Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > и снова индейцы
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

и снова индейцы

Гамп [5] 
0
17 Июля 2012 09:28:26
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=99705624&finish=0
тело по имени _James Bond_ около часа висит трупом
это написано к вопросу о сливах индейцами инстов( я у них в чс клана за то что посмел их назвать сливщиками)
главе написал об этом ему пофиг я так понял
0
 Timi---- [5]  17 Июля 2012 12:27:53 #96
Честный судья

__DAMBO__ писал(а):
Абрам
Duke_Alfred
11:34 __DAMBO__ » Аморант : привет в этом инсе наш соклан висел трупом http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=99705624&finish=0
11:37 Аморант » __DAMBO__, Аморант : нет бился вроде
Судя по статистики я не вижу что он сливал и стоял на базе и нет жалоб он участников этого инса на нажего соклана, ктоме заявлений форумного клоуна!


вот ведь
Насилие и террор, пораждают только насилие и террор (ц)
0
 __DAMBO__ [7]  17 Июля 2012 12:29:11 #97
Честный судья
-х- ВЛАДЫКА -х-
11:34 __DAMBO__ » Аморант : привет в этом инсе наш соклан висел трупом http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=99705624&finish=0
11:37 Аморант » __DAMBO__, Аморант : нет бился вроде
Судя по статистики я не вижу что он сливал и стоял на базе и нет жалоб он участников этого инса на нажего соклана, ктоме заявлений форумного клоуна!
0
 Честный судья [10]  17 Июля 2012 12:29:30 #98
-13- воин- писал(а):
-х- ВЛАДЫКА -х-

Открой стат инста и посмотри урон у других участников.Остальные, кроме 2 человек, нанесли не намного больше. Почему их кланы никто не обвиняет в сливах? какого черта вы к нам прицепились то?


патаму чта заявленная оферта в инфе/уставе клана не соответствует характеристикам товара и нарушает принцип закона о правах потребителей
no comment
0
 Честный судья [10]  17 Июля 2012 12:30:14 #99
__DAMBO__ писал(а):
Честный судья
-х- ВЛАДЫКА -х-
11:34 __DAMBO__ » Аморант : привет в этом инсе наш соклан висел трупом http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=99705624&finish=0
11:37 Аморант » __DAMBO__, Аморант : нет бился вроде
Судя по статистики я не вижу что он сливал и стоял на базе и нет жалоб он участников этого инса на нажего соклана, ктоме заявлений форумного клоуна!


зашибись отзыв) уж лучше бы молчал)
no comment
0
 __DAMBO__ [7]  17 Июля 2012 12:31:18 #100
Vandal_2006
Не суди и не судим будешь, не тебе нас учить, как нам играть!
0
 Timi---- [5]  17 Июля 2012 12:32:20 #101
Честный судья
пфф какой же ты упрямый)) я напримре если инст был напряженный, то потом не смогу потом вспомнить бился человек или таскал... единственное что запоминаю это стоял человек или нет
Насилие и террор, пораждают только насилие и террор (ц)
0
 Кадет ЧС [11]  17 Июля 2012 12:33:30 #102
••••••••••••••••?? ?••• ••••••
ВНИМАНИЕ!!!
Уважаемые сокланы! Сливы вообще запрещены!!!

:lol:
Варэн [13] : ну что за привычка написать и сразу стереть, а вдруг там что-то интересное было

Saladin [13] : Это не привычка, а способность. Не каждому дано писать быстрее чем думать.
0
 Кадет ЧС [11]  17 Июля 2012 12:34:24 #103
хотя по стату действительно не понятно - сливал или нет.
Варэн [13] : ну что за привычка написать и сразу стереть, а вдруг там что-то интересное было

Saladin [13] : Это не привычка, а способность. Не каждому дано писать быстрее чем думать.
0
-х- ВЛАДЫКА -х- [5]  17 Июля 2012 12:35:01 #104
-13- воин- писал(а):
-х- ВЛАДЫКА -х-

Открой стат инста и посмотри урон у других участников.Остальные, кроме 2 человек, нанесли не намного больше. Почему их кланы никто не обвиняет в сливах? какого черта вы к нам прицепились то?


потому что это топик о вашем клане, а не о всех кланах...

к гражданам с минора/медианта/квада претензии предъявить затруднительно, да и не факт что все участники стучат себя в грудь и кричат - доблестный!!!

P.S.
кстати говоря, много доблестных кланов развелось, куда не посмотри всюду доблу хотят качать, но на деле и близкое отношение к этому не имеют - но это тренд, средство привлечения для них игроков, хоть какое-то развитие...

у вас же должна быть отработанная система воспитания и очистки своих рядов от случайных и забывшихся - поэтому когда люди видят - они об этом пишут и спрос с вас соответствующий... и это не только вас касаемо, но и других кланов/алов изначально (продолжительное время) позиционирующийх себя в этой сфере
Bagathur [16] 21 Ноября 2014 11:19:26
Добрый день
При убийстве Зермерха в Заброшенном доме невозможно получить сапоги мамонта.
0
 -13- воин- [6]  17 Июля 2012 12:35:49 #105
Vandal_2006

Просто задрали уже все такие умные, все мега воины. Одни индейцы только...
Вот ты был с индейцами в инсте когда мы сливали? если да, то конкретно когда
, где и с кем? А голословно поливать грязью, мол я знаю они всегда были такие не делает никому чести.
0
 Честный судья [10]  17 Июля 2012 12:36:22 #106
Timi---- писал(а):
Честный судья
пфф какой же ты упрямый)) я напримре если инст был напряженный, то потом не смогу потом вспомнить бился человек или таскал... единственное что запоминаю это стоял человек или нет


золотые слова, именно это я и имел ввиду. никакие отзывы кроме тех, кто в 1 бою был не объяснят ничего. Только комментарии самого агента 007 или статистика. А статистика - не за него, вот какая петрушка..
no comment
0
 Vandal_2006 [10]  17 Июля 2012 12:37:23 #107
__DAMBO__
да кто вас учит то? ты вон лучше Абраму с Дюком в таком тоне пиши) они те быстро разъяснят как и чего, ну или меня в ЧС занеси раз несдержанный такой, а я с вами тогда повоевать буду готов))) а играете вы как можете ну или как умеете, хорошо это или плохо мне все равно, только уберите из инфы тогда, что вы доблестный клан и устав потрите совсем или отредактируйте, а то как то не вяжется ваша клановая политика и действия в игре)
0
 Vandal_2006 [10]  17 Июля 2012 12:39:36 #108
-13- воин-
а теперь поясни мне, о доблестный великий воин, где это я написал, что хожу с вами в инсты, вы сливаете постоянно и я это наблюдаю и знаю?? опять же адресуй к избрам, в их постах именно так и написано что ты мне процитировал) но ты ж все равно не предъявишь и не напишешь это и так ясно)))
0
 Timi---- [5]  17 Июля 2012 12:40:51 #109
Честный судья
кстати а ты не думал что он начал копать крисы? и поэтому такой урон маленький? урон ведь не показатель помощи в инсте...
Насилие и террор, пораждают только насилие и террор (ц)
0
 -13- воин- [6]  17 Июля 2012 12:40:54 #110
-х- ВЛАДЫКА -х- писал(а):
-13- воин- писал(а):
-х- ВЛАДЫКА -х-

Открой стат инста и посмотри урон у других участников.Остальные, кроме 2 человек, нанесли не намного больше. Почему их кланы никто не обвиняет в сливах? какого черта вы к нам прицепились то?


потому что это топик о вашем клане, а не о всех кланах...

какое то пьяное быдло, в пьяном угаре набарагозило, получило по щщам. теперь протрезвело и давай писать обществеенности какое оно хорошее, а все остальные бяки.
Так давай я такой же топик про другой клан замучу. Ты их тоже будешь грязью поливать? Похоже тебе все равно кого поливать
0
 __DAMBO__ [7]  17 Июля 2012 12:43:44 #111
Vandal_2006
Прежде чем ,что то заявлять об клане посмотри рейтинг нашего клана и вашего ,много кланов ты знаешь 6лвл чемпов, а скоро клан и глада вазьмет 24милиона доблести сливами заработать не реально,если даже все будут сливать кланом и каждый день.
0
 -13- воин- [6]  17 Июля 2012 12:43:49 #112
Vandal_2006 писал(а):
-13- воин-
а теперь поясни мне, о доблестный великий воин, где это я написал, что хожу с вами в инсты, вы сливаете постоянно и я это наблюдаю и знаю?? опять же адресуй к избрам, в их постах именно так и написано что ты мне процитировал) но ты ж все равно не предъявишь и не напишешь это и так ясно)))


вот именно что ни ходил и не ходишь, но свои 5 копеек везде вставить надо
0
 __DAMBO__ [7]  17 Июля 2012 12:45:40 #113
Vandal_2006
Сколько я ходил с избранными по инсам не кто мне не сказал что я сливаю,а вот тебя я не видел в инсах.
0
 Честный судья [10]  17 Июля 2012 12:47:21 #114
Timi----
все могло быть. чего он сам-то молчит? и арсов никто не отменял и бой мог затянуться с уже убитыми персами. все могло быть. а могло и как автор топика написал - трупом и на базе.
как узнать?

можно конечно понаписать на форумах других серверов, октуда комада магмаров пришла.. Тут уже вопрос такой: если вам принципиально важно мнение о клане - вы поищете и найдете способ получить информацию. если нет - то и нет.
no comment
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.