Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Верхние локи
страницы: [ << < 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 > >> ]

Верхние локи

 AlexVertel [10] 
0
19 Июля 2012 15:59:44
[ВАЖНО] С понедельнка, 23 июля, открываются переходы в верхних локациях. Необходимо 2000 репутации Эльдивов/Крофдоров. Будьте внимательны. :eek: :eek: :eek:

UPDATE
Необходима медаль уважения Эльдивов/Крофдоров.
ред. Тейрана
0
 In the Flesh [14]  30 Июля 2012 18:52:16 #4390
.
0
 ВектороН [12]  30 Июля 2012 18:52:41 #4391
на моей памяти 100к брюликов за 48 часов еще не расходилось)))
Можно услышать тысячу доводов, можно привести тысячу опровержений,
Истина всегда будет где-то посередине, на стыке двух противоположностей...
Демокрит
0
 Bebemotik [11]  30 Июля 2012 18:57:11 #4392
Ещё раз спасибо админам за мудрое решение! Репу крофов и эльдивов повышать стало намного сложнее. Чтобы взять улериуни два раза пробежался, а потом плюнул. Причём нападают пятнашки. Видимо просто ради развлечения, ибо доблы с меня им нет. Может что-то ещё получают? Просветите! :rolleyes:
Идите вы все... к психологу!
0
 In the Flesh [14]  30 Июля 2012 19:05:19 #4393
Нерв
Мурдер не прогнулся, похоже он наобород смелее вас всех..очконавтов))
Это не лично к Вам, это к вашей массе..ботобоев и не только)


Забавно от магмар слышать об "очконавтости"... Верхушка ДГ, во главе с Казахом - играют в свою игру, которая им по средствам... молодцы, кстати - неплохой движ устроили... сопли, кровь, истерики и сотни страниц на форуме - весело ж=)

Но в остальном... сколько магмар легло под ДГ при переходе?... кланам значки без оповещения соклан меняли... да там больше половины - рабы по сути... ну, или до такой степени дрожащие твари, что рядами ложились под Казаха, боясь шелохнуЦЦа.

А сейчас на форумевырезано воют в сторону Хумляндии, зубаскаля на травмированных нубов и давно расслабившихся топов... мерзость-то какая=/

Думаю, всё ещё впереди... и хуманы смогут дань нормальный отпор и ДГ, и остальным магмарам в ВЛ... и будет ещё одна интересная заруба, которая, при должном отношении и старании обоих сторон, рано или поздно приведёт к какому-то диалогу, а в последствии - договору....

Только того факта, что большинство магмар в коленно-локтевой позе на своём материке давно и надолго это не изменит :wink:
0
 Ржунимагу [14]  30 Июля 2012 19:05:41 #4394
Bebemotik писал(а):
Ещё раз спасибо админам за мудрое решение! Репу крофов и эльдивов повышать стало намного сложнее. Чтобы взять улериуни два раза пробежался, а потом плюнул. Причём нападают пятнашки. Видимо просто ради развлечения, ибо доблы с меня им нет. Может что-то ещё получают? Просветите! :rolleyes:

нытьё твоё на форуме
0
 Ржунимагу [14]  30 Июля 2012 19:07:45 #4395
In the Flesh
у тебя в человечии тоже неоднократно значёк возле ника менялся, и в ВЛ тебя тоже не видно освободитель от "гнёта" Казаха с другого материка))))
0
CONANofCimmeria [12]  30 Июля 2012 19:08:38 #4396

они и так дрожат ,вырезано ...:mad:
======
мосад писал(а):
Успех будет на стороне ДГ)))
да не, там по другому было - "парни шли к успеху..." -_-
=====
мосад писал(а):
И по моим данным в ближайшее время станет людям только сложнее))) Поэтому могу дать один совет, приходите на поклон к Мише и просите чтоб он выделил вам в вл локи для битья мобов. Миша добрый
это штоза хренотень?! вот наглец, а?

ща будем "поклон" мише выписать : "дорогой Михаил" .. эээм... дорогой?.. не, во первых - это будет чистой воды лицемерием (а я не член дг - я не могу себе позволить так делать)..; во вторых - "дорогой" этооо слишком буквально... иии вообще смахивает на начало письма с угрозами из налоговой. ... моветон, вощем.

где там был наш черновичёк с классическим ответом на такие предъявы? ага...
*очередной раз достаю засаленный лист бумаги и гусиное пиро воткнутое в чернильницу, чтобы заняться плагиатом .
...во, вот так:

вырезано

Пiдписали: все. ...кроме предателей и "заднеприводных"."

мосад, передай своему господину "челобитную". -_-
p.s. да, это не ваш мальчик от стаи отбился? )))
==============================================
ладно, беру быка за рога - пишу в ШТАБ: "в ШТАБ..
..могу предложить 3 варианта решения глобальной стратегической задачи, которая занозой засела в мягком, пухлом, да румяном оргиском месте:

1. ноем так, чтобы у танксистов дг(гореть им в аду) началась глубокая депрессия ( ну, чтоб остановить персонажей ~20 из их армии - нужно, по докладам разведки, ~ 5 "самострелов") ))))

2. доблестные оргийские воины дают отпор нарисованным могмарским картинкам...
но! по мне, это, не вариант. ...не хватает брутальности. в общем - так нам точно не дадут.

3. "Ход Конём М" - играющие на локациях ВЛ оргийцы организованно уходят в офф. да, до возведения новой стены отделяющей тоталитарный хаир(провались он пропадом) от демократического Оргия(да хранит Господь эту жемчужину Фэо).
- почему "М"? в отличии от истеричного "ухода"(ха-ха-ха, мы это сняли!) дг из игры ... мы будем шантажировать угрюмо и гордо."

будем Жёсткими! устроим Жёсткое БДСМ :evil: мерзавцам! :cool: (ооо, да).
Заскучавший игрок - потенциальный диверсант(с)спёр)))
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=650246#post-8982026
0
 Skilao [14]  30 Июля 2012 19:09:36 #4397
In the Flesh, :eek:
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
 Skilao [14]  30 Июля 2012 19:12:13 #4398
CONANofCimmeria, :eek: :eek:
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
Нещастячко
30 Июля 2012 19:13:24 #4399
CONANofCimmeria
итить колотить :lol: :lol: :lol:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
 _MeLLow_ [14]  30 Июля 2012 19:16:12 #4400
CONANofCimmeria
Я хочу от тебдя детей) Ты шикарен :lol:
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
History Maker
30 Июля 2012 19:17:50 #4401
CONANofCimmeria
агонь!!
Случайности не случайны. (с) Мастер Угвэй
0
 Просто я [11]  30 Июля 2012 19:20:41 #4402
CONANofCimmeria
знаешь,вот даже не заржал,тупо выпал в осадок сразу..
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
0
 In the Flesh [14]  30 Июля 2012 19:20:59 #4403
Ржунимагу
Хы... яркий представитель славной магмарской расы=) Забыл уже, как "славно" с ДГ воевали?=)

А клан у меня никогда не менялся=) Значёк у клана менялся... я у клана оставался всегда=)

В ВЛ всё будет, писал же=) Пока немного заняты... придёЦЦа обождать=(
0
Инкогнито [13]  30 Июля 2012 19:21:41 #4404
In the Flesh писал(а):
Пока немного заняты... придёЦЦа обождать=(

А можно поинтересоваться - чем?
The only way to get smarter is by playing a smarter opponent (с) Fundamentals of Chess 1883.
0
 AlMagMar [14]  30 Июля 2012 19:24:11 #4405
CONANofCimmeria
:wink:
0
 renis [13]  30 Июля 2012 19:24:49 #4406
CONANofCimmeria
:eek: :lol:
0
 In the Flesh [14]  30 Июля 2012 19:24:58 #4407
Инкогнито
Нельзя :rolleyes:

CONANofCimmeria
Ай, хорошо=)
0
Ridlle [8]  30 Июля 2012 19:30:28 #4408
CONANofCimmeria
:lol: :lol: :lol:
страницы: [ << < 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.