Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Игроки 13 уровня желающие качать доблесть не проходите мимо!!!!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Игроки 13 уровня желающие качать доблесть не проходите мимо!!!!

 Black--Angel [12] 
0
1 Августа 2012 10:20:22
как известно на 13 уровне очень редко собираются залы и всем желающим приходится идти на плато за получением малого количества доблести и не малого количества травм.по затратам как- то дороговато.намного проще и выгоднее собратся и ходить в залы.тем более имея эликсиры несокрышимости.обычно львиная доля несокруша уходит просто в опу так как приходится достаточно долго простаивать в ожидании залов ,а если бится на плато то пока не закончится бой в котором вы участвовали в новый попасть никак нельзя.
итак я предлагаю собрать группу которая будет выделять одни сутки в неделю на прокачку доблести.с пятницы на субботу после окончания КВ выпиваем несокруш и вперед на сутки.конечно будет перерыв на сон,примерно 3 часа, и потом опять залы.обкаст- желание и выбор каждого.это не договорняк.фишка в том чтобы как можно больше доблести получить пока мы под несокрушем.
всех желающих прошу отписыватся в привате или здесь.в команде уже есть 5 человек.
но помните нам нужны надежные люди которые не заноют после 4 залов и не уйдут спать.тем самым подводя всю команду.
0
 -Paallaach- [11]  1 Августа 2012 11:34:34 #39
Кровища писал(а):
потом покажите мне эти 10 человек ...... посочувствую им ....

:lol: :lol:
0
Tihoblin [14]  1 Августа 2012 11:35:10 #40
Кровища
завидую... на 14-м уже и забыл что это такоезалы
0
Tihoblin [14]  1 Августа 2012 11:37:49 #41
Кровища
А про эли это я поддерживаю вымирающий вид... чувствую к концу сентября уворотов уже не останется
0
 _ЗАНОЗА_ [13]  1 Августа 2012 11:43:55 #42
Black--Angel
не пользуюсь скайпом :redface: да и что там обсуждать главное время напишите в топе когда первый заход , а дальше вставай да подтверждай)
0
 Кровища [13]  1 Августа 2012 11:45:49 #43
я кстати гляну как будет с баблом мож часа на 2 встану :)))) а мож и нет :) собирайтесь ток думайте не о добле а о психическом здоровье его потом не качнешь если что :)))
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
 Goldenx [13]  1 Августа 2012 11:47:16 #44
приходится идти на плато за получением малого количества доблести и не малого количества травм.по затратам как- то дороговато.

:eek: если хочешь нормально доблести надо попасть в первую 5ку, а чтобы туда попасть надо неплохой обкаст. А если уйдешь за 5ку, считай затраты и время ушло в пустую, так что плато в этом случае выгоднее, даже с травмами :rolleyes:
0
 Black--Angel [12]  1 Августа 2012 11:50:25 #45
_ЗАНОЗА_ писал(а):
Black--Angel
не пользуюсь скайпом :redface: да и что там обсуждать главное время напишите в топе когда первый заход , а дальше вставай да подтверждай)

я говорила что потом полным составом группы будут обсуждатся все перерывы и время на отдых.а так как ты другой расы с тобой так легко не связатся))поэтому укажи:аську,контакт,мой мир,одноклассники любое место где с тобой можно связатся
0
 Ржунимагу [14]  1 Августа 2012 11:52:34 #46
Black--Angel писал(а):
_ЗАНОЗА_ писал(а):
Black--Angel
не пользуюсь скайпом :redface: да и что там обсуждать главное время напишите в топе когда первый заход , а дальше вставай да подтверждай)

я говорила что потом полным составом группы будут обсуждатся все перерывы и время на отдых.а так как ты другой расы с тобой так легко не связатся))поэтому укажи:аську,контакт,мой мир,одноклассники любое место где с тобой можно связатся

ппц)))
0
 _ЗАНОЗА_ [13]  1 Августа 2012 11:55:19 #47
Black--Angel
в инфе контакт прописан)
0
 Lord DarkHallow [7]  1 Августа 2012 12:05:30 #48
Robbo

Дежурь на гп на расслабоне, как мужыг. :biggrin:
0
 Black--Angel [12]  1 Августа 2012 12:16:21 #49
:rolleyes:
0
 Black--Angel [12]  1 Августа 2012 12:20:41 #50
_ЗАНОЗА_ писал(а):
Black--Angel
в инфе контакт прописан)

нашла тебя в контакте.добавляйся))
0
Рики Тики Тави
1 Августа 2012 12:30:14 #51
Black--Angel
Не надо жадничать, 10 заходов в залы это около 100 000, после этого внимание начинает рассеиватся, луком забываеш стрелять, не хватает центрид на волшбу, в итоге по затарке те же расходы, а из зала выходиш на 7м месте. Смысла нету, 4/5 часов активного кача, это номально, 7 голда того стоит. У мя например сейчас 13 несокрушей, 12 заходов это 5% доблы на 13м, тоесть если по 5 часов гонять то выйдет 70%, мне столько и не надо уже, есть КВ, есть плато иногда. Ты предлагаеш 30 заходов нон стоп, уверяю никто не выдержит такой гонки, да и не нужна она.



Anabol_Bada
тут виш в чом хитрость, если в слюни, в мегаполисе, да еще 2 дня, то в понедельник будеш болеть до среды, ибо экология гамно. А вот ежели на даче, да под шашлычек, то нормуль, а если в деревни, да молока... да огурцов...., всю болезнь из тебя выбьет со страшной силой))))) и будеш свеж и могуч) к началу трудовой недели.
0
 Grey Shadow [11]  1 Августа 2012 12:40:12 #52
Бедолаги.
А вы комп выключать и на улицу выглядывать пробовали? Там, вообще-то, тоже жизнь есть.
В интернетах нет ни меня, ни вас. Вещественны только мысли, а сама личность существует в форме «ментальной субстанции», которая является креативной единицей общего информационного поля. (с) lurkmore
0
Рики Тики Тави
1 Августа 2012 12:40:37 #53
Black--Angel
Вообщем, я за любой кипеж кроме голодовки, в эти выходные не смогу, дальше посмотрим. Обсуди пожалуйста, с ребятами возможность походов в будни (вдруг кто желает). Есть и у меня пару человек кто готов гонять залы, причем и в будни и в выходные. Уезжаю в заказник, на рыбалку/охоту, буду во вторник. Наберу на скайп.
Предложение однозначно дельное и пазитивное, надеюсь удастся найти единомышленников.
0
 Benedict Witch [12]  1 Августа 2012 13:52:44 #54
Плато всяко подешевле и поинтересне) Залы нынче только под несломом, это значит не успел в бой загрузиться тут же все касты красного лука собрал, ну ооочень инетересное пвп :lol:
*потопталась, а то тут слишком чисто почему-то о_О *йа
0
 АРХАНГЕЛ АЛЕКСЕЙ [13]  1 Августа 2012 14:06:39 #55
Benedict Witch
Угу Зашел я разок под несломом на плато в ВБ.... сходу 5 стрел разного назначения, куча травли, вообще быстро снесли, НО ВБ длилось 45минут, томился я в ожидании в пригорье, и закончилось поражением...и получил я 1150 доблы и травму на пару суток.
За эти 40 минут я в залах набиваю от 5 - 12к доблы, да согласен с затратами на элики, но без травмы.
Даже заняв последнее место в залах проведя всего 4-6 боёв за инст можно получить не менее 4к доблы.
Ну да конечно плато то всяко интереснее :lol:
Наношу Пользу и причиняю Добро (с)
0
 Ржунимагу [14]  1 Августа 2012 14:22:16 #56
АРХАНГЕЛ АЛЕКСЕЙ писал(а):
Benedict Witch
Угу Зашел я разок под несломом на плато в ВБ.... сходу 5 стрел разного назначения, куча травли, вообще быстро снесли, НО ВБ длилось 45минут, томился я в ожидании в пригорье, и закончилось поражением...и получил я 1150 доблы и травму на пару суток.
За эти 40 минут я в залах набиваю от 5 - 12к доблы, да согласен с затратами на элики, но без травмы.
Даже заняв последнее место в залах проведя всего 4-6 боёв за инст можно получить не менее 4к доблы.
Ну да конечно плато то всяко интереснее :lol:

ну твоё нубство - это твои проблемы
0
 вань-зю [13]  1 Августа 2012 14:22:53 #57
Benedict Witch
Согласен . Но все дело во времени . В залах дороже , но зато быстрее добла качается )
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.