Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Верхние локи
страницы: [ << < 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 > >> ]

Верхние локи

 AlexVertel [10] 
0
19 Июля 2012 15:59:44
[ВАЖНО] С понедельнка, 23 июля, открываются переходы в верхних локациях. Необходимо 2000 репутации Эльдивов/Крофдоров. Будьте внимательны. :eek: :eek: :eek:

UPDATE
Необходима медаль уважения Эльдивов/Крофдоров.
ред. Тейрана
0
 Мудрый-Каа [15]  25 Июля 2012 12:40:21 #2243
Кровища
:lol: про шаманов - в точку
0
esgreckmf
25 Июля 2012 12:40:33 #2244
Кровища писал(а):
Dr Kosyak

нет:) настоящий шаман имет уровень не выше 7 го ходит полуголый и почти не играет :))) вот это шаманы настоящие они ваще все про всех знают и как играть знают точно и быть круче всех... просто им самим лень:)

Ну что ж такое-то :mad:
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
 Dr Kosyak [12]  25 Июля 2012 12:40:36 #2245
короч ребята всё будет хорошо ,я узнавал :exclaim: ушел отседова :cool:
- -?·??·?
- ( . ( . )
0
Вадище
25 Июля 2012 12:41:26 #2246
Фидель Кастро

ну тогда не обижайся - ведт получается что риторика и пиз...ство это твоя стезя как ты только что написал, или ты настолько ограничен что даже правду самому себе боишся сказать? ну? будь мужиком загляни в зеркало и честно скажи самому себе - "да я форумный троль и вырезано" герой Сашенька с Рязани :))
Veni, Vidi, Vici ...
0
 Morticia [15]  25 Июля 2012 12:45:02 #2247
СВЕМПуся писал(а):
Harry Morgan
меня скоординируйте... куда не добегу... все уже закончилось...(


та же фигня вчера была) ходила по локам как слепой котенок) Вот сейчас приютили на время БД товарищи Имперцы. :twisted: теперь надеюсь успевать куда надо добегать
у него недержание слов внутри себя (с) _-Мегера-_
0
 Фидель Кастро [7]  25 Июля 2012 12:45:57 #2248
VADIM 19
малопочтеннейший я в вас не ошибся) :cool:
всего доброго)
последний Mariachi
0
Вадище
25 Июля 2012 12:46:39 #2249
ARCANDAR

поверь... ну не трогает меня эта возня в ВЛ так сильно как наверное этого бы хотелось некоторым, ну убили 1 место фарма, есть же еще и другие места) для тех, кто просто "приходит отдохнуть в игру", ничего существенно не поменялось, и среднего уровня "отдыхающие в игре ботобойки"и магмарской и людской расы много не потеряли, а вот возня в ВЛ действительно помогает "скучающим павликам" (что за название петушиное то?) с одной и другой стороный не потерять смысл в игре) кстати кто то из ваших писал это)
Veni, Vidi, Vici ...
0
ARCANDAR
25 Июля 2012 12:48:51 #2250
VADIM 19
вот и прекрасно, тогда и говорить неочём, воюем дальше
?Собаки лают, караван прет?
0
 Кровища [13]  25 Июля 2012 12:49:58 #2251
ARCANDAR писал(а):
VADIM 19
вот и прекрасно, тогда и говорить неочём, воюем дальше


:lol: :lol: :lol:
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
 Кровища [13]  25 Июля 2012 12:50:27 #2252
ARCANDAR

это типа были переговоры:)?
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
 gASh [13]  25 Июля 2012 12:51:12 #2253
СВЕМПуся
ASh
для тех, кто понимает... а в целом, давайте друг-друга не замечать... оставляйте комменты себе в карманчик...

okay :sad:

ARCANDAR
VADIM 19
gASh
не пойму, что вы пытаетесь доказать своими постами))

Это всё он,а я не такой, я не такой, я другой. Они все такие, а я не такой, я не такой.

Полистайте форум...почитайте ДГ в лице Флайера..."ах как прекрасно, теперь людям не жить"..."ох сейчас займусь отработкой ЧС, мартышки держитесь"...не дословно, но по смыслу.

Я чего то не помню, чтобы флаера избирали вождем магмарского народа. Я лично за него не голосовал (нет я не опозиционер, мне нравится наша партия, но просто я за него не голосовал)) Конечно удо6но прикрывшись словами там какого то одного игрока резать всех магмар )

не надо ждать благородства в этой войне

А уже война началась? Как будто до этого момента нельзя было попасть в чужие локи не через округ, не через плато ) Прям война сразу автоматом все на всех)

ДаМаджику, Казаху, Ластику и Эгану ну как-то всё равно на травмы, зеркала, порчи

У них не бесконечный запас золота всё это дело снимать. Да и соклан у них много, играющих по уставу и условиям клана. Тоесть хумаы боятся дг и 6ьют простых магмар только из страха, что дамаджику егану и т.п. всё равно на травму, они не будут ныть и у них бесконечно золота?)

они на форуме не будут ныть, да и в краснм шмоте они не ботобоят (или вообще не ботобоят)

А цель войны чтобы кто то поныл на форуме и кому то это доставило удовлетворение? Регулярно вижу в локах фарма многих дгшников в том числе в краске. Хотя зачем рушить легенду о казахе, который на каждого соклана в месяц кидает по паре тыщ на игру.

возможно кто-то задумается о целесообразности открытия ВЛ

Это врядли.
Форумный тролль, флудер в законе.

УГЗ! (V) (;,,;) (V)Я считаю, фиксить Гаша надо. Плётками. (с) Сямка
0
Вадище
25 Июля 2012 12:51:15 #2254
ARCANDAR
Кровища
СВЕМПуся

а вы хорошо подумали? а оно нам надо то соглашение обоюдное...
ведь тогда и писать не про что будет... и топик этот закроется :(
и "нытья" не будет...

нееее.. я уже раньше писал, надо открывать нападения на островах, вот тогда будет по настоящему всем хорошо )))
Veni, Vidi, Vici ...
0
ARCANDAR
25 Июля 2012 12:51:59 #2255
Кровища
я не уполнмочен вести какие-либо переговоры, высказывал лишь своё мнение, в "Таверне" :))). Но, раз "всё хорошо", то, позвольте, о чём ещё говорить?
?Собаки лают, караван прет?
0
 Кровища [13]  25 Июля 2012 12:54:05 #2256
ARCANDAR

эт топ под флуд же :) тут надо флудить и делицца эмоциями и позитивом друг с другом:)))

а серьезно говорят в кландипе хотя там часто тоже все прикольно:)
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
 Шматко1 [13]  25 Июля 2012 12:54:57 #2257
Morticia
СВЕМПуся
Координируй меня полностью.. (с) :biggrin:
0
-lelush- [7]  25 Июля 2012 12:55:54 #2258
да не будет там вечной войны, повоют, потом утихнут и напишут договор) хотя без &#0039;&#0039;ЧС в ВЛ&#0039;&#0039; думаю не обойдётся)ну а пока вроде интересные достаточно бои)
0
ARCANDAR
25 Июля 2012 13:03:58 #2259
gASh
Полистайте форум...почитайте ДГ в лице Флайера..."ах как прекрасно, теперь людям не жить"..."ох сейчас займусь отработкой ЧС, мартышки держитесь"...не дословно, но по смыслу.

Я чего то не помню, чтобы флаера избирали вождем магмарского народа. Я лично за него не голосовал (нет я не опозиционер, мне нравится наша партия, но просто я за него не голосовал)) Конечно удо6но прикрывшись словами там какого то одного игрока резать всех магмар )


А людям довольно-таки всё равно, вождь-не вождь. Был анонс об открытии ВЛ, были посты "Флайера%Ко", были нападения магмар, сразу после открытия границ перешедших к людям. Нападения были на мелких. В клан. дипе очень хорошо описана хронология. Людей начали бить больно - они ищут больное место у противника. А то что не бьют ДГ - да, других бить легче, никто и не скрывает очевидного. Прекрытия словами нет. А если кто-то этим занимается, то он лукавит. Плюс ко всему - Казаху&Ко никто не хочет доставлять как раз того удовольствия, которого они ищут.

не надо ждать благородства в этой войне

А уже война началась? Как будто до этого момента нельзя было попасть в чужие локи не через округ, не через плато ) Прям война сразу автоматом все на всех)


ладно, не война...пусть это будут "боевые действия" ))

они на форуме не будут ныть, да и в краснм шмоте они не ботобоят (или вообще не ботобоят)

А цель войны чтобы кто то поын ла нфоруме и кому то это доставило удовлетворение? Регулярно вижу в локах фарма многих дгшников в том числе в краске. Хотя зачем рушить легенду о казахе, который на каждого соклана в месяц кидает по паре тыщ на игру.


Никогда не умилялся нытьём других. Скучно это, да и некрасиво. Но, пусть тут рассказывают что хотят - администрация читает форум, наблюдает за ситуацией, делает выводы. Конечно не только исходя из "нытья". Но всё-же).
?Собаки лают, караван прет?
0
 Galante [12]  25 Июля 2012 13:04:25 #2260
gASh писал(а):
Фидель Кастро
Ну клан дг не весь ходит к хуманам. в составе 56 человек, но не думаю, что больше 10 чел видел одновременно в одном бою. Хуманов много больше. Очень много уже народу, кто имеет фиолет и краску искателей. И мало кто из них юзает каждые 12 часов зеркало.. Красное стоит меньше 1 з. Снимать его по 6 з. Допустим 100 человек кидает зеркала. Это за сутки надо снять зеркал на 1200 золота. А еще репу многе качают эльдивов. Пагубами. А ещё зло - порчами. Но. Никто не будет давать ответку пока не каснется лично его. Да, в бой можно войти, тем более если вас толпа на одного. Но и в бой лишний раз никто не будет заходить. А вдруг ник запомнится, а вдруг клан. Да ну, а вдруг пронесет и лично меня трогать не будут. Страх. Страх пока побеждает хуман =) А не Казах и Монстермен)


Понимаешь в чем дело - своя рубашка всегда ближе к телу. Я сейчас не про свой клан говорю - у нас тот еще базар-вокзал. Мы стараемся не проходить мимо магмар в наших локах и всегда отвечать на просьбы о помощи. Нот взять средний клан с 10-20 игроков 12+, для которых основной фарм - это верхние локи. И вот входит кто-то из них в бой против ДГ в ВЛ, автоматически попадая по словам Казаха в ЧС. В случае, если ВЛ не закроют, какой-то мирный договор все-таки нарисуется. И я не очень уверен, что обнуление ЧС по ВЛ будет непременным условием договора. И получится, что с топ-кланами мир, а середнячков продолжат гонять. Но даже если такое условие и появится, тут же нарисуется "личный ЧС", "оскорбление клана в аличате" и навряд ли кто-то впишется в конфликт, подставляя ботобоев своего клана. Отсюда и страх. В первую очередь не за себя, а за соклан. И унизительные извинения тоже тут находят свой исток. И в чем-то я таких глав понимаю. Не поддерживаю, но понимаю
И еще раз прошу администрацию перевести меня куда-нибудь к нормальным людям (с) М е т е л ь
0
ARCANDAR
25 Июля 2012 13:06:59 #2261
Кровища
не умею я флудить, не мастер в этом)
?Собаки лают, караван прет?
страницы: [ << < 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.