Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Верхние локи
страницы: [ << < 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 > >> ]

Верхние локи

 AlexVertel [10] 
0
19 Июля 2012 15:59:44
[ВАЖНО] С понедельнка, 23 июля, открываются переходы в верхних локациях. Необходимо 2000 репутации Эльдивов/Крофдоров. Будьте внимательны. :eek: :eek: :eek:

UPDATE
Необходима медаль уважения Эльдивов/Крофдоров.
ред. Тейрана
0
 BIGMAK [15]  21 Июля 2012 14:28:38 #970
-lelush-
1.на тот момент все руководство Джодов уходило в другой проект..перед уходом я переговорил со всеми из них..и они заранее были в курсе ухода...
2.ДГ переходило 2 кланами...я предлагал сделать али с джодами...вопрос был согласован...но уходящие Змееед и Хозяин Чучи от предложения отказались..
3.я не скрывал своего отношения к ДЗ и не скрываю...."условиями" моего вступления в ДГ было: отсутствие там ДЗ и либо свободный драк для магмар, либо бесплатный прах для магмар (цена аука на тот момент 200 з)....условия были приняты...но пятерка ДЗ была супер пятеркой...и перебивала всех драконов.....получение свободного дракона или прахов на тот момент было возможно только если бы ДЗ было в ДГ....я отодвинул свои амбиции на второй план.....магмары получили 5 ьесплатных прахов....
еще вопросы есть по гнилым делам..???
0
 Фидель Кастро [7]  21 Июля 2012 14:29:33 #971
Нерв
:cool:
ещё пока
:cool:
последний Mariachi
0
_MeLLow_ [14]  21 Июля 2012 14:30:00 #972
BIGMAK
Переступить через принципы ради 5 ти прахов... Достойно уважения чо.. Лучшеб промолчал...
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
 Фидель Кастро [7]  21 Июля 2012 14:32:18 #973
я отодвинул свои амбиции на второй план

всё чепуха это)
:lol:

яж говорил щас будет красивая песня про благородство :cool:
последний Mariachi
0
_MeLLow_ [14]  21 Июля 2012 14:32:29 #974
Да и чот слабо верится что пятерка ДЗ оставшаяся без спонсорства Инвара долго бы смогла бегать и перебивать драка у ДГ...

Или идти против воли ДГ дать свободного праха народу
Короче нелепая отмазка какаято
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
Baiymer [8]  21 Июля 2012 14:33:14 #975
А ДЗ это магмары ? :lol:
Ветер, кровь и серебро...
0
 BIGMAK [15]  21 Июля 2012 14:33:57 #976
_MeLLow_
я ровно отношусь к войне ДЗ против Джодов.....причины войны тут обсуждать бессмысленно.....ролевая сюжетная игра.....почти все хаи уже подрались друг с другом....твою последнюю фразу советую направить в свой же адрес....
0
 Фидель Кастро [7]  21 Июля 2012 14:34:44 #977
нафиг нужны принципы если их можно переступить? :wink:


1гнилое дело как минимум нашлось)
я ток по игре говорю, в реале может всё наоборот
последний Mariachi
0
 BIGMAK [15]  21 Июля 2012 14:36:02 #978
Фидель Кастро
неумный собеседник вызывает только жалость...удачи...
0
-lelush- [7]  21 Июля 2012 14:36:11 #979
BIGMAK
1.В другой проект ушло пару человек и то только после того, как вы уже всей тёплой компанией были в ДГ)а так все продолжали играть тут
2.А ничего, что у Джодов в альянсе 3 клана было? или Змею и Чуче надо было забить на всех кроме красных и вступить в альянс с ДГ? а остальные кланы куда?Да и думаю в любом случае, это не вариант был
3.Отодвинул свои амбиции ради благо расы (ну и немножко плюшек) знакомо знакомо)) уже не смешно даже))
0
_MeLLow_ [14]  21 Июля 2012 14:36:53 #980
BIGMAK
Дядь, честно?
Я очень уважаю тебя. И ждал ответа от тебя честного и единственно верного в данной ситуации: да так было нужно, выгодно и есть за что упрекнуть.

Ну или что то в этом роде...

Но слышать про какието свободные прахи для магмар в контексте переступания через себя и бросания слов на ветер и не отвечания за слова... както...
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
e b o l a
21 Июля 2012 14:40:04 #981
Фидель Кастро
Это получается, что брать заказы на палача нехорошо, а все заказчики - это спонсоры) :rolleyes:
Возникакет вопрос: зачем тогда вообще профа палача нужна?
к граблингу корован допускаются только совершеннолетние операторы, изучившие настоящую инструкцию и сдавшие экзамен по общей и прикладной граблистике.(с)
0
 BIGMAK [15]  21 Июля 2012 14:42:10 #982
-lelush-
1.у вас неточная информация..
2.а ничего что я имею право вступать в любой клан...??и выходить из любого клана...
3.перечень плюшек, которые я получил в ДГ можно увидеть??
0
Инкогнито [13]  21 Июля 2012 14:42:43 #983
BIGMAK
Учитывая, что они не знают, и врядли узнают когда-либо, больше 5% инфы по вступлению ДЗ в ДГ, и оперируют только тем, что составляет только верхушку "айсберга", бессмысленно пытаться что-либо пояснять. Все равно будут пускать слюни.
Правда, если бы они знали больше, они бы все равно их пускали, но уже по другому поводу, и не совсем в этом же направлении. Но процесс бы остался тем же. Ну фан у людей такой, а твои объяснения им не очень то и нужны.

Мэл, а ты так же активно злорадствовал в адрес Торика и Зверского, когда они были в Избранных?
В зависимости от ответа - не за это ли он тебя по материку гонял?
В зависимости от ответа - не за это ты извинялся?
The only way to get smarter is by playing a smarter opponent (с) Fundamentals of Chess 1883.
0
e b o l a
21 Июля 2012 14:43:38 #984
-lelush- писал(а):
или Змею и Чуче надо было забить на всех кроме красных и вступить в альянс с ДГ?

Да никто бы их не взял в альянс, что за прикол такой))
к граблингу корован допускаются только совершеннолетние операторы, изучившие настоящую инструкцию и сдавшие экзамен по общей и прикладной граблистике.(с)
0
 BIGMAK [15]  21 Июля 2012 14:44:37 #985
_MeLLow_
я и ответил честно..во всех топ-кланах: плохиши, джоды и дг я поднимал вопрос о свободном драконе...тут как и в жизни есть приоритеты....и это нормально ради одних целей отказываться от других...для меня важнее оказался дракон....в чем проблема??у кого то другие приоритеты.....что из этого следует??
0
 BIGMAK [15]  21 Июля 2012 14:46:44 #986
Инкогнито
очень интересно читать на мои конкретные ответы их комментарии из разряда "сам дурак"....)))ща про плюшки увидим)
0
 BIGMAK [15]  21 Июля 2012 14:47:36 #987
e b o l a
взяли бы, но без Змееда и Хозяина Чучи..
0
-lelush- [7]  21 Июля 2012 14:47:38 #988
BIGMAK
1.Меня звали играть в тот проект (как не смешно, даже водить предлогали) игра уныла и я отказался
2.Да без проблем, я где-то говорил обратное?))
e b o l a
ну видишь ли Бигмак то обратное пишет и пишет, что уже и согласие ДГ было) а Змей и Чуча отказались)
так кто правду говорит?)))
страницы: [ << < 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.