Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

инст

 _МУСУЛЬМАНИН_1 [4] 
0
31 Июля 2012 05:02:01
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=100472025&finish=0 инст победный 100% но Васяш КотыгорошоК и -Ilya28- встали на базу и мы слили... народ не сливайте хоть на 100% победы я понимаю это такой метод прокачки но всё же, многим сломали серии и т.п., 300 доблы того не стоят, сливать на 5-6 намного удобнее за такое же время больше доблы, и там сражаться сложнее, я понимаю вы имеете на слив полное право, но всёж как то некрасиво оч получается....
0
 Vic Rattlehead [4]  1 Августа 2012 11:38:22 #77
good luke писал(а):
Ходи тимой и не ной

:exclaim:
Им будет не просто, тем, кто полагается на истину авторитета, вместо того, чтобы полагаться на авторитет истины. (Джеральд Месси, египтолог)
0
AZhYP
1 Августа 2012 11:44:07 #78
я отчасти согласен с Бифульфом, но считаю, что даже если команда проиграла, доблесть давать надо. НО! надо дифференцировать её в зависимости от личного вклада в общее дело, т.е., если перец стоял на базе и ничего не делал - 0 доблы. если воевал и копал - определённый %.

По-моему, справедливо.
0
 RYO CARRERA [7]  1 Августа 2012 11:44:11 #79
ПростоСережа писал(а):
_МУСУЛЬМАНИН_1 писал(а):
я не взял арсов потому что не реальщик и денег на арсов особо нет

Ты лентяй. Что бы заработать 2з на арсов не обязательно лить реал. Достаточно взять в руки орудие труда, в твоем случае серп, пойти накосить траву и продать ее.

Ха-ха-ха.. красава)) :lol:
0
 ПростоСережа [10]  1 Августа 2012 12:28:47 #80
AZhYP
НО! надо дифференцировать её в зависимости от личного вклада в общее дело

Все хорошо написал, но как определить этот самый вклад в общее дело? Приведу простой пример из собственного опыта.
Я пятый уровень. Встаем полной тимой в пешеру. Там попадаем на такую же затаренную тиму как и мы. Захожу в синюю пешеру, а там 6-й уровень и с красным животным. Естественно я его беру и начинаю тянуть. 5 раз я на него нападал и тянул по максимуму (20-30 минут). 4 боя я проиграл, 5-й так и не закончился. Так как я танк, то урона нанес не очень много, в графе доблести - 0, в графе опыта тоже 0, но скажешь ли ты, что я не внес вклад в дело победы (мы победили, с небольшим счетом, но победили)?

P.S. на последнем турнире 50х50 админы, насколько я помню, опрабывали систему, что считался вклад всей группы и из этого распределяли призовую доблесть. Все ожидали что система заработает и на простых полях. Не знаю почему, но никаких комментариев по этому поводу после турнира небыло. Возможно что-то пошло не так, возможно всплыло много подводных камней, возможно эта система действует только где задействовано много игроков, но возможно если бы ее перенесли на простые поля, вот тогда не появлялись бы такие топики.
Пора выкапывать Спируса
Желаем удачных покупок и приятной игры! (С) Apollinariya
0
 _МУСУЛЬМАНИН_1 [4]  1 Августа 2012 22:52:43 #81
всем спасибо, что казывали и на мои ошибки учту, буду работать над этим всем ещё раз спасибо)) кройте топ
0
 _МУСУЛЬМАНИН_1 [4]  1 Августа 2012 23:01:58 #82
всем спасибо, что сообщали мне о моих ошибках, пойнял, учту и приму меры) думаю,на этом всё всем спасибо ещё раз, кройте топ)
0
 _МУСУЛЬМАНИН_1 [4]  1 Августа 2012 23:02:42 #83
глючит сори)
0
AZhYP
3 Августа 2012 20:00:22 #84
ПростоСережа, надо всё продумывать. Как вариант, могу предложить следующее: если идёт тима, добла внутри неё делится поровну (и считается как сумма участия каждого)
0
 HAROL_ [8]  3 Августа 2012 21:47:04 #85
ПростоСережа
за проигрыш доблу забрать , только в боях и за победу оставить ну и крисы
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.