Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [АНОНС ИЗМЕНЕНИЙ]
страницы: [ << < 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 > >> ]

[АНОНС ИЗМЕНЕНИЙ]

Тейрана [15] 
-1
1 Августа 2012 12:07:32
Уважаемые игроки!

Как вы уже могли заметить, мы максимально стараемся уравновесить игровой процесс: совсем недавно все перерабатывающие профессии были довольно удачно сбалансированы и приведены в соответствие с добывающими профессиями.

Мы хотим сделать игровой процесс максимально комфортным и приятным для всех игроков «Легенды». Мы хотим помочь игрокам, едва достигшим 3-го или 4-го уровня, обрести интерес к игре и узнать о преимуществах этих уровней (ведь чтобы изучить весь контент игры и сразу разобраться, что к чему, необходимо довольно много времени), а тем, кто уже давно обитает на них, продвинуться дальше! В связи с этим через 3 месяца будут произведены следующие изменения.

Для персонажей 3-го уровня:
- будет введен максимум репутации города – 500 очков;
- установлено максимально возможное звание для данного уровня – Воин;
- качая репутации персонажи данных уровней смогут достичь: Медаль почета Ловцов фортуны, Медаль дружбы Искателей реликтов, Медаль дружбы Подземных рыцарей, Медаль признания Борцов с нежитью.

Для персонажей 4-го уровня:
- будет введен максимум репутации города – 1500 очков;
- установлено максимально возможное звание для данного уровня – Элитный воин;
- качая репутации персонажи данных уровней смогут достичь: Медаль уважения Искателей реликтов, Медаль почета Подземных рыцарей, Медаль признания Джаггернаутов и Медаль дружбы Наемников.

Также использование амулетов вызова – Тигр и Игураон станут доступны только с 4 уровня персонажа, а вызов Атши и Голема станет доступен с 5 уровня.

Правила ВБ будут также изменены: через 3 месяца репутация ВБ не будет начисляться для уровней ниже седьмого.

Мы очень надеемся, что эти нововведения помогут новым игрокам успешно развиваться, а бывалым продвигаться дальше к высоким уровням, где их ждут новые уникальные возможности и очевидные преимущества!

ВНИМАНИЕ! Уже заработанные медали не будут удаляться! Ограничения по использованию бонусов прокачанных репутаций будут введены на уровень игрока!

UPDATE 1.11.2012 17:40 ИЗМЕНЕНИЯ ВСТУПИЛИ В СИЛУ.
Загрузка...
0
 Vic Rattlehead [6]  21 Октября 2012 01:29:01 #2300
Уже на 6й перешёл - но поддерживаю. Нововведение - вырезано.
Им будет не просто, тем, кто полагается на истину авторитета, вместо того, чтобы полагаться на авторитет истины. (Джеральд Месси, египтолог)
0
-M_A_X- [3]  21 Октября 2012 13:58:10 #2301
Бред какой-то. Я против
0
 ---Oracle--- [4]  21 Октября 2012 13:59:57 #2302
читать все лень, поэтому подскажите, вот допустим у меня ща элита с 5% доблы, добла станет 0? или просто качаться не будет
хана
0
БИОСИСЬКА [13]  21 Октября 2012 14:00:52 #2303
прошло 3 месяца,ну чего там?
0
 Люцыффер [6]  21 Октября 2012 14:10:48 #2304
протиф
0
 jaaa [15]  21 Октября 2012 14:16:09 #2305
БИОСИСЬКА
а где анонс про обитель -_-
Всё вышесказанное - классика (с) Скилава)
0
Леха Петров [4]  21 Октября 2012 15:37:59 #2306
Против только сиделки) нормально. можно и от 5-9 сбалансировать также
0
Veterokk [4]  21 Октября 2012 17:07:07 #2307
А я полностью согласен с Нововедениями пусть вводять Хватит на 3-4 уровнях годами сидеть :wink:
0
 ПиПеЦчтозаТиП [9]  21 Октября 2012 17:09:06 #2308
+
0
МарС БоГ ВойнЫ [3]  21 Октября 2012 18:40:09 #2309
БИОСИСЬКА
эмм... обитель пофиксили до апа на 14? О_о отлично! Самое позитивное нововведение :rolleyes:
Игра - это баланс дисбалансов (с) Греич
0
МарС БоГ ВойнЫ [3]  21 Октября 2012 19:16:58 #2310
Тейрана писал(а):
Уважаемые игроки!

к точке зрения уважаемых прислушиваются! Надеюсь Вы хозяин своего слова!


Тейрана писал(а):

Мы хотим сделать игровой процесс максимально комфортным и приятным для всех игроков «Легенды». Мы хотим помочь игрокам, едва достигшим 3-го или 4-го уровня, обрести интерес к игре и узнать о преимуществах этих уровней (ведь чтобы изучить весь контент игры и сразу разобраться, что к чему, необходимо довольно много времени)

вот для этого есть старички, которые куда надо сводят и что надо подскажут, есть менторы, координаторы кланов (кстати координатору 3-4 лвла надо довольно много времени провести на этих уровнях, чтоб пограмотнее быть, чтобы Ваша благая цель была достигнута!)


Тейрана писал(а):

Для персонажей 3-го уровня:
- будет введен максимум репутации города – 500 очков;
- установлено максимально возможное звание для данного уровня – Воин;
- качая репутации персонажи данных уровней смогут достичь: Медаль почета Ловцов фортуны, Медаль дружбы Искателей реликтов, Медаль дружбы Подземных рыцарей, Медаль признания Борцов с нежитью.

максимум репутации города... то есть новый игрок никогда не сможет иметь рюкзак лучше, чем у старого игрока? непредусмотрительно... мороков пофиксить? да, конечно - тут есть логика и это вполне оправдано, против правды не иду...
фикс звания - согласен, ещё бы пофиксить доблу за поражение (самое элементарное не начислять доблу за 3-е поражение подряд хотя бы)...
Ловцы - как Вам угодно, с реликтами вопрос: те кто апнули репликатор теперь смогут иметь возможность его юзать? и да - на товарах было ограничение изначально, зачем его надо было отменять?
Дружба подземных - согласен! А вот нежить и так пофиксена до 6 лвл - зачем фиксить пофиксенное - делать нечего? задачи программерам придумываем? вообще с логикой ничего общего у нововведения по нежити, да и на счет ключа к ковцам вопрос созрел - будет ли он юзабельным после фикса при наличии медали?


Тейрана писал(а):

Для персонажей 4-го уровня:
- будет введен максимум репутации города – 1500 очков;
- установлено максимально возможное звание для данного уровня – Элитный воин;
- качая репутации персонажи данных уровней смогут достичь: Медаль уважения Искателей реликтов, Медаль почета Подземных рыцарей, Медаль признания Джаггернаутов и Медаль дружбы Наемников.

о5 же репа города - у меня её 1500 (кстати достягу дайте наконец :evil: ), то есть на 4 лвл спасая Орлуфию, жителей материка от болезни и делая другие квесты на репу я получу болт? потаму что я какал репу на 3? ну не очень справедливо... фиксить мороков - это одно, а не давать репу за квест из-за прокаченности персонажа... я бы пересмотрел этот пункт!
Фикс звания - согласен - нет вопросов!
Джагов вообще на 3 надо оставить, т.к. событие для 3-5 лвлов - есть событие, должен быть результат, так что это тоже требует пересмотра однозначно!
Наемы - безполезная медаль для репрейтинга - ну пусть качают - плюшек же нет от этой репы, незачем её фиксить. Тоже пересмотреть советую...


Тейрана писал(а):

Также использование амулетов вызова – Тигр и Игураон станут доступны только с 4 уровня персонажа, а вызов Атши и Голема станет доступен с 5 уровня.

Не нравится мне, но как хотите, это логично и неоспоримо...

Тейрана писал(а):

Правила ВБ будут также изменены: через 3 месяца репутация ВБ не будет начисляться для уровней ниже седьмого.

То есть 7 лвл, который к 16 вмешался и получил люлей - это нормально, репу ему! А 3-5 лвлы на демонологе - это уже не ВБ, хотя половина игроков набила больше 7 лвлов из того ВБ с 16 лвлами... нелогично... 3 лвл поднял в бою 16 лвл и привел ВБ к победе, но он не получит репу а нум 12 лвл, упавший после выпивания противником второй банки, это великий воен и ему репу ВБ надо дать! и это нелогично! Считаю что необходимо к данному вопросу подойти серьезнее и пересмотреть - иначе выйдет глупость, которую надо менять...

Тейрана писал(а):

Мы очень надеемся, что эти нововведения помогут новым игрокам успешно развиваться, а бывалым продвигаться дальше к высоким уровням, где их ждут новые уникальные возможности и очевидные преимущества!

...Ограничения по использованию бонусов прокачанных репутаций будут введены на уровень игрока!</font>

Если пересмотрите нововведения в соответствии с данными поправками, думаю, Ваши надежды оправдаются!
Ограничения на уровень... то есть апнутый репликатор и амуль города, перелета, прыжка перестанут работать из-за несоответствия уровню или будут работать как не апнутые? Вопрос актуален! :rolleyes:
Игра - это баланс дисбалансов (с) Греич
0
 Играющий лучами [13]  21 Октября 2012 23:24:49 #2311
Оффтоп.
0
 calodin [5]  23 Октября 2012 00:51:58 #2312
наконец то победит игра . а нетупой влив в игру . . молодцы абмины . . хороший врез по реальщикам и хапугам..))
0
 calodin [5]  23 Октября 2012 01:12:25 #2313
и всетаки считаю . так луче будет . . .. особенно на счет плато понравилось .. . и ограничения на счет моров . :lol:
0
 _Мяско_ [7]  23 Октября 2012 17:53:49 #2314
+
0
 pikway [10]  23 Октября 2012 21:27:10 #2315
за ++++

только урежте количество опыта на 10-ке... 16000000 - очень много... год уже 11 беру) :lol: :lol: :lol:
0
 ChEpA_777 [4]  23 Октября 2012 22:39:47 #2316
ну ладно медали и моры а вот звание зачет тут трогать ??? ну дошол я до элиты а потом что ходить в пещеры брать просто опыт ?? :question: :question: :question:
0
Fier_falcon [4]  25 Октября 2012 00:27:04 #2317
:biggrin:
0
Fier_falcon [4]  25 Октября 2012 00:27:59 #2318
мне реально пофиг :razz: я только начал играть и половині незнаю что сдесь написано
:lol:
страницы: [ << < 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.