Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Верхние локи
страницы: [ << < 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 > >> ]

Верхние локи

 AlexVertel [10] 
0
19 Июля 2012 15:59:44
[ВАЖНО] С понедельнка, 23 июля, открываются переходы в верхних локациях. Необходимо 2000 репутации Эльдивов/Крофдоров. Будьте внимательны. :eek: :eek: :eek:

UPDATE
Необходима медаль уважения Эльдивов/Крофдоров.
ред. Тейрана
0
 Eldagar [12]  30 Июля 2012 16:25:35 #4314
Мне одно не понятно.
Попыток выгнать магмар из наших фармовых лок в последние несколько дней не наблюдается.
Попыток заключить мировое соглашение, подобное заключенному на других серверах тоже не наблюдается.
Иначе говоря, складывается впечатление, что людские топ-кланы просто забили на это дело. Заходишь за переправу - а там магмары, спокойно копающие ресурсы и планомерно вырезающие всё живое.

Идея Мурдерера заключить мировую от лица одного единственного клана - порочна, это не вызывает сомнений. Но позиция людских топ-кланов вызывает удивление, мягко говоря. Если вы взялись определять политику на материке, распределили все что можно распределить между собой, извольте обеспечить безопасность своим согражданам, тем или иным способом.
0
 Улыбка Волка [9]  30 Июля 2012 16:25:55 #4315
_сметана_
Мне терять нечего, и так уже в клан-чате только что обозвали
16:10 ****1 » Улыбка Волка : змееныш
16:10 ****1 » Улыбка Волка : выкормыш ДГшный
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
Инкогнито [13]  30 Июля 2012 16:27:31 #4316
_MeLLow_
Разделяй и властвуй будет, когда кто-нибудь из Топов заключит сепаратный мир.
В отношении маленьких кланов просто смешно об этом говорить. Они вам не помогают, и вы им тоже, так что кроме прибавки кол-ва лотов полезных ресурсов на ауке, случайных нападений на тех, кто вне войны и повода лишний раз за это кинуть какашку в ДГ, ничего не будет.
У меня достаточно способов реализации тех или иных идей, и сейчас, когда я пишу про тактику, я ни тебя, ни кого другого не обманываю. Взвесь пользу от помощи "нубов" в боях в ВЛ, и то что они могут поставлять тем, кто действительно сражается, безопасно ресать их в локах и т.д. А вы уперлись рогом и уже готовы заняться геноцидом своей же расы.
The only way to get smarter is by playing a smarter opponent (с) Fundamentals of Chess 1883.
0
 _сметана_ [7]  30 Июля 2012 16:29:30 #4317
Улыбка Волка

16:25 _MeLLow_» Улыбка Волка: пуля те в затылок, встать наколени,,,,,

Такого небыло ещё))))))


_MeLLow_
Безобид ну уж очень ты в дипе погорячился)
0
Инкогнито [13]  30 Июля 2012 16:30:52 #4318
_MeLLow_
Да, и еще. Мне даже не нужно искажать факты. Достаточно твоей маниакальной привычки делать всё наперекор. Даже если я напишу, как сделать так, чтобы было полезно и хорошо для людей - ты сделаешь всё иначе, потому что думаешь "Вот, Аркада ВЦ, советует непойми что, наверняка на руку ДГ". Предсказуемо, Мэл :)
The only way to get smarter is by playing a smarter opponent (с) Fundamentals of Chess 1883.
0
 _MeLLow_ [14]  30 Июля 2012 16:32:00 #4319
_сметана_
да мне пофиг)
Инкогнито
Спасибо ваше мнение услышано. Я с ним не согласен)
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
 _сметана_ [7]  30 Июля 2012 16:32:09 #4320
Инкогнито
УГУ вот и мелочь пузатая об этом и твердим ток кто мытакие так
пингвины мадагаскарские Улыбка Волка
0
 _MeLLow_ [14]  30 Июля 2012 16:32:38 #4321
Инкогнито
Да, и еще. Мне даже не нужно искажать факты. Достаточно твоей маниакальной привычки делать всё наперекор. Даже если я напишу, как сделать так, чтобы было полезно и хорошо для людей - ты сделаешь всё иначе, потому что думаешь "Вот, Аркада ВЦ, советует непойми что, наверняка на руку ДГ". Предсказуемо, Мэл :)


Странно, да?) :lol:
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
МяснойНуб [9]  30 Июля 2012 16:33:06 #4322
Инкогнито

Пишешь ты все вроде правильно, но вот сам прецендент выхода из БД через кландип создавать нельзя... Им потом может прикрыться любой топ пусть и не в открытую.. По этому тут палка о двух концах, да и не даст соперник ботобойкам бить спокойно ресурсы для войны с ними же, это же очевидно.

Может я как то не правильно понял Меллоу но он вовсе не заставляет всех нубов бежать воевать с ДГ, он против их инициатив стать третьей расой)) Пока две стороны отыгрывают противостояние, пусть и навязаное именно в тех локах, кто-то хочет выпросить себе неприкосновенность.. И ладно бы они были бы фронтовым тылом работающим на победу, но сомневаюсь что любой кому дадут там фармить не воспользуется темой и не взвентит цены на те же ресурсы добытые с мобов)
Слабоумие и Отвага!!!!
0
 Улыбка Волка [9]  30 Июля 2012 16:33:15 #4323
_сметана_
"Живу в атмосфере травли со стороны завистников!" (С)
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
 _сметана_ [7]  30 Июля 2012 16:35:02 #4324
Улыбка Волка
приходи куданить убью тебя бесплатно и ты обьявиш мне войну в верхних локациях до скончания всея двара :cool:
0
Инкогнито [13]  30 Июля 2012 16:35:34 #4325
_MeLLow_
Не странно, но мне нравится :)
Ты еще больше поддаешься манипулированию, чем остальные)
The only way to get smarter is by playing a smarter opponent (с) Fundamentals of Chess 1883.
0
 _MeLLow_ [14]  30 Июля 2012 16:36:16 #4326
Инкогнито
Радуйся)
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
 _сметана_ [7]  30 Июля 2012 16:36:52 #4327
НикакогоНика

Вот токо резать в прошлую войну 1 из топ кланов лудей как то не кто некинулся ниче пережилиже пипл схавал прокатит и ещё
0
МяснойНуб [9]  30 Июля 2012 16:38:47 #4328
_сметана_
а зря не кинулись.. Зато потом устроили чОткую заваруху у себя, первопричины которой были именно эти. ИМХО
Слабоумие и Отвага!!!!
0
 _сметана_ [7]  30 Июля 2012 16:39:57 #4329
НикакогоНика
тут суть кидаются на тех на кого не страшно и кто ответить не может
0
 Нерв [14]  30 Июля 2012 16:40:37 #4330
Eldagar
блин у вас свой альянс, свой совет, решите как хотите играть и играйте, чо вы паритесь то?
И чем порочна идея Мурдера заключить мир?
Тем, что он играя и выполняя свои цели в игре, вдруг стал обязан выполнять хотелки кого-то игрока, который раз в день набирает на пару геенок ресурсов, возомнил себя отцом демократии?))

Порочно - вмешаться в бой и перебить, войти в инст и сливать, обманывать игроков и воровать, подставить группу, вот что порочно)

Я например, придя после работы буду играть свою игру, хотя у меня всё наобород, я часа два себя уговариваю куданить сходить..или моба убить или царя с умкой...или месяц уже не могу найти силу воли заколоть магиша..) т.к. почитать книжку для меня предпочтительнее))
Было бы о чем молчать, а уж что сказать — всегда найдется...
0
МяснойНуб [9]  30 Июля 2012 16:40:57 #4331
Мел кому-то золотые коронки на сторону продал и закрылся?)) :razz:
Слабоумие и Отвага!!!!
0
МяснойНуб [9]  30 Июля 2012 16:41:48 #4332
_сметана_ писал(а):
НикакогоНика
тут суть кидаются на тех на кого не страшно и кто ответить не может


Не видел актов "кидания" на тех кто не может ответить...
Слабоумие и Отвага!!!!
страницы: [ << < 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.