Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > -добряк3-Fak2ra тупо мобов бьют прогой
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]

-добряк3-Fak2ra тупо мобов бьют прогой

SLAVYAN FOREVER
0
19 Июля 2012 05:36:33
законопатило
0
 Goldenx [13]  19 Июля 2012 12:49:38 #115
-ZiRoN- писал(а):
Goldenx писал(а):
-SLAVYAN-
Аж смешно, 13 страниц логов вообще без передышки, разница между логами везде по 1-3 минуты. Интерессно найдется такой человек который так может бить 5 часов ботов и даже отлить не сходить :lol:

горшок на что?) :lol:

тот что с золотом? :eek:
0
 Duke_Alfred [14]  19 Июля 2012 12:49:44 #116
Рамиль
Я думаю все намного проще.... ботов банально слишком много, посадки в силу их экономической несостоятельности как меры воздействия (садить за бота надо на брюлы хотяб, ибо до посадки бот успевает заработать далеко не на один штраф) - никак не влияют на уменьшение их количества.

В результате логи то собираются, боты вроде выявляются, но чтобы обработать все эти логи - нужны ЛЮДИ, которым на это надо потратить свое время, а времени у этих людей на обработку этих логов мягко говоря не много, а логов тьма. В результате посадки идут в основном "по наводке". Т.е. потенциальный бот ищется в логах, а обработать все логи на сей момент видимо просто физически не возможно для людей, на которых кроме этого куча другой работы еще висит.

Вобщем выход один: сначала садить бота с выкупом за брюлы, а после выкупа садить за ЧР по покупке брюлов за набитую голду :lol:
Подпись отредактирована. ОМФ. - редиски, Сямке нажалуюсь, воть :cry: Ябедничать нехорошо :Р
теперь я знаю, что у Сямки есть кнопки на форуме :Ъ
0
 Рамиль [12]  19 Июля 2012 12:51:30 #117
На счет горшка.
Поищите в вилкипедии астронавтку Лизу Новак.
Она вот тоже не ходила в туалет несколько дней, у нее была, возможно, столь же "благая" цель.
0
Роник [5]  19 Июля 2012 12:55:07 #118
Duke_Alfred
Бегло прочёл, но всё же - не согласен. Знакомого дважды в течении недели сажали за бота - он же негодуя от злости всех админов обежал, а в итоге ему было сказано следующее - наличие бота на компе это уже бан, вот и все дела. По сему не могу понять - ЧТО там за метода такая?
И с какого такого чуда у нас банят за наличие программ на компе? Т.е. вынуждают нас скачать клиент, чтобы потом через клиент смотреть - есть ли определённое ПО или нет? Бред какой-то :confused:
Когда Британская империя наконец скроется в волнах истории, она оставит после себя только два памятника: первый - футбол, второй - выражение недопустимое на форуме
0
 Рамиль [12]  19 Июля 2012 12:59:33 #119
Duke_Alfred
Штраф за золото при условии сундучков и бандита для 70% людей означает штраф за бриллианты.

Ярмарка в неподходящее время (сейчас) - типичный пример, я вот кручусь верчусь без реала, а если бы была "по рассписанию" было бы золото набито.

Введение штрафа за бриллианты отпугнет многих людей от использования автоботов, а это не выгодно.

На счет техники - Греч все расписывал. Это делается элементарно, обменом местами двух параметров в POST/GET запросах к серверу. Парсится одной строчкой, минута работы.
0
 Goldenx [13]  19 Июля 2012 13:01:44 #120
Duke_Alfred
В игре многое чего менять нужно, но никто этим не занимается. Выкуп 3з за подарок или письмо с желанием твоей смерти или тп это смешно. Выкуп за автобота 400з, когда пока тебя поймают ты заработаешь раза в 3 больше это тоже смешно.

Тогда зачем вообще играть, пусть у каждого стоит бот, он за тебя и золото набьет и травку покосит. А я себя уже часа 2 заставляю побить верку, потому что нужны деньги для ярмарки и траву последний раз собирал наверное год назад :rolleyes:
0
 -Магистрат- [12]  19 Июля 2012 13:05:08 #121
-ZiRoN- писал(а):
Goldenx писал(а):
-SLAVYAN-
Аж смешно, 13 страниц логов вообще без передышки, разница между логами везде по 1-3 минуты. Интерессно найдется такой человек который так может бить 5 часов ботов и даже отлить не сходить :lol:

горшок на что?) :lol:

:lol:
Кто здесь?=)
0
 -Вышибала- [10]  19 Июля 2012 13:07:03 #122
-добряк3-Fak2ra тупо мобов бьют прогой

А причём добряк если логи тока на фактуру???
0
 Goldenx [13]  19 Июля 2012 13:10:15 #123
А подарки то он подтер где его запалили. Сначало славян ему сказал что это его завершенка, но он все равно лез, потом предупредил, но боты же не понимают пока :smile: Интересно что отпишет то он сам
0
 Duke_Alfred [14]  19 Июля 2012 13:12:23 #124
Роник
Не бред. Если у ты играешь через клиент, то в самом деле известно, какие в данный момент еще запущены программы у тебя на компе да и думаю об установленных заранее известных "нарушителях" инфа тоже собирается. Как минимум старый клиент такое умел, и думаю новый умеет не хуже. Поэтому отпираться в таких случаях как правило бессмысленно. Многие забывают, что к автоботу приравнивается еще ускоритель флэш (спидгир, читэнжин, пр.). Ну или они абсолютно уверены что это не может быть обнаружено, ибо как мол сервер разбирается людь это сам так быстро кликает с хорошим инетом или просто ускоритель. Да никто на сервере ни в чем не разбирается (точнее там тоже конечно есть свои скрипты по отлову), во многих случаях определение наличия бота происходит на самом клиенте и речи "у меня не было бота" только усугубляют положение. Если прога стояла на компе и ей не пользовался - лучше честно это признать, что стояла. Тогда если реально не пользовался могут и отпустить, проанализировав еще и логи сервера.
Подпись отредактирована. ОМФ. - редиски, Сямке нажалуюсь, воть :cry: Ябедничать нехорошо :Р
теперь я знаю, что у Сямки есть кнопки на форуме :Ъ
0
Роник [5]  19 Июля 2012 13:20:50 #125
Duke_Alfred
Немного наивно, но всё же - если я храню дома оружие, это не значит, что каждый день я пару-тройку соседей стреляю :razz: Вот и наличие, но не использование бота - из той же серии. У человека действительно был бот и он им разок воспользовался, за что оплатил штраф(бот был не на крафт/фарм), после чего - удалил. Однако это не помешало админам ещё 2 раза состричь с него бабки. Ну неправильно это. А человек, чайник, без понятия - как, что и куда :confused: И что ему делать? Исправно платить деньги ни за что ни про что? Или сносить операционку из-за опять же непонятно чего? Доказательств никто не предоставит, т.к. никто никому не обязан, ну и прочее в духе нашей любимой администрации :)

P.S. надеюсь, не посодють)
Когда Британская империя наконец скроется в волнах истории, она оставит после себя только два памятника: первый - футбол, второй - выражение недопустимое на форуме
0
NFoN
19 Июля 2012 13:22:52 #126
Роник
мы все надеемся)
Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен,
словно цветок лотоса у подножия храма истины»
0
Роник [5]  19 Июля 2012 13:24:14 #127
NFoN
На что надеетесь то? А то ж сидишь там небось и Фобосу в приват строчишь - сажайте Роника :lol:
Когда Британская империя наконец скроется в волнах истории, она оставит после себя только два памятника: первый - футбол, второй - выражение недопустимое на форуме
0
 tri234 [6]  19 Июля 2012 13:30:46 #128
Duke_Alfred
т.е. получается зашел через клиент в гостях у кого-нибудь, а там стоит/стояло что-либо запрещенное, а ты и не в курсе. и все, формально можно проклю вешать?
0
Роник [5]  19 Июля 2012 13:32:01 #129
tri234 писал(а):
Duke_Alfred
т.е. получается зашел через клиент в гостях у кого-нибудь, а там стоит/стояло что-либо запрещенное, а ты и не в курсе. и все, формально можно проклю вешать?

судя по прецедентам - можно :) Судя по данному топику - вешают не всем :lol:
Когда Британская империя наконец скроется в волнах истории, она оставит после себя только два памятника: первый - футбол, второй - выражение недопустимое на форуме
0
Сансон [14]  19 Июля 2012 13:32:58 #130
Goldenx
меня больше "водилы" напрягают чем "автобот"
но что то вы некричите что "водилы" это плохо.
0
Сансон [14]  19 Июля 2012 13:33:57 #131
tri234
Роник
бред.
"у меня на компе стоял а втобот но я им не разу не пользовался и меня посадили просто так" это десткие отмазоны из разряды школоты.
0
 -Вышибала- [10]  19 Июля 2012 13:36:12 #132
tri234
Роник
Сансон
Походу автобот как и магию, на 11+ юзать тока можно, а раньше сажают :lol:
0
Роник [5]  19 Июля 2012 13:36:30 #133
Сансон
Зачем взрослому человеку, влившему в игру более тысячи золота за месяц: а) пользоваться ботом(без фарма и крафта) б) врать, если единожды он уже признавался в содеяном?(не админам, а конкретно мне)
Когда Британская империя наконец скроется в волнах истории, она оставит после себя только два памятника: первый - футбол, второй - выражение недопустимое на форуме
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.