Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Верхние локи
страницы: [ << < 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 > >> ]

Верхние локи

 AlexVertel [10] 
0
19 Июля 2012 15:59:44
[ВАЖНО] С понедельнка, 23 июля, открываются переходы в верхних локациях. Необходимо 2000 репутации Эльдивов/Крофдоров. Будьте внимательны. :eek: :eek: :eek:

UPDATE
Необходима медаль уважения Эльдивов/Крофдоров.
ред. Тейрана
0
_MeLLow_ [14]  21 Июля 2012 14:47:45 #989
Инкогнито
Врятли можно назвать мою переписку с Бигмаком злорадствованием. Он один из немногих магмар кого я уважаю.

Просто я немного расстроился, что увидел ответ не тот который ожидал от него...

В адрес Тора злорадства с моей стороны хватало по поводу Зверского и не только.
Он меня не гонял.
Воевали кланами.
Дай почитать где я извинялся. Там наверно будет видно за что.
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
e b o l a
21 Июля 2012 14:48:31 #990
BIGMAK писал(а):
e b o l a
взяли бы, но без Змееда и Хозяина Чучи..

Я именно о них и говорю)
к граблингу корован допускаются только совершеннолетние операторы, изучившие настоящую инструкцию и сдавшие экзамен по общей и прикладной граблистике.(с)
0
 Dr Kosyak [12]  21 Июля 2012 14:50:52 #991
:mad: играю. грубо говоря 5 лет .И ничего нового ,одни и теже слова,темы и отмазы .
- -?·??·?
- ( . ( . )
0
_MeLLow_ [14]  21 Июля 2012 14:50:56 #992
BIGMAK
Ну черт знает, я чтото слабо верю что для тебя вопрос свободного дракона для магмар(которого никогда и не было до ДГ насколько я помню) приоритетнее своих собственных принципов. Это вопросы чести как никак...

Фиг бы я о хуманах думал, еслиб то против чего я настроен категорично рядом стояло и мне с ним еще работать надо...
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
Инкогнито [13]  21 Июля 2012 14:52:41 #993
_MeLLow_
Дима один из немногих хаев, кто при вступлении ставил условия с ним вообще никак не связанные. Например тот же свободный дракон для других кланов.
Довольно забавно наблюдать, как на него вешают ярлык "ушел за плюшками". Ты перса его видел?)
The only way to get smarter is by playing a smarter opponent (с) Fundamentals of Chess 1883.
0
 BIGMAK [15]  21 Июля 2012 14:53:51 #994
_MeLLow_
я автономный и самодостаточный человек и персонаж....все что мне надо в игре я способен получить и без нахождения в топ-альянсе.....так что разговор о плюшках уж точно мимо меня...кроме того, я считаю, что именно адекватные и топовые персонажи дают больше пользы клану и альянсу, а не наоборот...
0
_MeLLow_ [14]  21 Июля 2012 14:54:11 #995
Инкогнито
Ну играть в сильном колективе где весь контент доступен и качатся в нем тоже плюшка...

Понятное дело что не на прахах он раскачался....
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
Fernandinho
21 Июля 2012 14:54:21 #996
Dr Kosyak писал(а):
:mad: играю. грубо говоря 5 лет .И ничего нового ,одни и теже слова,темы и отмазы .

не звизди 4 года и 1 месяц)
0
-lelush- [7]  21 Июля 2012 14:54:26 #997
BIGMAK писал(а):
e b o l a
взяли бы, но без Змееда и Хозяина Чучи..


ааа ну то есть взяли бы клан, но без его основателей)) их можно и кинуть)) (что кстати в итоге и сделали) хороший у вас вариант был конечно) очень странно, что они отказались))
0
 BIGMAK [15]  21 Июля 2012 14:56:26 #998
-lelush-
для неумеющих анализировать и читать - ОНИ заявили о своем уходе из проекта...нужно расшифровать что это значит?????
0
_MeLLow_ [14]  21 Июля 2012 14:58:01 #999
BIGMAK
Тогда вдвойне непонятна твоя жертва в отнашении клейма ДГ напротив ника с Флаером вместе...
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
Инкогнито [13]  21 Июля 2012 14:58:55 #1000
_MeLLow_
Для середнячков - да. Для топов - нет. Одному даже проще.
The only way to get smarter is by playing a smarter opponent (с) Fundamentals of Chess 1883.
0
 Кровища [13]  21 Июля 2012 14:59:36 #1001
_MeLLow_ писал(а):
Инкогнито
Ну играть в сильном колективе где весь контент доступен и качатся в нем тоже плюшка...

Понятное дело что не на прахах он раскачался....


тут понимаешь в чем фишка.... сокрее сильному коллективу в котором доступен весь контент нужен сильный перс чтоб коллектив был еще сильнее , а не персу коллектив с контентом

потому шо перс и так будет играть , а коллектив с ним станет еще сильнее :)

поэтому в дваре идет очень жестокий рекрутинг в кланы как ни в 1 другой игре наверно :)
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
 BIGMAK [15]  21 Июля 2012 15:00:14 #1002
_MeLLow_
я выше уже написал....свободный драк-мой крест...Главы всех топ-кланов ржали надо мной..и крутили пальцем у виска....ну что мне делать??убиться??))))
0
_MeLLow_ [14]  21 Июля 2012 15:00:18 #1003
Инкогнито
Ну да.. Именно по этой причине такой состав собрался в ДГ после перевода... Да и сейчас сохраняется...
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
_MeLLow_ [14]  21 Июля 2012 15:01:20 #1004
BIGMAK
Ну ок. Лично я готов тебе поверить.
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
 BIGMAK [15]  21 Июля 2012 15:03:01 #1005
_MeLLow_
спасибо...и предлагаю вернуться к теме ВЕРХНИЕ ЛОКАЦИИ..))
0
_MeLLow_ [14]  21 Июля 2012 15:03:47 #1006
BIGMAK
Предложение принято)))
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
 BIGMAK [15]  21 Июля 2012 15:04:34 #1007
_MeLLow_
зеркало твое помню..жди в ВЛ..))
страницы: [ << < 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.