Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Верхние локи
страницы: [ << < 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 > >> ]

Верхние локи

 AlexVertel [10] 
0
19 Июля 2012 15:59:44
[ВАЖНО] С понедельнка, 23 июля, открываются переходы в верхних локациях. Необходимо 2000 репутации Эльдивов/Крофдоров. Будьте внимательны. :eek: :eek: :eek:

UPDATE
Необходима медаль уважения Эльдивов/Крофдоров.
ред. Тейрана
0
Вадище
29 Августа 2012 20:12:16 #6442
1ый на 340:cool:

а чё за суета с закрытием топика? ненада нам этава... эй люди - хорош тут про закрытие топика отписываца, пишите еще про закрытие ВЛ, нам про это гораздо интереснее читать))) :cool:
Veni, Vidi, Vici ...
0
 Morticia [15]  29 Августа 2012 20:14:15 #6443
flier1 писал(а):

:lol: у них везде пустота кроме владения ветра)) чтоб если нападут на кого то остальные делают ветер))


Было бы интересно, если б расширил границы своего интеллекта от 1 мысли ("я красавчик потому что у меня сильный перс") до двух хотя бы.
Эту одну читать постоянно очень скучно.
у него недержание слов внутри себя (с) _-Мегера-_
0
 Просто я [11]  29 Августа 2012 20:16:13 #6444
Дефа
:lol: ахах..нереально адекватный омф
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
0
PRAID090 [12]  29 Августа 2012 20:20:49 #6445
Morticia
:lol:
Если заниматься аутотренингом, что было оченно модно в начале 80-х, то после, примерно, пятого сеанса, а это по методологии около 1000-2000 повторений, все остальное начинает казаться не существующим... Правда, англичане от таких зависимостей дают один совет - если у тебя нет проблем, то купи себе обувь на 2 размера меньше.. :lol:
0
 Фидель Кастро [7]  29 Августа 2012 21:20:09 #6446
AlexVertel писал(а):
Закройте этот, изживший из себя и навевевающий тоску, топ. :confused:

Ничего менять НЕ БУДУТ!....


а зеленый топ вроде закрыть не имеют права. даже по желанию автора.
последний Mariachi
0
Нещастячко
29 Августа 2012 21:20:58 #6447
это из-за этого топа лаги) Он слишком нагружает 1 страницу форума
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
 Zupikena [14]  29 Августа 2012 21:46:54 #6448
Pfrhjqnt njg b DK nj;t gjrf yt gjplyj/ :mad:
23:03 Egan70 : ЗА РАДИНУ! ЗА СТАЛиНА! ЗА БАТЬКУ ЗМЕЕД! ЗА МАМУ ЧУЧУ! ПО РЫХЛОМУ!!!!
22:06 ЗмЕЕЕд » Monticora : каждый джоддолжен сам сибе куптиь квартиру ,построить главе замок и кинутьна щет главе денег
0
 Goldenx [13]  29 Августа 2012 22:12:06 #6449
Morticia писал(а):
flier1 писал(а):

:lol: у них везде пустота кроме владения ветра)) чтоб если нападут на кого то остальные делают ветер))

Было бы интересно, если б расширил границы своего интеллекта от 1 мысли ("я красавчик потому что у меня сильный перс") до двух хотя бы.
Эту одну читать постоянно очень скучно.

Факт он остается фактом, у нас в локах фармят, у вас пустеют. Вы выходите только под ночь и то не надолго и первые же логи идут в посты на форуме с великой радостью :rolleyes:
0
Нещастячко
29 Августа 2012 22:19:21 #6450
Факт он остается фактом, у нас в локах фармят, у вас пустеют

Факт остается фактом - в топе на главной странице по каждой номинации и без того было 8 магмар на 2 человека (один из которых бывший магмар) а теперь вообще будет 10 из 10 магмар)
Балааааанс (с)

А особенно ржачно это все выглядит в предверии ввода 16 уровней)
И шо админы себе думают?))
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
 Кампай [10]  29 Августа 2012 23:06:34 #6451
Событие нужно, раз в неделю на сутки - "Открытие верхних лок", ну или хотя бы "Закрытие ...." :lol:
0
Тук Тук [5]  29 Августа 2012 23:47:40 #6452
Кампай писал(а):
Событие нужно, раз в неделю на сутки - "Открытие верхних лок", ну или хотя бы "Закрытие ...." :lol:

раз в месяц на неделю открывать ! и всем будет хорошо !)
0
ErnestoCheGevara
29 Августа 2012 23:50:00 #6453
Zupikena
ок. так и сделаем=)
0
flier1
30 Августа 2012 00:03:21 #6454
Morticia писал(а):
flier1 писал(а):

:lol: у них везде пустота кроме владения ветра)) чтоб если нападут на кого то остальные делают ветер))


Было бы интересно, если б расширил границы своего интеллекта от 1 мысли ("я красавчик потому что у меня сильный перс") до двух хотя бы.
Эту одну читать постоянно очень скучно.

Я не приследую идею тебя веселить, ищи развлечение в другом месте)
Джоды на лапках разносят заразу, видишь джода - убей его сразу!
0
СВЕМПуся [14]  30 Августа 2012 00:30:11 #6455
да, действительно, если возможно, мнение администрации... нет? на нет и суда нет... кто-нибудь скажет из зеленых здесь, официальное - нет... вопрос отпадет раз и навсегда... лично у меня он закроется враз... попросим... да-нет... в студию... :cool:
0
 Morticia [15]  30 Августа 2012 00:32:25 #6456
flier1 писал(а):
Morticia писал(а):
flier1 писал(а):

:lol: у них везде пустота кроме владения ветра)) чтоб если нападут на кого то остальные делают ветер))


Было бы интересно, если б расширил границы своего интеллекта от 1 мысли ("я красавчик потому что у меня сильный перс") до двух хотя бы.
Эту одну читать постоянно очень скучно.

Я не приследую идею тебя веселить, ищи развлечение в другом месте)

в развлекательной игре не искать развлечения?
Не могу такому совету последовать.

Хочу понять, что толкает взрослого адекватного мужчину писать глупые банальности и зачастую откровенное хамство.
Я нагнул, Я - хаха- там у вас походил. Я получил 5 зеркал за вечер (ведь хуманов нет в локациях)

Предполагаю, что окружение влияет.
Таким образом я тебя в некоторой степени оправдываю и даже жалею. Но читать это все равно скучно.
Бывай здоров.
у него недержание слов внутри себя (с) _-Мегера-_
0
СВЕМПуся [14]  30 Августа 2012 00:33:43 #6457
Morticia
взрослый и адекватный? параметры есть? :eek:
0
flier1
30 Августа 2012 00:45:46 #6458
Morticia писал(а):
flier1 писал(а):
Morticia писал(а):
flier1 писал(а):

:lol: у них везде пустота кроме владения ветра)) чтоб если нападут на кого то остальные делают ветер))


Было бы интересно, если б расширил границы своего интеллекта от 1 мысли ("я красавчик потому что у меня сильный перс") до двух хотя бы.
Эту одну читать постоянно очень скучно.

Я не приследую идею тебя веселить, ищи развлечение в другом месте)

в развлекательной игре не искать развлечения?
Не могу такому совету последовать.

Хочу понять, что толкает взрослого адекватного мужчину писать глупые банальности и зачастую откровенное хамство.
Я нагнул, Я - хаха- там у вас походил. Я получил 5 зеркал за вечер (ведь хуманов нет в локациях)

Предполагаю, что окружение влияет.
Таким образом я тебя в некоторой степени оправдываю и даже жалею. Но читать это все равно скучно.
Бывай здоров.

и тебе не хворать)я лишь отвечаю на смешные посты никура, где я ,якобы, днями в замке под зеркалами
Джоды на лапках разносят заразу, видишь джода - убей его сразу!
0
 neotata [14]  30 Августа 2012 00:46:43 #6459
Morticia

Не думаю, что взрослый адекватный мужчина может в одном словосочетании допустить сразу две ошибки: стилистическую и орфографическую.
Все-таки раньше в школе учили ))

Жмуров В.А. Большая энциклопедия по психиатрии, 2-е изд., 2012 г.

Преследуемый – преследователь – фаза развития бреда преследования, в которой пациент делается агрессивным по отношению к его мнимым преследователям и, в свою очередь, начинает реально, а не только в своём воображении преследовать их сам.

преследовтаь идею :lol:
0
 Goldenx [13]  30 Августа 2012 00:48:36 #6460
Нещастячко писал(а):
Факт он остается фактом, у нас в локах фармят, у вас пустеют

Факт остается фактом - в топе на главной странице по каждой номинации и без того было 8 магмар на 2 человека (один из которых бывший магмар) а теперь вообще будет 10 из 10 магмар)
Балааааанс (с)

А особенно ржачно это все выглядит в предверии ввода 16 уровней)
И шо админы себе думают?))

Тебе подсчитать коронок с павликами и 15лвл у хумов и у магмар? :smile: Первая страничка ничего не говорит, открой вкладку "люди" ты увидишь что хумы ничем не хуже магмар, такое же звание, такой же шмот, такие же медали. А то что вся хумляндия не может справится с 1 кланом это уже ваша проблема :rolleyes:
страницы: [ << < 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.