовать содержимое сундука... и обнаружил Боевой топор устойчивости! :eek:
0
 Дьявольский Шут [3]  8 Августа 2012 17:27:39 #34
В итоге, раритетный приз может выпасть и вообще без единой подковы?
I wanna see you cry, peach....OoooH!
0
 __МаРаТиК__ [4]  8 Августа 2012 17:29:39 #35
Дьявольский Шут
да
13:23 Смайлинка » __МаРаТиК__ : нубище // Персонаж Автомагнитола [11] выполняет действие &amp;quot;Воскресить&amp;quot;, направленное на вас. Чтобы подтвердить выполнение, нажмите сюда.
0
 _Динамо Киев_ [6]  8 Августа 2012 17:34:54 #36
я своего добился=)) вот только я церрадора или альканору хотел :mad:
0
 Blakc Ice [12]  8 Августа 2012 17:37:20 #37
Cундук то какой был?)))
Уменье ныть не всем дано.
Уменье ныть - искусство.
Тот не умен, кто ноет здесь Без мысли и без чувства.
0
 Мертвый в доме [10]  8 Августа 2012 17:37:22 #38
PLR
Насчет сундукового лута.
Согласен - синие - днище. Но ведь есть люди не юзающие крась расходку с зеленых/фиолетовых. + криту не нужны крови, падающие с завидной частотой. И шардолит с синих продать легче чем крисы. Но в целом ты прав. Стоит вскрывать зеленые хотя-бы из-за того что там нету карты "Харвадус"
*гневно топчется в подписи*Я так старалась, шатала...и шо?! *Злое Рейн*
Мертвый в доме [17] to Толстый Енот: пфф, ты их Вырезано видел вообще? (Ред. ОМФ)
Прошу прощения за этот позор (c)
И снизу дно, и сверху дно, кругом темно... Ира, я хочу кефира!
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.