Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Вечный неслом в залах как вопиющая очевидность.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

Вечный неслом в залах как вопиющая очевидность.

Baiymer [8] 
0
30 Июля 2012 12:38:59
Сабж !!!
Ветер, кровь и серебро...
0
Baiymer [8]  31 Июля 2012 19:05:17 #77
Мюсель, если вы не поняли, то дело не в цене доблы, а в том, что залов практически нет. Про преодоление трудностей и прочее потрудитесь почитать выше.
Ветер, кровь и серебро...
0
 Мюсель [6]  31 Июля 2012 19:13:38 #78
Baiymer
дело как раз в цене доблы. слом включается в цену доблы. и эта цена сейчас очень невысока.
если и с такой ценой никто не хочет идти в залы, то я думаю, и с несломом это будет максимум временный всплеск активности.
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
Baiymer [8]  31 Июля 2012 19:17:18 #79
Мюсель, дело не в цене, а в том, что без эликов неслома залы не собрать.
Ещё раз обращаю ваше внимание на каменты выше, чего круги мотать-то.
Ветер, кровь и серебро...
0
Tactics
31 Июля 2012 19:21:11 #80
Убрать прочку красным вещам и поясам как вопиющая очевидность!
0
 Мюсель [6]  31 Июля 2012 19:21:31 #81
Baiymer
еще раз повторю свою мысль. элики неслома нужны чтобы не ломать вещи. а поломка вещей входит в стоимость доблы.
но эта стоимость и сейчас очень невысока. т.е. чтобы получить условных 1000 (5000/10000) доблы народ тратит мало денег. и значит вовсе не проблема поломки вещей мешает собраться залам. и значит введение неслома вовсе не оживит залы. или если и оживит то в первых пару дней - по типу нововведения. а после все будет так же
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
Baiymer [8]  31 Июля 2012 19:43:11 #82
Мюсель, в стоимость доблы сейчас входит не поломка вещей, а элик неслома =) Вы про красный шмот слышали вообще ? Без элика неслома идти в залы значит только терять время (нет урона нет доблы) или убить свою крась за пару заходов.
Но с эликами неслома ходить не хотят, потому что это гемор за свои деньги = БДСМ.

Боже, ниспошли учителям начальных классов вечную благодать, а я умываю руки, ибо я устал =)
Ветер, кровь и серебро...
0
Tactics
31 Июля 2012 19:44:50 #83
Baiymer
в стоимость доблы сейчас входит не поломка вещей, а элик неслома

давно ли? :rolleyes: открою секрет - доблу можно качать и без этого элика
0
Baiymer [8]  31 Июля 2012 19:45:40 #84
Tactics, мы тут про залы говорим.
Ветер, кровь и серебро...
0
 Ksenja [8]  31 Июля 2012 19:45:40 #85
я в залы не одеваю краску. в зелени больше доблы дают, даже при обкасте. но залы - беда. хоть в храм иди с горя. рпр качать :evil:
Заклинания и молитвы работают только у тех, кто живет лицензионную версию жизни!
Мы по жизни бодрячком! (с)
Побеждает не большой и бивнями украшенный, а, зачастую, маленький, злой и безбашенный;)
0
Tactics
31 Июля 2012 19:47:36 #86
Baiymer
представь, в залы можно пойти без эля неслома. и такое (удивительное дело!) происходит очень часто.
0
Baiymer [8]  31 Июля 2012 19:52:00 #87
Tactics, "очень часто" это сколько надо ждать ? Я два дня пробовал в залы попасть и ждал в очереди около двух часов несколько раз.
Попробуй поиграть в другие игры где есть БГ.
Ветер, кровь и серебро...
0
 Мюсель [6]  31 Июля 2012 19:52:44 #88
Baiymer
вы очень недалекий человек. вдолбили себе одну мысль, и что бы вам не говорили, повторяете все то же раз за разом.
эль неслома все так же не является ни необходимым ни достаточным условием попадения в залы.
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
 Мюсель [6]  31 Июля 2012 19:54:52 #89
кроме того, если вы внимательно посмотрите на условие проведения залов, то увидите, что главное там вовсе не урон
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
Tactics
31 Июля 2012 19:54:55 #90
Baiymer
Попробуй поиграть в другие игры.

эт к чему сказано? :lol:

по теме: посчитай, как давно уехала ярмарка... сейчас все бьют несломы, но они имеют свойство кончаться... это не входит в стоимость доблы, это скорее подходит под определение поблажки в стоимости её кача.

и ещё. наибольшая посещаемость залов среди нечётных уровней (7-9) ввиду того, что там противник твоего уровня, а не на один выше... апнешься на 9 и сравни ситуацию... на 8 так-то все в храмы ходят.
0
 Мюсель [6]  31 Июля 2012 19:56:18 #91
а ну да... взглянула на автора... ему ли спорить о добле :cool:
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
Baiymer [8]  31 Июля 2012 19:57:31 #92
Мюсель, мне не надо было себе ничего вдабливать, я хочу попасть в залы и не могу этого сделать. Вернее могу путём каких-то титанических усилий, убивая на это кучу времени, если для вас это нормально и приемлимо, то я с радостью останусь недалёким ради этой вашей наивности, она меня просто умиляет =)
Извините больше отвечать не смогу, ушёл на войну =)
Всем удачи.
Ветер, кровь и серебро...
0
 вышедший из тени [7]  31 Июля 2012 20:19:32 #93
Автор не озаботился качать доблесть раньше, даже серой медальки подземки нет и теперь, видимо, тратиться ходить в пещеры и храмы нет желания, да и в тимы вряд ли такого возьмут.
И тут ай, доблесть нужна! залы подайте мне!..
Очедное нытье и ничего более.. так было и 4 года назад, и сейчас и будет в будущем... ничего не меняется
0
SerkoS [6]  31 Июля 2012 21:15:09 #94
В мейловских/контактовских дварах вообще нет поломки вещей и народ там рубится 24 часа в сутки.
Неделя неслома тоже показала выгодность кача нонстоп. Три раза включали акцию +20% и народ сметал брюли как ненормальный.
Ограничение звания на уровень никто не отменял. Нафармить лишнее звание не получится ни в залах, ни в инстах.
Доблесть не является больше основной расходной статьей. Теперь основная статья, это репрейтинг.

И последнее. В этом топике против очевидного плюса от введения неслома выступают откровенные дротики. Сидящие годами на уровне и экономящие каждую единицу опыта. А не те кто являются доблестниками в старом понимании этого слова. Когда за 3К доблы платили 30-50 зол., не боялись панически опыта и играли с удовольствием.
0
Baiymer [8]  17 Августа 2012 19:10:38 #95
топ актуален сегодня как никогда :lol:
Ветер, кровь и серебро...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.