Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Вечный неслом в залах как вопиющая очевидность.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

Вечный неслом в залах как вопиющая очевидность.

Baiymer [8] 
0
30 Июля 2012 12:38:59
Сабж !!!
Ветер, кровь и серебро...
0
 ЛЕДЕНЯЩИЙ [12]  31 Июля 2012 00:49:28 #58
Вообще может это и мысль, в каком то плане. Залов действительно нет после ярмарки с несломом. Сходит народ в несломе в краске ужратый пару заходов и всё. Те, кто без неслома, больше не встают, отхватив люлей. Неслом - Зло!

Как вариант: сделать вход в залы платный и убрать слом вещей! Или убрать вообще нафиг неслом из игры.

Ну да, привык народ к халяве, сами приучили. Вот и ждут все межсерв, или неслом (но с ним только на плато носиться)
Легенде стоит подать на Гугль в суд, за использование в android подтормаживающего интерфейса!
0
 hal ve maen [7]  31 Июля 2012 00:52:49 #59
сделайте как межмирье за бабло и люди потянутся а так ....
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
 Маглава [7]  31 Июля 2012 01:02:30 #60
__kefir__ писал(а):
PLR
Маглава
Зелень круче чем синь если в рунах и кастует чаще я ето заметил

Зелень доблу не режет, а синь режет, поэтому для доблы по-хорошему надо зеленого крита зарунить... но возицо неохота :cool:
Запупындрий: Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
SINGLE_WOLF [14] : Капец тебе - бросай игру, ходи и оглядывайся...
---V_i_P--- [10] : Расслабь булки уже и получай удовольствие...
I am your aunt [10] : рога обломают однозначно:)
0
Baiymer [8]  31 Июля 2012 01:14:18 #61
Маглава, моё предложение из разряда очевидных =) Более чем странно было бы исходить из того, что инсты создаюца и фиксяца не по разу с той целью, чтобы максимально затруднить игрокам попадание в них.
Сегодня специально обновил и зашёл на батллы в три игры (клиентские рпг), везде ожидание после заявки не больше нескольких минут. Именно так и должно быть, без всяких извращений, играть удобно и за это удобство я немножко заплатил денюжков на расходку, хотя и не играю там давно =) В дваре мне предлагают заплатить за элик неслома, без которого в залы ходить неэффективно и нажить себе с этим эликом кучу гемора по сбору таких же страдальцев в одном инсте в хз какое удобное/неудобное время и на сколько.
Это неправильно и это надо исправлять, про сотни факторов улыбнуло, тут только два фактора по большому счёту играют роль : слом вещей в принципе и элики неслома. Можно убрать элики неслома, можно убрать слом вещей, второй метод на порядки эффективнее первого.

PLR, с позиции администрации не бывает мало выведенного голда =) Чем больше тем лучше, это мотивация влить реал. Что касаеца фарма доблести, то изначально предусмотренные расходы в залах - обкаст и карманы, чем больше доблы будет продано игрокам за еденицу времени тем лучше работает схема, пропорциональность затрат и награды регулируеца без проблем. Ну и пусть люди берут звания, что в этом ужасного я не понимаю, башляют за комфортную игру и рубят доблу, какие вообще проблемы-то ? Так и должно всё работать нормально, всё крутица и вертеца должно =)
По другим альтернативным ПБ пусть сами думают кому интересно, особых сложностей не вижу сделать их популярными, я просто везде играю соло, трабл не мой и я не парюсь =)
Ветер, кровь и серебро...
0
 pofigu [10]  31 Июля 2012 01:15:38 #62
Baiymer


да забей))
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60113
0
Baiymer [8]  31 Июля 2012 01:20:03 #63
pofigu, я тут между боями пишу, как отдых =) Хорошо отвлекает.
Ветер, кровь и серебро...
0
 - Cheech [4]  31 Июля 2012 01:27:02 #64
Baiymer писал(а):
-_Frost_- писал(а):
...и собирать инсты через форум уже нормально.


обоснуй чем не нормально?
Бам-бам, на ньябинги, раб-а-даб стайли
0
 Маглава [7]  31 Июля 2012 01:31:32 #65
Baiymer
У многих в этой игре куча стереотипов. Кто-то морозится, говорит что обкаста нет, что-то там про неслом, что ярмарку ждем, что крась жалко а без краси плохо. А кто-то просто идет и делает. Не только залы, те же пещеры, поклонка много чего.

Неслома нет? Плевать, я сегодня в трех залах была.

Кто-то говорит что без набора колод природа-минералы, а с недавних пор и рыбы, на поклонке делать нечего? Фигня - сделали не то что без колод, без добра/зла. Инстов мало никто не ходит - собирай и иди.

P.S.: В жизни, кстати, то же самое: надо дерево срубить... а, блин, пилы нет, у соседа только, а идти просить неохота... может завтра... шняга - эй, сосед, пилу дай дерево срубить, встал пошел свалил...

Я к чему это - все это вопрос личного восприятия. Кто сказал что легко должно быть? Да фигли - трудно должно быть и, от этого, интересно :cool:
Запупындрий: Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
SINGLE_WOLF [14] : Капец тебе - бросай игру, ходи и оглядывайся...
---V_i_P--- [10] : Расслабь булки уже и получай удовольствие...
I am your aunt [10] : рога обломают однозначно:)
0
Baiymer [8]  31 Июля 2012 01:58:21 #66
- Cheech, чего тут обосновывать, инсты существуют для того, чтобы задачей было в них победить, а не в них попасть.

Маглава, вообще согласен, а по теме на счёт трудностей вот строчкой выше ответил уже =)
Ветер, кровь и серебро...
0
 Червячок [12]  31 Июля 2012 02:05:19 #67
Baiymer
Инсты существуют для того, чтобы задачей было в них победить, а не в них попасть.

ДАА!!!

Если админы это прочитают, то пускай распечатают 2 на 3 метра и повесят у себя в офисе
У них несколько иная логика - субъективное объективней объективного (с.) Червячок
0
 hal ve maen [7]  31 Июля 2012 02:06:26 #68
Червячок разница прокачки велика :)) смысла вот и нет
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
 Маглава [7]  31 Июля 2012 02:09:38 #69
hal ve maen
Еще один стереотип
Запупындрий: Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
SINGLE_WOLF [14] : Капец тебе - бросай игру, ходи и оглядывайся...
---V_i_P--- [10] : Расслабь булки уже и получай удовольствие...
I am your aunt [10] : рога обломают однозначно:)
0
 hal ve maen [7]  31 Июля 2012 02:12:21 #70
Маглава так ни я его придумал и обозначил :))) но разница действительно есть ,а так пофигу в заллы второй час встаю :((

хумы стою скучаю :(( иду без поясов с серыми банками :(_)) и серым гигом ,
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
 Маглава [7]  31 Июля 2012 02:38:43 #71
hal ve maen
Сегодня уже не будет залов видимо :rolleyes:
Запупындрий: Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
SINGLE_WOLF [14] : Капец тебе - бросай игру, ходи и оглядывайся...
---V_i_P--- [10] : Расслабь булки уже и получай удовольствие...
I am your aunt [10] : рога обломают однозначно:)
0
 Барабосик [7]  31 Июля 2012 09:22:23 #72
Хорошая идея . Так как люди вообще перестали ходить на ПБ . Раньше не было проблем на 7-ом уровне , сейчас и на 7-ом никто не ходит . Приходится час-полтора ждать в очереди . Купив элики неслома я тоже не могу нормально покачать доблесть , за воскресный день было проведено всего 4 зала . Люди собираются по приватам и по призыву на форуме .
Как вариант , сделать хотя бы один раз в неделю , как событие . Но уверен администрация никогда не пойдёт на такое . :rolleyes:
0
Baiymer [8]  31 Июля 2012 18:18:27 #73
Барабосик, ну не пойдёт администрация и ради бога, я там выше про собаку на сене уже писал.
Скажем так : проблема стоит не очень остро теперь и решить её легко без помощи администрации.
Ветер, кровь и серебро...
0
PLR
31 Июля 2012 18:36:27 #74
Маглава писал(а):
__kefir__ писал(а):
PLR
Маглава
Зелень круче чем синь если в рунах и кастует чаще я ето заметил

Зелень доблу не режет, а синь режет, поэтому для доблы по-хорошему надо зеленого крита зарунить... но возицо неохота :cool:


Синь режет и опыт. Причем опережающими темпами, насколько я понимаю, по сравнению со "срезанием" доблы
0
 Gortenziya [4]  31 Июля 2012 18:43:46 #75
Я за! :exclaim: :idea:
0
 Мюсель [6]  31 Июля 2012 19:00:20 #76
:cool:
ктото увидал воочию еслом в талах?
так то элик был
а по желанию их увидать... что я могу сказать.... кому надо - тот и без неслома прокачается... а кому не надо - пускай тихонько сидит...
добла и так стала дешевая
остальное только страсть к зефиру
или к халве.. что-то вроде
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.