Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Верхние локи
страницы: [ << < 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 > >> ]

Верхние локи

 AlexVertel [10] 
0
19 Июля 2012 15:59:44
[ВАЖНО] С понедельнка, 23 июля, открываются переходы в верхних локациях. Необходимо 2000 репутации Эльдивов/Крофдоров. Будьте внимательны. :eek: :eek: :eek:

UPDATE
Необходима медаль уважения Эльдивов/Крофдоров.
ред. Тейрана
0
flier1
7 Сентября 2012 20:04:21 #6955
_MeLLow_ писал(а):
flier1
ты конечно извини но с замковыми локами с прошлой войны все согласны были что это не вл, почему бы в этот раз Дг должно было считать иначе?

Приподнесено все красиво, спору нет.

Но я повторю, все тут взрослые и все все понимают. Хватит уже.

вот не надо только не надо представлять все в свете том который тебе удобен, ты не знаешь на сто процентов как и что будет, нубов никто не трогал из магмаров пока не начали резать ваши у нас, повторяю никто!
Джоды на лапках разносят заразу, видишь джода - убей его сразу!
0
 Монстермен [15]  7 Сентября 2012 20:04:27 #6956
_MeLLow_
никого не тронув в крофо-эльдивских локах, пришли вырезали порт и остальные локи за замком.

flier1
Первыми в вл напал проповедник, их клан и начали играть в вл,



всем же все понятно :biggrin:
Меня не справедливо обидели и я справедливо обиделся.
0
flier1
7 Сентября 2012 20:04:45 #6957
_MeLLow_ писал(а):
flier1 писал(а):
_MeLLow_ писал(а):
flier1
Имеем то что имеем.
Я знаю одно, при любых договоренностях, если я кину Джогансу на плато порчу или обзову Флаера земляным червяком на форуме, мне прилетит в ВЛ. Никакой договр это не регламентирует.
Лучше так как сейчас чем вы в тихую будете там вырезать неугодных по одному. Так честнее.
И хватит мне пытаться доказывать что это не правильно.

не знаю про порчу но если обзывать буш то я приеду в твою стоматологическую клинику позову тебя на водку и будем пить пока ты не здашься))) :twisted:


А это уже другое дело)

вызов принят))) :evil:
Джоды на лапках разносят заразу, видишь джода - убей его сразу!
0
flier1
7 Сентября 2012 20:05:48 #6958
Монстермен писал(а):
_MeLLow_
никого не тронув в крофо-эльдивских локах, пришли вырезали порт и остальные локи за замком.

flier1
Первыми в вл напал проповедник, их клан и начали играть в вл,



всем же все понятно :biggrin:

это все пытаются умолчать и все делают дг вырезанотипа они первыми напали за локами вл а значит в дальнейшем напали бы в вл, ну вот так их разум мыслит вырезано тут делать)
Джоды на лапках разносят заразу, видишь джода - убей его сразу!
0
 _MeLLow_ [14]  7 Сентября 2012 20:06:21 #6959
flier1
В свете представить тут пытаешься только ты.
Я тебе уже на пальцах обьяснил что и как.

Ок, вы сражаетесь против агрессора, сражайтесь)
Мне пофиг как вы это себе представляете)
У меня своя правда.
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
 Вига [15]  7 Сентября 2012 20:06:36 #6960
_MeLLow_ писал(а):
Даже Вигу разрешили отдельно бить)
Длань не спадает с него)


Ты Вигу не трожь! )
Виге 3% до звания, Виге надо докачаться )


А вообще конечно фигня эта война...
Жалко ботобоев (
Конн ровный пассажир. (с) Скейвен[B][/B]

мой сладкий CONNчик (с) Uganda
0
 _MeLLow_ [14]  7 Сентября 2012 20:08:38 #6961
CONN
Хатулек, а чо за фигня происходит?)
Б_Б разрешил таки тебя пинать, да?)

Вот ответь по чеснаку тыб сам так бы себя вел?)
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
 Монстермен [15]  7 Сентября 2012 20:09:27 #6962
Я знаю одно, при любых договоренностях, если я кину Джогансу на плато порчу или обзову Флаера земляным червяком на форуме, мне прилетит в ВЛ. Никакой договр это не регламентирует.


вот это и надо регламентировать.) кинув бяку и улетев в город мне портят игровой момент, дак почему за это я не могу испортить игровой момент обидчику, когда он после сделаной гадости гордо идет бить мобов? про хамство и грубость я вообще молчу))) зеркало кинутое в бою с противником и трусливо кинутая гиенка две большие разницы)))
Меня не справедливо обидели и я справедливо обиделся.
0
 _MeLLow_ [14]  7 Сентября 2012 20:10:07 #6963
Монстермен
Регламентируй)
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
 Вига [15]  7 Сентября 2012 20:13:07 #6964
_MeLLow_

Не, наоборот )
Да и не пинает пока никто, как вступил обратно )
Это моё условие, что никто не влезает в _лично_ мои тёрки )
И хватит тут пытаться на безрыбье раком стать - срача не будет ))
Конн ровный пассажир. (с) Скейвен[B][/B]

мой сладкий CONNчик (с) Uganda
0
 Монстермен [15]  7 Сентября 2012 20:14:05 #6965
_MeLLow_
ну и давайте регламентировать))) вы же нехотите ничего. вы геройски недаете бить ботов ботобоям, но и сами любое слово от магмар перекручиваете по 100 раз, что сами потом путаетесь. разрешите выйти из войны ботобойским кланам и кто желает и проще будет договариватся)
Меня не справедливо обидели и я справедливо обиделся.
0
 _MeLLow_ [14]  7 Сентября 2012 20:14:17 #6966
CONN
Я не пытаюсь, ты просто представь чтоб ты сделал в лучшие годы с моим кланом и со мной на форуме окажись я в такой ситуации, где мой глава разрешает меня пинать.
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
 _MeLLow_ [14]  7 Сентября 2012 20:17:05 #6967
Монстермен
Мы не даем?))))

Мы так сейчас договоримся что это хумы заказали убийство Кенеди)

Все со всеми не договорятся)
Один за всех и все за одного(с) И только попробуй мне сказать, что великий Дюма не прав)
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
 Ales [13]  7 Сентября 2012 20:17:06 #6968
:cool:
РОЗГАВОР ИС ЧЕРПОН!!
0
 Монстермен [15]  7 Сентября 2012 20:20:30 #6969
_MeLLow_
ну вот видишь))) в угоду своим амбициям вы держите в страхе весь материк не давая ничего взамен)))
грусть печаль(((
Меня не справедливо обидели и я справедливо обиделся.
0
 Не кроши батон [13]  7 Сентября 2012 20:22:25 #6970
Монстермен писал(а):
_MeLLow_
ну вот видишь))) в угоду своим амбициям вы держите в страхе весь материк не давая ничего взамен)))
грусть печаль(((

:eek: :eek: :eek:
0
 _MeLLow_ [14]  7 Сентября 2012 20:22:28 #6971
Монстермен
В угоду здравому смыслу.
Только в угоду здравому смыслу.

Того кто сам боится и в страхе держать не надо, а того кто не боится, не испугать никакими Монстерменами.
Так что селяви)
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
 _MeLLow_ [14]  7 Сентября 2012 20:24:13 #6972
Монстермен
А в угоду "овощам" играть так вообще нет никакого желания.
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
jaguar_killer_
7 Сентября 2012 20:25:12 #6973
Сделать бы переход на чужие ВЛ платным например 3 центра/инка :cool:
страницы: [ << < 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.