Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > и снова индейцы
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

и снова индейцы

Гамп [5] 
0
17 Июля 2012 09:28:26
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=99705624&finish=0
тело по имени _James Bond_ около часа висит трупом
это написано к вопросу о сливах индейцами инстов( я у них в чс клана за то что посмел их назвать сливщиками)
главе написал об этом ему пофиг я так понял
0
Lord DarkHallow [7]  17 Июля 2012 10:55:23 #58
Когда уже каникулы кончатся. :confused:
0
 Uganda [7]  17 Июля 2012 10:55:50 #59
L-L-L
вставлялась, вставляюсь и буду вставляться)
сглатывай почаще))
Вы все дураки и не лечитесь! Одна я умная, в белом пальто стою красивая!
0
 - Cheech [4]  17 Июля 2012 10:56:03 #60
Duke_Alfred писал(а):
__DAMBO__
Да всем на...ть на этого Акафансия если честно. В ЧС он у вас или нет - на репутации вашего клана, заработанной годами, это никак не отражается.

с языка снял :eek:
Бам-бам, на ньябинги, раб-а-даб стайли
0
 Абрам [12]  17 Июля 2012 10:58:29 #61
__DAMBO__
Из инфы вашего клана: "...чтобы объеденить людей, которые чтут кодекс подземных рыцарей..."
Все понятно, в принципе. В инфе персов не пишите "Я за сферой, опыт не нужен"? Соблюдайте этот идиотский кодекс, давайте делать квесты магмарам, чего нет?

И еще оттуда же: "Уважаемые сокланы! Сливы вообще запрещены!!!" Посмеялся. Нужно разобраться, конечно)))


И это... Ошибки в инфе кланов исправьте. "объедИнить". "неотъемлЕмой". Или не пишите про "прокаченную орфографию"
0
 Silver-Monk [7]  17 Июля 2012 10:59:20 #62
__DAMBO__ [7] 10:50 , 17 Июл 2012


Обьясняю всем кто хочет поговарить Акафанасий оскарбил девушку 4лвл ,за что ему кинули пхада, после чего он выступил на форуме назвал клан слившеками без всякого основания и занесен в ЧС ,теперь он опять пишит тут всякую лабуду выстовляя себя жертвой!


Афанасий тут ни причём....

многие ваши стояли.... стоят и будут стоять на базе и не важно инст возможна выиграть или он сливной ...ваши даже не пытаються чтото сделать :evil:
0
 БОЯРИН ЖЕКА [5]  17 Июля 2012 11:01:32 #63
Uganda
:biggrin: :biggrin: :biggrin: блин любишь повеселить настроение подняла
0
 Duke_Alfred [14]  17 Июля 2012 11:03:12 #64
Silver-Monk
А зачем? Добла и так хорошо кап-кап, все равно времни налуанить на эндарга надо, пока налуанишь накапает. А так можно два часа делами полезными позаниматься в реале, а за это время глядишь и добла сама плюсанула, и что самое главное - без опыта!
Подпись отредактирована. ОМФ. - редиски, Сямке нажалуюсь, воть :cry: Ябедничать нехорошо :Р
теперь я знаю, что у Сямки есть кнопки на форуме :Ъ
0
 Грызун Воды [11]  17 Июля 2012 11:04:35 #65
__DAMBO__ писал(а):
Абрам
Все могут ошибаться ,сперва надо разобраться с ситуацией а потом выганять, а перед клоуном извеняться не кто не будет!

Сколько можно разбираться с подобными ситуациями? Помниться, колда индейцы группой пошли делать имоны, а потом угрожали игрокам, пытающимся вытянуть инст, когда вы стояли на базе, ты тоже извинялся и обещал разобраться. А воз, как мне видится, и ныне там.
0
 Абрам [12]  17 Июля 2012 11:09:15 #66
Грызун Воды
Даже такое было? Ссылки на топ не осталось?
0
 Duke_Alfred [14]  17 Июля 2012 11:09:25 #67
Дам индейцам бесплатный совет: не пытайтесь выглядеть теми, кем вы не являетесь. Либо если декларируете - то соответсвуйте, пусть даже для этого 2/3 клана разогнать надо будет, либо так и говорите, что такой способ кача доблы для вас является нормальным - такой подход тоже имеет место быть, каждый играет тут так, как ему удобно (ну до тех пор пока не подставит этим кого-нить конечно).
Подпись отредактирована. ОМФ. - редиски, Сямке нажалуюсь, воть :cry: Ябедничать нехорошо :Р
теперь я знаю, что у Сямки есть кнопки на форуме :Ъ
0
 Грызун Воды [11]  17 Июля 2012 11:10:49 #68
Абрам
Скрины и переписка на нашем клансайте лежат. Это около года назад было
0
 Вестник мира [5]  17 Июля 2012 11:13:09 #69
mon [11] 10:46 , 17 Июл 2012

Давай лучше выпьем по поллитру кефирчика. Я проставляю =)

О_о) И ты молчал?)
В субботу вернусь - обсуждаемо)

-Katty- [6] 10:49 , 17 Июл 2012

как удерживаются - сама не представляю=)

:redface: форумку не хочу, но догадывают, что их поддерживает)

__DAMBO__ [7] 10:50 , 17 Июл 2012

теперь он опять пишит тут всякую лабуду выстовляя себя жертвой!

:biggrin:
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
 Vandal_2006 [10]  17 Июля 2012 11:22:34 #70
__DAMBO__
причем тут обсуждение чего сделал или не сделал ТС? это ваши личные проблемы с ним, ЧиЭсьте его сколько влезет, вопрос про СЛИВЫ ваших соклан в инстах!!! чего до вас это никак не дойдет то? уже куча народу об этом говорит же)))
0
 __DAMBO__ [7]  17 Июля 2012 11:42:48 #71
Абрам
Duke_Alfred
11:34 __DAMBO__ » Аморант : привет в этом инсе наш соклан висел трупом http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=99705624&finish=0
11:37 Аморант » __DAMBO__, Аморант : нет бился вроде
Судя по статистики я не вижу что он сливал и стоял на базе и нет жалоб он участников этого инса на нажего соклана, ктоме заявлений форумного клоуна!
0
Гамп [5]  17 Июля 2012 11:52:50 #72
__DAMBO__
когда топик стартовал инст еще не закончился, и можно было полюбоваться на трупак соклана, в приват тебе я вообще еще написал раньше, давал шанс так сказать исправить ситуацию,но ты считаешь, я так понял, себя пупком земли так что все что ты тут накарякал называется отмазка, причем неубедительная))
и ваще я слежу за вами
:cool:
0
 __DAMBO__ [7]  17 Июля 2012 11:59:03 #73
Акафанасий
я не видел что бы ты мне что то писал так как ты у меня во врогах сообщения от тебя не приходят,тебе твой язык паганый укоротим! следи дальше за всеми меня разгрузишь,мне хоть не надо будет инсы просматривать!
0
 Вестник мира [5]  17 Июля 2012 12:03:10 #74
_James Bond_ [6] 272 / 1116 1562 / 0 1 1

ОнОлитЕга...
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
Гамп [5]  17 Июля 2012 12:04:53 #75
__DAMBO__
ты неграмотен, неадекватен, наверное ты ребенок мне кажется, странно как вполне взрослые люди позволяют руководить собой школьнику, который кроме ереси и оскорблений ничего выдать не может :lol:
до новых встреч( когда будет желание я напишу как вы меня травите, а то ржать в одиночку уже надоело) :eek:
0
 Дантен [8]  17 Июля 2012 12:05:09 #76
__DAMBO__ писал(а):
Абрам
Duke_Alfred
11:34 __DAMBO__ » Аморант : привет в этом инсе наш соклан висел трупом http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=99705624&finish=0
11:37 Аморант » __DAMBO__, Аморант : нет бился вроде
Судя по статистики я не вижу что он сливал и стоял на базе и нет жалоб он участников этого инса на нажего соклана, ктоме заявлений форумного клоуна!


V. ПРАВИЛА ДЛЯ ИНСТАНСОВ:
•••••••••••••••••••• •••••••••••••••
1. Всегда идти подготовленным и только на победу.
2. Пещера (руки и серия).
3. Храм (серия).
4. Арена (сферы и зверь).
5. Дом (эфрил).
6. Походы в инстансы (пешеры, храм и арену) только в проверенной и подготовленной группе. Перед входом в инст обязательно пройти инструктаж, купить все необходимое (уточнить у координаторов).


Это я взял из устава КЛАНА ИНДЕЙЦЕВ.
То что Ваш соклан сливал, поверьте уж, видно как раз из инфы инста.
Сливал не только он но ещё и 2 человека.

Просто вы записали автора топа в ЧС и мутузите его.
Теперь он ищет любой повод, чтобы указать ВАМ, что Вы не такие пушистые. Вот и нашёл.
То что инст был проигрышным это видно.
То что инст некоторые персонажи сливали так же видно.
Вы сами написали правила походов в инст.

Вот и автор поспешил написать данный топ.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.