Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Верхние локи
страницы: [ << < 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 > >> ]

Верхние локи

 AlexVertel [10] 
0
19 Июля 2012 15:59:44
[ВАЖНО] С понедельнка, 23 июля, открываются переходы в верхних локациях. Необходимо 2000 репутации Эльдивов/Крофдоров. Будьте внимательны. :eek: :eek: :eek:

UPDATE
Необходима медаль уважения Эльдивов/Крофдоров.
ред. Тейрана
0
 Шматко1 [13]  28 Июля 2012 19:01:58 #3668
Harry Morgan У тебя должен быть мой номер телефона, если трубу и симку не поменял. То, что ты играешь сам за себя - не сомневался ни разу.
0
 _MeLLow_ [14]  28 Июля 2012 19:05:24 #3669
Lastik600
Ты мне зубы не заговаривай, я прекрасно знаю чем я занимался и когда.

Проповедник - первый, кто совершил агрессию в чужих верхних локациях.


Вот это к чему тут? Твои с оклане дошли до порта и вырезали там всю мелоч. Кто и когда отнес порт и другие локи за замком к неверхним?

Хоре тут терминами играть. Проповедник пошел в чужие земли, напал, отхватил. Все честно и справедливо. И никак не может считаться актом какой либо агрессии.

Ты говоришь - не нужно договоров. Но говоришь это из замка, которого нет у 90% пользователей.

Вот я сейчас искрене верю что радеешь за 90% пользователей. Особенно хумаских. Особенно дежуря в порту.
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
 _MeLLow_ [14]  28 Июля 2012 19:07:03 #3670
Lastik600
И в замке крофдофоры с эльдивами не водятся.
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
Lastik600
28 Июля 2012 19:08:05 #3671
_MeLLow_
Какая разница кто и когда отнесло эти локации к неверхним?
Кто-то и когда-то решил, что Гиблое - боевая лока, а КЗ - нет.
Мне не интересно, кто были те люди, важно, что все, в том числе и руководство Темной Стороны, прекрасно знало, какие локи - верхние, а какие - нет. А если знало, значит эскалировало конфликт намеренно.
0
 АроМисС [13]  28 Июля 2012 19:08:16 #3672
ну и че вырезают наших 15 нет ну порчу кинеш а смысол вб там не мутятся все убегут к скалапендрам забудем верхние локи и все :evil:
0
 _MeLLow_ [14]  28 Июля 2012 19:10:03 #3673
Lastik600
Ты понимаешь сам что ты говоришь?

в том числе и руководство Темной Стороны, прекрасно знало, какие локи - верхние, а какие - нет.

А ты вот знаешь какие локи верхние а какие нет?
И вообще какая в этом разница.
пришел на вражескую землю-будь готов отхватить. И неважно Какие это локи верхние или нижние. Философия простая.


А крутить вертеть тут ненадо. Дураков нет.

А если знало, значит эскалировало конфликт намеренно.

Шедеврально :lol:
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
Baiymer [8]  28 Июля 2012 19:11:00 #3674
Шматко1 писал(а):
Baiymer Если бы ДГ не обьявили Крепость боевой локой, то промышленников там практически не было бы.


Про промышленников не понял, это кто такие ?
А когда крепость станет боевой локой изначально был вопрос времени и только.
Масса основных персов которые уже прокачали репу и которым мирный договор становица не нужен достигает критической и вот уже лока становица обратно боевой, а на всех остальных с эйфелевой =)

Ну тоже самое и в ВЛ, если основам там прокачивать нечего, то мира не будет никогда. Он невыгоден тем кто принимает решения.
Ветер, кровь и серебро...
0
 Harry Morgan [15]  28 Июля 2012 19:11:17 #3675
Lastik600
_MeLLow_
Думаю не стоит продолжать обсуждение, главы двух кланов при желании все могут обсудить сами.
А по началу - был топ как все начиналось, надо его перечитать многим.
Пуля очень многое меняет в голове, даже если попадает в задницу.
0
 Кровища [13]  28 Июля 2012 19:11:23 #3676
_MeLLow_
И вообще какая в этом разница.
пришел на вражескую землю-будь готов отхватить. И неважно Какие это локи верхние или нижние. Философия простая.


ну так тебе осталось самую малость убедить в этом 90 % хумских ботобоев:)
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
 _MeLLow_ [14]  28 Июля 2012 19:12:13 #3677
Lastik600
А я вот считаю порт верхними локами тоже, к примеру. И считаю, что ДГ тоже прекрасно знало какие локи верхние а какие нет. И эскалировало конфликт намерянно. Кто прав?))))))

Тебе правда интересно этим заниматься?))))))
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
 _MeLLow_ [14]  28 Июля 2012 19:13:11 #3678
Кровища
Пофиг мне на 90% хуманских ботобоев)
Если они не нужны админам, мне они триста лет в попу не вкакались)
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
 -Unknown- [12]  28 Июля 2012 19:13:21 #3679
Lastik600
за нападения хуманов на дг в людских верхних локациях, дг проявляло агрессию? в тех же людских локациях.
0
 -Сорва- [11]  28 Июля 2012 19:14:58 #3680
Админы!выреазно Или у ваших главных персы маги? Хумы откровенно слабее магов, это к бабке не ходи. Давайте откроем все переходы и двар станет маговским. Пусть они передерутся как пауки в банке. вырезано
0
Lastik600
28 Июля 2012 19:17:11 #3681
_MeLLow_
Да ты можешь считать, что пригорье - тоже верхняя лока. Сути это не изменит. В конце концов не с тобой будет обсуждаться, какие локи верхние, а какие нет, а например с Димой (Дунканом). А он знает, где верхние, где нет.
0
 _MeLLow_ [14]  28 Июля 2012 19:17:38 #3682
Проповедник случаем не засланный казачок?)

Чо к его нападению так прицепились?)))))))
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
 _MeLLow_ [14]  28 Июля 2012 19:19:03 #3683
Lastik600
С Димой Дунканом вы врятли что либо обсудите в отдельности от всех остальных хуманских кланов)

Ну или я совсем неверно понимаю суть людской консалидации, во что совсем не хотелось бы верить.
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
 Little Devill [13]  28 Июля 2012 19:19:32 #3684
Lastik600 писал(а):
_MeLLow_
Какая разница кто и когда отнесло эти локации к неверхним?
Кто-то и когда-то решил, что Гиблое - боевая лока, а КЗ - нет.
Мне не интересно, кто были те люди, важно, что все, в том числе и руководство Темной Стороны, прекрасно знало, какие локи - верхние, а какие - нет. А если знало, значит эскалировало конфликт намеренно.

http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=412410&f=12 читаем Анализируем
0
Baiymer [8]  28 Июля 2012 19:19:36 #3685
_MeLLow_, ну типа все хотели мирно щипать травку, а тут ррраз и Проповедник пинками погнал на войну.
Ветер, кровь и серебро...
0
 gun-fighter [14]  28 Июля 2012 19:19:38 #3686
-Токей Ито-
Материальное богатсво о человеке не говорит ничего .
Обычный довод тех, у кого его нет и не предвидится.
Я его говорю что на него нужно опираться, но богатейший внутрений мир который должны разглядеть все в мире в конкретном человеке полнейшая дурость... мир меняется, если не будешь меняться вместе с миром - тебя спишут, вот и все.

не беспокойся о других, о себе позаботся.
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
страницы: [ << < 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.