Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Верхние локи
страницы: [ << < 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 > >> ]

Верхние локи

 AlexVertel [10] 
0
19 Июля 2012 15:59:44
[ВАЖНО] С понедельнка, 23 июля, открываются переходы в верхних локациях. Необходимо 2000 репутации Эльдивов/Крофдоров. Будьте внимательны. :eek: :eek: :eek:

UPDATE
Необходима медаль уважения Эльдивов/Крофдоров.
ред. Тейрана
0
Инкогнито [13]  25 Июля 2012 13:07:34 #2262
-lelush-
Сейчас там Мортиция всех людей объеденит, скоорденирует, Имперцы построят звезду смерти, нанесут ответный удар и магмарам звездец. Но потом выяснится, что доктор Стрейнджлав скрывающийся под псевдонимом ГунФигхтер тайно разработал оружие возмездия обрушивающие котировки мэйл.ру групп. Инфа100%
И вообще, не мешай людям верить в сказки :)
The only way to get smarter is by playing a smarter opponent (с) Fundamentals of Chess 1883.
0
ARCANDAR
25 Июля 2012 13:12:02 #2263
Инкогнито
:)
?Собаки лают, караван прет?
0
 Лостя [12]  25 Июля 2012 13:12:28 #2264
Инкогнито
:lol:
0
Вадище
25 Июля 2012 13:16:15 #2265
если не сложно логи боев выкладывайте... приеду с озер после пива и раков полистаю...
и это... пишите товарищи, пишите... очень интересно будет почитать..
Veni, Vidi, Vici ...
0
 gASh [13]  25 Июля 2012 13:17:35 #2266
ARCANDAR
А людям довольно-таки всё равно, вождь-не вождь. Был анонс об открытии ВЛ, были посты "Флайера%Ко", были нападения магмар, сразу после открытия границ перешедших к людям. Нападения были на мелких. В клан. дипе очень хорошо описана хронология. Людей начали бить больно - они ищут больное место у противника. А то что не бьют ДГ - да, других бить легче, никто и не скрывает очевидного. Прекрытия словами нет. А если кто-то этим занимается, то он лукавит. Плюс ко всему - Казаху&Ко никто не хочет доставлять как раз того удовольствия, которого они ищут.

Когда ДГ воюет с кланом, который слабее них, эти вражины обычно 6ьют более слабых представителей дг и представителей других кланов их альянса. Считая что это их слабое место. Но по сути ударке на них побоку. Наоборот происходит отсев осо6о нервных, для кого огребания таки перевесили размер плюшек. А хуманы пошли ещё дальше, решив, что слабое место флаера и ко это..... Магмары! Конечно) Интересно в чем заключается это слабое место.. Совесть будет мучить? с каждым убитым бото6оем? или Карма минусоваться? Или как это должно ограничить удовольствие казаха и ко, которое они ищут?)


ладно, не война...пусть это будут "боевые действия" ))

Да это просто развлекуха для Монстермена на самом деле -) Во всем виноват он.

Никогда не умилялся нытьём других. Скучно это, да и некрасиво. Но, пусть тут рассказывают что хотят - администрация читает форум, наблюдает за ситуацией, делает выводы. Конечно не только исходя из "нытья". Но всё-же).

Думаю при открытии прогнозировали и войны на пустом месте и прочее, тоесть все по плану

Galante
Был бы смысл, если бы не трогали никого кроме открыто вывешенного в публичном месте ЧС, но некоторые пишут что 6ьют всю локу и при это они же боятся пытаться дать отпор потому что их будут бить... Но стоп. Их же уже бьют?) Бьют всех подряд?) Нелогично всё это.
Форумный тролль, флудер в законе.

УГЗ! (V) (;,,;) (V)Я считаю, фиксить Гаша надо. Плётками. (с) Сямка
0
 Лесной брат [10]  25 Июля 2012 13:19:38 #2267
Morticia

Вот сейчас приютили на время БД товарищи Имперцы. теперь надеюсь успевать куда надо добегать


ага, особенно когда чс, отрабатывать клан будет :))))
0
Инкогнито [13]  25 Июля 2012 13:23:47 #2268
gASh писал(а):
Интересно в чем заключается это слабое место.. Совесть будет мучить? с каждым убитым бото6оем? или Карма минусоваться?

Флаер на самом деле очень сердобольный. Валокордин пачками жрет, когда идет в ВЛ воевать.
The only way to get smarter is by playing a smarter opponent (с) Fundamentals of Chess 1883.
0
 Galante [12]  25 Июля 2012 13:24:31 #2269
gASh
они боятся остаться 1 на 1 со скучающей ударкой ДГ после подписания договора. Тут такое дело. Я был в большом клане одно время - это можно двинуться мозгами просто. Там за 1з в месяц налога 13 уровень готов всех матом крыть и уйти, но только не платить. А уж в случае возможных БД кланы больше половины состава потеряют, чего их главы, естественно, не хотят. Да и БД не хотят. Те, кто любит движ давно уже в топах, в середнячках в основном ботобои остались
И еще раз прошу администрацию перевести меня куда-нибудь к нормальным людям (с) М е т е л ь
0
 gASh [13]  25 Июля 2012 13:29:46 #2270
Инкогнито
Флаер на самом деле очень сердобольный. Валокордин пачками жрет, когда идет в ВЛ воевать.

Флаера оставить под силу лишь одному человеку.. Но этот человек сам любит воевать, так что не видать нам больше мира таким, каким мы его видели ещё в воскресенье..
А хуманов да, под силу спасти лишь Морте. Вообщем Флаер виси Морти, делаем ставки.
Форумный тролль, флудер в законе.

УГЗ! (V) (;,,;) (V)Я считаю, фиксить Гаша надо. Плётками. (с) Сямка
0
 F A C [14]  25 Июля 2012 13:32:21 #2271
gASh
Ты предлогаешь воевать тока с ДГ и мирных магров не трогать?)суть не пойму к чему ты ведешь?*)
Последняя стадия офигевания от безделья на работе - это когда начинаешь читать спам!

Администрация не несет ответственности за лаги и поломку и тд тпI`m your father, Luke
0
 Лостя [12]  25 Июля 2012 13:37:12 #2272
F A C
Предлагаем сдаццо) :rolleyes:
0
 F A C [14]  25 Июля 2012 13:38:55 #2273
Лостя
Таки!я готов!))
Последняя стадия офигевания от безделья на работе - это когда начинаешь читать спам!

Администрация не несет ответственности за лаги и поломку и тд тпI`m your father, Luke
0
 Лостя [12]  25 Июля 2012 13:42:47 #2274
F A C
Ура! Я победила...

Расходимся все...кина не будет) :cool:
0
 gASh [13]  25 Июля 2012 13:44:30 #2275
F A C
Не, я пока ничего не предлагал. Но если бы что-то предложил, то скорее быть дружнее в своих локах - массово давать отпор агрессору не экономля зеркала и т.п. И не кучей малой а координируя свои действия. А в чужие локи не ходить и не резать тех, кто слабее тебя, лучше почаще показываться на плато и в залы вставать, на арену и на поклонку.
По сути это лишь фан для эгоистов, которым скучно или они уже всё качнули, но я не считаю что для меня это отличный повод пойти набить до6лы и скальпов на 11ых слабаках прикрывшись *левой* отмазкой. Кароче говоря открытие вл я не считаю приказом свыше *грабь убивай*. Игра ничем не изменилась и правила не поменялись. Правила в данном случае поменяли игроки прайма. Миноровцы остались более благоразумны.
Форумный тролль, флудер в законе.

УГЗ! (V) (;,,;) (V)Я считаю, фиксить Гаша надо. Плётками. (с) Сямка
0
 F A C [14]  25 Июля 2012 13:47:37 #2276
gASh
Правила в данном случае поменяли игроки.

Ну магмарские игроки*)
Последняя стадия офигевания от безделья на работе - это когда начинаешь читать спам!

Администрация не несет ответственности за лаги и поломку и тд тпI`m your father, Luke
0
 gASh [13]  25 Июля 2012 13:51:07 #2277
F A C
Нуда, какие вам более удобно ) Умы. проповедники и т.п. конечно лишь пародия на Флаера.
Форумный тролль, флудер в законе.

УГЗ! (V) (;,,;) (V)Я считаю, фиксить Гаша надо. Плётками. (с) Сямка
0
 F A C [14]  25 Июля 2012 14:05:24 #2278
gASh
*)) ну это было ответная реакция на смену правил игроками*)
Последняя стадия офигевания от безделья на работе - это когда начинаешь читать спам!

Администрация не несет ответственности за лаги и поломку и тд тпI`m your father, Luke
0
 Гром Небесный [12]  25 Июля 2012 14:22:09 #2279
:rulim::rulim2:
.....................интересно, появится 3-й смайлик))
0
 Кровища [13]  25 Июля 2012 14:27:28 #2280
Гром Небесный

он уже есть...... :rulim3: перезагрузка
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
страницы: [ << < 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.