Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

инст

 _МУСУЛЬМАНИН_1 [4] 
0
31 Июля 2012 05:02:01
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=100472025&finish=0 инст победный 100% но Васяш КотыгорошоК и -Ilya28- встали на базу и мы слили... народ не сливайте хоть на 100% победы я понимаю это такой метод прокачки но всё же, многим сломали серии и т.п., 300 доблы того не стоят, сливать на 5-6 намного удобнее за такое же время больше доблы, и там сражаться сложнее, я понимаю вы имеете на слив полное право, но всёж как то некрасиво оч получается....
0
Аццкий баянист
31 Июля 2012 16:33:26 #58
ДухДракона
ну выполнит он кучу квестов, качнет звания... я все равно его буду ломать, в чем разница?
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
 ДухДракона [5]  31 Июля 2012 16:35:06 #59
Аццкий баянист
всё с тобой ясно)) раговор ИС ЧЕРПОН!! :razz:
я не ВЦ вам мозги. я пытаюсь зачать разум
0
Аццкий баянист
31 Июля 2012 16:38:24 #60
ДухДракона
если ты не понимаешь очевидного что с тобой спорить...
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
 Я люблю Украину [8]  31 Июля 2012 16:41:11 #61
КотыгорошоК

Котигорошко (Покотигорошко) — герой однойменної української (і білоруської) народної казки. Хлопчик надзвичайної сили, який народився з горошка. За допомоги козаків-характерників Вернигори, Вернидуба і Крутивуса перемагає Змія і визволяє братів і сестру.

:cool:
0
Аццкий баянист
31 Июля 2012 16:52:02 #62
КотыгорошоК



а я думал кот который гадит горошком...
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
 Я люблю Украину [8]  31 Июля 2012 16:59:27 #63
Аццкий баянист
а я думал кот который гадит горошком...
не горшком, а в горшок :cool:
0
 Бифульф [7]  31 Июля 2012 17:35:38 #64
ДухДракона
Один из немногих здравых комментариев. Да, каждый играет как ему хочется, но получать доблу за простой в инсте - это издержки игрового процесса. Я не доблестник, но двумя руками "за", чтобы убрали эту несправедливую халяву. Хочешь получить доблесть, то таскай кристаллы и дерись с врагами, тогда даже при поражении имеешь право получить очки доблести.
0
 ДухДракона [5]  31 Июля 2012 17:47:25 #65
Бифульф
к сожалению сие невозможно. обломаються нетолько халявщики. а сделать прогу которая сможет следить за каждым ПБ и за каждым боем в данном ПБ чтобы вычислить халявщика нереально.
Примеры:1- человек зашёл в инст за 30минут до окончания, счёт 300-0 ибо люди сдулись и халявщики. А он мегавоен))) н не потянет в 1го) ну или даже если все халявщики вдруг :eek: восстанут то всё равно несмогут нчего сделать. А человек тратит 30мин своего времени.
2- личный пример. Я обожравшись ( обкаст в 8 строк, куча моров) реально весь инст провисел в бою, что, добла мне не пологаеться?)
я не ВЦ вам мозги. я пытаюсь зачать разум
0
 NASDAQ [11]  31 Июля 2012 17:51:16 #66
это же "доблестники", ты че хотел))) :twisted:
Ошибки - Это Порталы К Новым Открытиям! :devil:
0
Аццкий баянист
31 Июля 2012 18:05:34 #67
Я обожравшись ( обкаст в 8 строк, куча моров) реально весь инст провисел в бою, что, добла мне не пологаеться?)


конечно... потому что зорба нет!
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
 _Перископ_ [5]  31 Июля 2012 20:20:59 #68
Так кто сливщик?
Перс, зашедший сделать руки в пещеру, или перс, мечтающий победить в пещере и стать воином, но при этом зажавший 12 с на покупку арса?
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1059578099&stat=1&server_id=0
0
 Мюсель [6]  31 Июля 2012 20:23:10 #69
_Перископ_
оба? :rolleyes:
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
 _МУСУЛЬМАНИН_1 [4]  1 Августа 2012 02:08:53 #70
я не взял арсов потому что не реальщик и денег на арсов особо нету, а капать и када тя попросили помоч-и слить изза глюка инэта по тайму, это другое!! так кто сливщик? перс который не обладает деньгами для арсов мечтает победить капает и помогает по просьбе или перс который сделав квест встаёт на базе и кидает всех кто бы там небыл, вить большая часть младших левлом ходят надеясь на удачу! я не прошу наказать там его с клана выгнать и т.п.
0
Аццкий баянист
1 Августа 2012 04:17:18 #71
я не взял арсов потому что не реальщик и денег на арсов особо нету,



ужас то какой...

а капать и када тя попросили помоч-и слить изза глюка инэта по тайму



нет чтобы сказать идите ...


так кто сливщик? перс который не обладает деньгами для арсов мечтает победить капает и помогает по просьбе или перс который сделав квест встаёт на базе и кидает всех кто бы там небыл




а разницы?


вить большая часть младших левлом ходят надеясь на удачу! я не прошу наказать там его с клана выгнать и т.п.



не только младших
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
 ДухДракона [5]  1 Августа 2012 06:21:13 #72
_МУСУЛЬМАНИН_1
на моё мнение его клан должен высказать ему претензию, первое и последнее предупреждение так сказать, а вы товарищ несмотря на то что боритесь всё равно не зер гут делаете, накрафтите на арсов, соберите тиму и идите на победу. или кричите что войду в тиму копалкой, стокато мест .... берут и копалок грамотных.
Аццкий баянист
:mad: :arrow:
я не ВЦ вам мозги. я пытаюсь зачать разум
0
 RYO CARRERA [7]  1 Августа 2012 08:35:12 #73
Мы в своё время на 3-4 собирали тимы из фулов охотника или головореза :eek:
Зелёнка была роскошью, а так синька вообще мечтой для многих... А щас вон как :rolleyes:
0
 RYO CARRERA [7]  1 Августа 2012 08:50:18 #74
ДухДракона писал(а):
Аццкий баянист
халява зло, ибо сыр бесплатный ток сами знаете где.

А ты на Скейвена глянь.. :lol:
0
_Fierce1_
1 Августа 2012 09:23:36 #75
:cool:
0
 ПростоСережа [10]  1 Августа 2012 11:37:08 #76
_МУСУЛЬМАНИН_1 писал(а):
я не взял арсов потому что не реальщик и денег на арсов особо нет

Ты лентяй. Что бы заработать 2з на арсов не обязательно лить реал. Достаточно взять в руки орудие труда, в твоем случае серп, пойти накосить траву и продать ее.
Пора выкапывать Спируса
Желаем удачных покупок и приятной игры! (С) Apollinariya
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.