Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Игроки 13 уровня желающие качать доблесть не проходите мимо!!!!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Игроки 13 уровня желающие качать доблесть не проходите мимо!!!!

 Black--Angel [12] 
0
1 Августа 2012 10:20:22
как известно на 13 уровне очень редко собираются залы и всем желающим приходится идти на плато за получением малого количества доблести и не малого количества травм.по затратам как- то дороговато.намного проще и выгоднее собратся и ходить в залы.тем более имея эликсиры несокрышимости.обычно львиная доля несокруша уходит просто в опу так как приходится достаточно долго простаивать в ожидании залов ,а если бится на плато то пока не закончится бой в котором вы участвовали в новый попасть никак нельзя.
итак я предлагаю собрать группу которая будет выделять одни сутки в неделю на прокачку доблести.с пятницы на субботу после окончания КВ выпиваем несокруш и вперед на сутки.конечно будет перерыв на сон,примерно 3 часа, и потом опять залы.обкаст- желание и выбор каждого.это не договорняк.фишка в том чтобы как можно больше доблести получить пока мы под несокрушем.
всех желающих прошу отписыватся в привате или здесь.в команде уже есть 5 человек.
но помните нам нужны надежные люди которые не заноют после 4 залов и не уйдут спать.тем самым подводя всю команду.
0
 Black--Angel [12]  1 Августа 2012 14:46:46 #58
Рики Тики Тави писал(а):
Black--Angel
Вообщем, я за любой кипеж кроме голодовки, в эти выходные не смогу, дальше посмотрим. Обсуди пожалуйста, с ребятами возможность походов в будни (вдруг кто желает). Есть и у меня пару человек кто готов гонять залы, причем и в будни и в выходные. Уезжаю в заказник, на рыбалку/охоту, буду во вторник. Наберу на скайп.
Предложение однозначно дельное и пазитивное, надеюсь удастся найти единомышленников.

пришли мне на почту свои координаты (скайп,аська и т.д.) обсудим что и как.и если возможно ники желающих возможно у них получится на этих выходных походить.а вот за будни скорее всего нет.так как люди которые уже в команде поддерживают такой расклад и темп.у каждого свои цели.некоторые хотят успеть взять несколько званий а 5% =1 несокруш....мм.....как-то не серьезно.
0
 Black--Angel [12]  1 Августа 2012 14:57:16 #59
вот смотрю я на вас и улыбаюсь.особенно н тех кто за плато...вас же никто не заставляет.идите :lol: :exclaim: ломайтесь,умирайте,проигрывайте и лечите травмы.
топ создан для того,чтобы найти единомышленников как со стороны людей так и со стороны магмаров.кому не в прикол качать доблу на проиграшах пойдемте залы.а по поводу грандиозного обкаста ....мм....ну я когда качалась до героя в залы ходила чисто под несломом и эликом доблы.да раз на раз не приходится но чаще всего занимала призовые места.я может и нуб с двумя жалкими комплектами(зелено/красный ловкач и зелено/сине/красный крит) но ходила и не жалела.
0
 Ирон3 [12]  1 Августа 2012 14:59:42 #60
Какие залы народ?? Последний месяц лета,элики в хранилище и айда на улицу кайфовать...Чтож Вы сутками в игре сидите,нельзя же атк....
0
 АРХАНГЕЛ АЛЕКСЕЙ [13]  1 Августа 2012 15:03:23 #61
Наношу Пользу и причиняю Добро (с)
0
 Black--Angel [12]  1 Августа 2012 15:05:05 #62
:twisted: :twisted: :twisted:
0
 kopych [13]  1 Августа 2012 15:38:46 #63
:eek:
0
 Дархиал [9]  1 Августа 2012 15:43:13 #64
Умные речи говорить изволите :cool:
0
Baiymer [8]  1 Августа 2012 15:46:28 #65
Это не вы играете в игру, это она играет вами =)
Ветер, кровь и серебро...
0
 gASh [13]  1 Августа 2012 16:06:10 #66
конечно будет перерыв на сон,примерно 3 часа, и потом опять залы

Конечно, сон для слабаков. И кто ваще хочет спать то после тяжелой рабочей недели?
И кто захочет в пятницу после ра6оты пойти в бар или ещё куда?
Кто на дачу поедет в пятницу вечером?
Однозначно - залы. неслом. добла.
Форумный тролль, флудер в законе.

УГЗ! (V) (;,,;) (V)Я считаю, фиксить Гаша надо. Плётками. (с) Сямка
0
 -БОТ- [12]  2 Августа 2012 07:59:58 #67
:rolleyes:
их было 5-ро нас 25-ро ... дрались мы дрались, пока не сравнялись ... ух мы бы им ещё дали ... если бы они нас догнали
0
 не ну а чо о_О [13]  2 Августа 2012 08:12:53 #68
смешно ей богу)) если травмы лечить дОРОГО то афтору ничего кроме последних мест в залах не светит :lol:

ах да и напоминаю )) проходит взевешивание Задротов которые сидят сутками...)

http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=413248&f=34&p=3 велком :lol:
о_О ТроллЕг Вернулсо О_о)
0
 Запупындрий [12]  2 Августа 2012 08:30:28 #69
gASh
Зануда:)
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
0
 Запупындрий [12]  2 Августа 2012 08:32:35 #70
А по теме, хоть не 12ый... Сначала надо заработать денег, надо бить мобов. В верхних локах беспредел, денег не заработать. Нет денег - нет залов.
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
0
 Black--Angel [12]  2 Августа 2012 08:35:28 #71
:lol: по ходу главное предложение в топе прочитали лишь пару человек.трижды было сказано,что время отдыха указано примерно.
0
 Black--Angel [12]  2 Августа 2012 08:36:32 #72
Запупындрий писал(а):
А по теме, хоть не 12ый... Сначала надо заработать денег, надо бить мобов. В верхних локах беспредел, денег не заработать. Нет денег - нет залов.

есть острова где на сколопендрах можно отлично зарабатывать
0
 Black--Angel [12]  2 Августа 2012 08:54:56 #73
не ну а чо о_О писал(а):
смешно ей богу)) если травмы лечить дОРОГО то афтору ничего кроме последних мест в залах не светит :lol:

ах да и напоминаю )) проходит взевешивание Задротов которые сидят сутками...)

http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=413248&f=34&p=3 велком :lol:

http://legendary.dclans.ru/foto/?login=Ржунимагу&pic=2
0
 Запупындрий [12]  2 Августа 2012 08:56:30 #74
Black--Angel
Не буду говорить про сколопендр, скажу про кадхасов.
Кадхас-крофдор, цифры приблизительные, округлённые
Время боя - Кадхас в полтора раза дольше
Прибыль - Кадхас в полтора раза больше
Опыт - Кадхас в полтора раза больше
Затраты - Кадхас в три раза больше
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
0
 АРХАНГЕЛ АЛЕКСЕЙ [13]  2 Августа 2012 09:01:07 #75
Запупындрий
мм)) ток не надо тут всяких статистик и тестов..топ то информативный)) ищем желающих без принуждения :lol:
Наношу Пользу и причиняю Добро (с)
0
 Black--Angel [12]  2 Августа 2012 09:02:12 #76
Запупындрий писал(а):
Black--Angel
Не буду говорить про сколопендр, скажу про кадхасов.
Кадхас-крофдор, цифры приблизительные, округлённые
Время боя - Кадхас в полтора раза дольше
Прибыль - Кадхас в полтора раза больше
Опыт - Кадхас в полтора раза больше
Затраты - Кадхас в три раза больше

нус приступимс....
опыт- в поместье есть отличная Штучка которая помогает его уменьшать.
затраты- ну это уж кто как бьет.
время= деньги
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.