Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Верхние локи
страницы: [ << < 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 > >> ]

Верхние локи

 AlexVertel [10] 
0
19 Июля 2012 15:59:44
[ВАЖНО] С понедельнка, 23 июля, открываются переходы в верхних локациях. Необходимо 2000 репутации Эльдивов/Крофдоров. Будьте внимательны. :eek: :eek: :eek:

UPDATE
Необходима медаль уважения Эльдивов/Крофдоров.
ред. Тейрана
0
 _Иуда_ [12]  5 Августа 2012 07:08:41 #4941
Может стоимость входа в земли забвения пересмотреть, раз такое дело?
Сделать за новые ресы, которые какраз почти безполезны сейчас..
Не стесняйтесь мне говорить Заткнись
0
 _MeLLow_ [14]  5 Августа 2012 07:34:45 #4942
Я вот понять не могу)
Приципились к Бусидо непомогающему)
К словам моим в клан дипе)

А чем является по сути предложение Казаха?)
Возможностью бить меня целенаправленно и при этом тот же эфимерный нуб, которого тут так ряно желеет Ластик, не сможет кинуть геенку, зеркало, возможно вмешатся в бой для как раз "протянуть"?)
И тогда он будет не плохой, не трус? Да?)

Магистры логики, плин)
Нефига тут сисю мять и туда сюда слова вертеть.
Либо все воюют, либо все не воюют. Усе :evil:
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
 SerJiuS [14]  5 Августа 2012 07:44:05 #4943
Чего тут раскатали? Ну закрыли локи, ну нету крафта.. Лучше в озере поплавать, в зал да бицепс качать =))) Люди помните помимо игры есть еще и бицепс =))) :wink:
Я видел как он за солнцем бежал...
0
SerkoS [6]  5 Августа 2012 08:35:31 #4944
_MeLLow_ писал(а):
Либо все воюют, либо все не воюют.

А почему кто-то считет, что имеет право указывать другим как им играть? Чем это отличается от "одай гиамбир,слышишь" или от "покиньте локацию или заплатите за лицензию"?
Вот вы с Бусидой, хотите помогаете, хотите не помогаете. Закисью азота надышитесь и идете фаниться в ВЛ. Почему другие то должны в вашу игру играть?
0
 _MeLLow_ [14]  5 Августа 2012 08:42:10 #4945
SerkoS
Потому что кто то нереальный крассавчик :cool:
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
 -Танюшка- [13]  5 Августа 2012 08:48:52 #4946
_MeLLow_
никто бусидо не обвиняет да и других тоже просто что нельзя хотя бы написать извени сама и отбивайся я влазить не буду ,что это сложно сделать ??? :biggrin:
0
 _MeLLow_ [14]  5 Августа 2012 08:50:13 #4947
-Танюшка-
Конечно не сложно) Я всегда так делаю)
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
SerkoS [6]  5 Августа 2012 08:51:33 #4948
_MeLLow_ писал(а):
SerkoS
Потому что кто то нереальный крассавчик :cool:

Это не честный ответ! Он обезоруживает. В нем нет пафоса. В нем даже смысла нет. Я так не играю :(
0
 -Танюшка- [13]  5 Августа 2012 08:56:46 #4949
_MeLLow_
вот я о чем в принципе и говорю что просто напиши в ответ а мой зой о помощи ,отказ мне помогать и вопросов нет :biggrin:
0
SerkoS [6]  5 Августа 2012 09:06:14 #4950
-Танюшка-
Не грусти. Зато бинты на руках очень подходят к твоему цвету глаз. И стояние на ЦП очень выгодно подчеркивает твою и без того безупречную фигуру :redface:
0
 -Танюшка- [13]  5 Августа 2012 09:22:36 #4951
SerkoS
спасибо буду знать :biggrin:
0
 Skilao [14]  5 Августа 2012 10:36:27 #4952
Сначала все вроде было ничего, организованный отпор, все кланы Хумляндии объединились для недопущения сепаратного мира, красота. Но вот то, что происходит дальше... Пафосный топик Меллоу про дезертиров вроде бы должен был предполагать: "Мы такие красавцы, вас защищаем, а вы за нашими спинами хотите договор с врагом заключить". Что, по идее, должно быть дальше? Вышел в ВЛ, напали, позвал Меллоу, тот пришел в бой, дальше не суть важно. Что мы видим на деле?
_MeLLow_ писал(а):
-Танюшка-
А что тебе от этой помощи?
В этом бою ты все равно упадешь.

smeha писал(а):
Lastik600 писал(а):
_nyIIIkuH_
А я тебе скажу, что сейчас людские ВЛ пустые до владений ветра включительно.
Бусидо стоял и бил ботов в Разломе, а когда туда зашел Еган - он улетел в замок. Наверное у них как раз сейчас там брифинг, на тему как сражаться с супостатами ДГ и одновременно не их не развлекать.

Все верно сделал Бусидо..

Да вы чего, омелы объелись?)) ДГ ходило к нам в ВЛ, когда весь материк был в войнах, и все равно Иган и Змей помогали в боях. ГЗ попали в ЧС потому, что я вышла на Порубежье, увидела ДаМаджика и напала на него :lol: Померла, конечно, но толпой задавили потом)) Пускай хоть 500 нубов в бою помрет, но обкаст принесем, затянем, не будем легко сдаваться... А тут...
Меллоу не только не способствует миру, в данной войне он выглядит магмарским провокатором, к сожалению... При всем уважении...
Морте респект :cool: Так и надо, бегать, отбивать своих, проводить ликбезы. Нубчиков только зря бьет магмарских)
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
 РеанимациЯ [14]  5 Августа 2012 10:41:20 #4953
Пафосный топик Меллоу про дезертиров вроде бы должен был предполагать: "Мы такие красавцы, вас защищаем, а вы за нашими спинами хотите договор с врагом заключить"

Однако не предполагал=)
Эти поговоритьголики, эти послушатьфобы... © Чак Паланик
думаю, без хорошего, качественного гомосексуализма... эту проблему не решить. -_- © CONANofCimmeria
0
 _nyIIIkuH_ [12]  5 Августа 2012 10:47:06 #4954
Skilao
smeha писал(а):

перечитай её пост, он не совсем в тему)

Да вы чего, омелы объелись?)) ДГ ходило к нам в ВЛ, когда весь материк был в войнах, и все равно Иган и Змей помогали в боях. ГЗ попали в ЧС потому, что я вышла на Порубежье, увидела ДаМаджика и напала на него Померла, конечно, но толпой задавили потом)) Пускай хоть 500 нубов в бою помрет, но обкаст принесем, затянем, не будем легко сдаваться... А тут...

тогда было тоже самое, Монолиты, Фейсы, Старики ныли похлеще наших сейчас и больше половины игроков боялись лезть в бои к ДГ) ты, Змей и Еган это ещё не Магмария))
0
 Skilao [14]  5 Августа 2012 10:47:08 #4955
РеанимациЯ, если раса договориться не может, то отдельные соглашения - норма игры, получается. Магмарские кланы (не будем показывать пальцем) на поклон ходили, соглашения заключали и вот, живут и процветают) Тут та же фигня, что и с Изабел, поплюются и забудут.
Я лично против таких дел, но это мое личное мнение)

_nyIIIkuH_, Магмарией тогда были нубасы, не состоявшие в топкланах.
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
 Ржунимагу [14]  5 Августа 2012 10:58:54 #4956
_nyIIIkuH_ писал(а):
Skilao
smeha писал(а):

перечитай её пост, он не совсем в тему)

Да вы чего, омелы объелись?)) ДГ ходило к нам в ВЛ, когда весь материк был в войнах, и все равно Иган и Змей помогали в боях. ГЗ попали в ЧС потому, что я вышла на Порубежье, увидела ДаМаджика и напала на него Померла, конечно, но толпой задавили потом)) Пускай хоть 500 нубов в бою помрет, но обкаст принесем, затянем, не будем легко сдаваться... А тут...

тогда было тоже самое, Монолиты, Фейсы, Старики ныли похлеще наших сейчас и больше половины игроков боялись лезть в бои к ДГ) ты, Змей и Еган это ещё не Магмария))

врёшь опять или заблуждаешься: из монолитов фармил один мирон, старики точно воевали, фейсы - не помню...
0
 _nyIIIkuH_ [12]  5 Августа 2012 11:01:13 #4957
Ржунимагу
раз не помнишь ищи топики, их было много-много :wink:
0
 Ржунимагу [14]  5 Августа 2012 11:02:37 #4958
_nyIIIkuH_
ищи)
0
 _nyIIIkuH_ [12]  5 Августа 2012 11:04:10 #4959
Ржунимагу
вот и поговорили) :lol:
страницы: [ << < 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.